Диана Мелисон

Диана Скубко
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
31 год
Место рождения
Рост
169
Семейное положение
замужем
Соцсети
    3,1 / 5 (40 голосов)

    Биография

    Модель Диана Мелисон в искренних беседах с журналистами признается, что за известностью никогда не гналась. Слава не определяла ее намерений и направлений развития. Потому карьера знаменитости не ограничилась узкими рамками, а по сей день продолжает предоставлять ей простор для творчества и возможность взаимодействовать с интересными личностями из разных областей развлекательного бизнеса.

    Детство и юность

    Модель родилась в Санкт-Петербурге в январе 1993 года. Ее настоящее имя — Диана Скубко. Девочка выросла в семье, где мама по национальности украинка, а отец — азербайджанец. Однако родителям Дианы не удалось сохранить брак, и ее детство было омрачено переживаниями из-за их ссор и последующего развода.

    Егор Крид и Диана Мелисон
    Егор Крид и Диана Мелисон / Фото: «ВКонтакте»

    Скубко, рано познавшая темную сторону реальности, еще не раз сталкивалась с ее проявлениями. Так, будучи школьницей, она попала под машину, что привело к серьезным травмам и частичной парализации. Происшествие сказалось и на учебе Дианы. Девочка сменила три школы, но с одноклассниками дружила. Товарищи помогали ей восстановиться.

    В школьные годы Диана больше всего любила литературу, с удовольствием читала классику. После получения аттестата поступила в СПбГУТД. Девушка выбрала специальность менеджера-экономиста, решив, что диплом о высшем образовании пригодится в будущем.

    Модельный бизнес

    Внешние данные Дианы Мелисон (творческий псевдоним она взяла для дальнейшей карьеры) пригодились ей в работе в модельном бизнесе. Удачные параметры фигуры — 87–58–88 при росте 169 см и весе 45 кг — позволили достичь высот в этой области. Модель уверяла, что не делала никаких пластических операций. Пухлые губы и третий размер груди, по ее словам, достались от природы. Ситуация изменилась в 2023 году, когда Мелисон все же решилась на маммопластику, из-за того что форма ее груди потеряла объем.

    Биографию модели Диана начала в 18 лет. Первое же портфолио, сделанное у профессионального фотографа в 2011 году, принесло успех. Девушку регулярно приглашали для съемок знаменитые российские агентства. Но при этом она не связала себя контрактом ни с одним модельным агентством.

    Диана Мелисон в платье
    Диана Мелисон в платье / Фото: @di_melison

    Чаще всего фотографии Мелисон делает один из лучших фотографов страны Александр Маврин, знакомый моделям и поклонникам как Mavrin. Свои работы он исполняет в стиле swag.

    Диану можно увидеть в неожиданных образах. Но любимыми она называет жанры гламур, пленэр, портрет и лайфстайл. Мелисон не раз снималась обнаженной, не видя в этом ничего зазорного. Она полагает, что красота тела — это тоже своего рода искусство, которое нельзя прятать от публики.

    В Рунете модель является обсуждаемой личностью. С подписчиками в соцсетях Мелисон делится различной информацией, творческими планами и новыми снимками.

    В аккаунте в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) у Дианы более 2 млн подписчиков. На всех кадрах она придерживается созданного модельного образа: профессиональные фото, многослойный макияж, уложенные волосы и модные вещи с тщательно подобранными аксессуарами.

    Фильмы с Дианой Мелисон

    Мелисон начинала знакомство с актерской профессией со съемок в рекламе компаний Black Star by TIMAТI и «Рив Гош».

    Позже девушка стала получать роли в полнометражном кино. В 2016 году она появилась в фильме ужасов «Дизлайк». Главные герои фильма — топовые видеоблогеры, которые стали кумирами нового поколения. Это юноши и девушки, чье мнение интересует миллионы сверстников и которые зарабатывают тысячи в день на собственных видео. Коллегами молодой актрисы по съемочной площадке стали другие интернет-звезды, например Мария Вэй. Фильм получил отрицательные оценки зрителей и кинокритиков.

