Наталья Мартынова

Nataliya Martynova
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
30 лет
Место рождения
Рост
171
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    5,0 / 5 (2 голоса)

    Биография

    Наталья Мартынова – российская фотомодель, участница 4-го сезона проекта «Холостяк», которая совсем недавно получила титул «Мисс MAXIM» от знаменитого печатного издания. Она родилась в Великом Новгороде, но ее родители на данный момент проживают в Твери. Мать занимается предпринимательством, имеет собственный небольшой бизнес, а отец работает инженером. У Натальи есть сестра Анастасия.

    Еще в подростковом возрасте Наташа начала посещать студию при одном из модельных агентств и вскоре стала весьма востребованной фотомоделью. На ее счету несколько десятков проектов, в которых она рекламирует многие известные бренды. Есть у девушки и откровенные фотосессии, и деловые, и в стиле модерн.

    После школы Наталья Мартынова поступила в Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. Ей очень нравится специальность архитектора-дизайнера, и девушка мечтает создать собственную студию, а к 35 годам вывести ее на лидирующие позиции. Кстати, Наталья очень активный и спортивный человек, в своем вузе она входит в женскую сборную по легкой атлетике и бегает за свой университет на различных соревнованиях.

    В 2015 году на рок-фестивале «Нашествие» проводился конкурс красоты от модного мужского журнала «Максим», в котором приняла участие и Мартынова. Она выступала под номером «два», но в итоге смогла стать первой. В конкурсе принимали участие девушки со всей России. Сначала из сотен претенденток была отобрана лучшая десятка, а затем и тройка. Наталья Мартынова, оказавшись в числе финалисток, проявила себя с самой лучшей стороны и смогла одержать победу. Ей достался титул «Мисс MAXIM-2015» и возможность оказаться на обложке этого журнала, что и случилось в сентябрьском номере «Максим».

    Телешоу

    Когда Наталья Мартынова услышала о проходящем кастинге в новый сезон рейтингового романтического проекта «Холостяк», она сразу же решила принять в нем участие. На вопрос - зачем ей это нужно, девушка ответила, что надеется на шоу встретить свою судьбу и связать жизнь с достойным мужчиной. Из главных мужских качеств Наталья выделяет пунктуальность и умение отвечать за свои слова.

    Мартынова сумела войти в число 25-ти избранных девушек, настроенных бороться за любовь холостяка, которым на этот раз стал актер и певец Алексей Воробьев. Кстати, Алексей был претендентом на участие в самом первом сезоне «Холостяка», но тогда продюсеры посчитали актера слишком молодым.

    В первом выпуске шоу 25 красавиц приятно удивили телезрителей выбором нарядов. Если раньше кандидатки на место в сердце главного героя позволяли себе буйство красок и вычурность платьев, то на этот раз девушки надевали только черные, белые и красные цвета.

    По правилам проекта в первом эфире шоу покидают сразу 10 девушек, но на этот раз Воробьев показал, что будет действовать по собственному сценарию, и подарил не 15 роз, как обычно, а на одну больше. Видимо, его заинтересовал состав участниц, который многие зрители уже назвали самым эффектным и самым необычным. Ведь среди претенденток есть не только Наталья Мартынова с ее модельной внешностью, но и андрогин Татьяна Шмелёва, известная еще и под своим мужским воплощением Никита Крутов, а также «российская Леди Гага» Александра Гусева, удивительно похожая на американскую певицу.

    Кроме того, участницами проекта стали уже знакомые телезрителю актриса Яна Аносова, снимавшаяся в сериале «Как я стал русским», и конкурсантка другого телешоу «Топ-модель по-русски» Дарья Корниенко.

    Кто из них дойдет до последнего эфира и получит заветное обручальное кольцо от Алексея Воробьева – покажет время, но то, что у Натальи Мартыновой есть все шансы одержать очередную победу, никто не сомневается.

    Личная жизнь

    Наталья Мартынова долгое время встречалась с молодым человеком, но после расставания с ним решила поискать нового спутника жизни на шоу «Холостяк».

    О себе Наташа говорит, что она очень любит активный отдых. Действительно, девушка серьезно занимается танцами на пилоне, обожает кататься на сноуборде и регулярно посещает тренажерный зал. Кроме того, Наталья очень любит путешествовать и несколько месяцев прожила в Индии.