    Стас Шмелев и Диана Мелисон
    Стас Шмелев и Диана Мелисон / Фото: «ВКонтакте»

    В 2016 году модель появилась еще в одном фильме ужасов. Она исполнила второстепенную роль в картине «Маршрут построен». Этот фильм также получил отрицательные отзывы критиков, но по оценкам все же обогнал «Дизлайк».

    Совсем иного мнения оказались зрители мелодрамы «Эта любовь» с участием Дианы. Похвалы распространялись и на сюжет ленты, где сплелись пять романтических историй, и на игру актеров. В новогоднюю ночь 31 декабря 2023 года на канале ТНТ презентовали комедию «Иван Васильевич меняет все». Мелисон появилась в кадре в компании Демиса Карибидиса и Тимура Батрутдинова.

    Личная жизнь

    О личной жизни Дианы широкая общественность заговорила из-за ее отношений с медийной персоной. У модели был восьмимесячный роман с популярным рэпером Егором Кридом (настоящее имя — Егор Булаткин). Но музыкант изменил ей с другой девушкой, певицей Нюшей, после чего влюбленные расстались.

    После романа с Кридом модели приписывали романтические отношения с актером Стасом Шмелевым и видеоблогером и певцом Ромой Желудем. Но сама Диана не подтверждала эту информацию. Слухи о романе актрисы с Ромой появились после фотосессии пары.

    В июне 2017 года СМИ писали о том, что Мелисон встречается с новым кавалером — внуком олигарха Григорием Мамуриным. Папарацци запечатлели молодых людей, когда те вместе ходили в магазин.

    Молчание Дианы по поводу романа в прессе объясняли просто: ее работа и популярность напрямую связаны с расположением поклонников, особенно юношей, чему точно не поспособствуют новости о стабильных отношениях.

    Свадьба Дианы Мелисон с Морганом Пэрриотом
    Свадьба Дианы Мелисон с Морганом Пэрриотом / Фото: @di_melison

    Вскоре после сообщений о новом романе модели появились и скандальные подробности этих отношений. Некоторые издания со ссылкой на близкий к паре источник упоминали, что между Мамуриным и Мелисон произошел конфликт в клубе, в ходе которого молодой человек толкнул модель на диван и едва не ударил.

    На какое-то время журналисты потеряли интерес к сердечным делам Дианы, пока на исходе 2022 года не стало известно, что она вышла замуж за американского музыканта Call Me Karizma, чье настоящее имя — Морган Пэрриот. Свадьба прошла в Москве. На протяжении торжества, фотографии с которого появились в прессе, Мелисон сменяла одно белое платье другим, а ее избранник отдавал предпочтение костюмам в розовых тонах.

    Диана Мелисон сейчас

    Сейчас Мелисон известна российской публике по ролям в кино, но гораздо больше — по публикациям в соцсетях. Кинокарьеру в 2024 году актрисе пришлось отложить из-за подготовки к новой и очень важной роли — матери. Диана поделилась с поклонниками снимками, где позировала с мужем. Интересное положение она не скрывала, наоборот, гордо демонстрировала округлившийся живот.

    Фильмография

    • 2016 — «Дизлайк»
    • 2016 — «Маршрут построен»
    • 2017 — «Борец»
    • 2023 — «Эта любовь»
    • 2023 — «Иван Васильевич меняет все»

    Интересные факты

    1. Диана не понаслышке знакома с понятием «депрессия». В попытках найти выход она выработала для себя стратегию, заключающуюся в том, чтобы тратить время только на любимые занятия и самосовершенствование.
    2. Модель привлекает внимание как яркой внешностью, так и броскими тату, украшающими ее тело. Первое изображение в виде звезды появилось на ее запястье в 17-летнем возрасте.
    3. Как профессиональная модель Мелисон хороша в позировании и работе с камерой. Но начинала девушка по другую ее сторону — в школьные годы он сама снимала и именно так завоевала первых подписчиков в соцсетях.
    4. Помимо тех видов творчества, в которых Диана прославилась, она освоила еще и диджеинг. Под псевдонимом DJ Diana Melison ей удавалось собирать аншлаги в популярных столичных клубах.