Анастасия Трегубова

Anstasiya Tregubova
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
40 лет
Место рождения
Рост
170
Семейное положение
замужем
Соцсети
    3,7 / 5 (30 голосов)

    Биография

    Анастасия Трегубова — российская телеведущая, актриса, модель. Зрители узнали о ней благодаря популярным программам главных телеканалов страны. Телезвезда не только уверенно удерживает высокие рейтинги своих эфиров, но и остается страстной поклонницей автоспорта. Она запустила интернет-проект по тестированию машин, в качестве ведущей участвует во вручении ряда отечественных автопремий.

    Детство и юность

    В подмосковном городке Апрелевка 21 апреля 1983 года родилась телеведущая Анастасия Трегубова. О детстве и семье молодой женщины известно мало. Юная Настя отличалась активностью и энергичностью, постигала музыкальную грамоту, ходила в школьные кружки.

    Модель и телеведущая Анастасия Трегубова / Фото: @atregubova

    Школа закончилась, и за высшим образованием Анастасия отправилась в Москву. Девушка поступила в университет, который с успехом окончила. Трегубова получила диплом по специальности «экономист-маркетолог» в 2004 году.

    Телеведущая работать в этой сфере не планировала, поэтому решила направить энергию в модельный бизнес. Анастасия снималась в мужских журналах Playboy и MAXIM. Моделинг для Трегубовой — путь к успеху. Она счастливая обладательница идеальных параметров: симпатичного лица, стройной фигуры, роста 170 см, веса 52-55 кг.

    Телевидение

    Вскоре после съемок для журналов и рекламных кампаний Анастасию Трегубову заметили в шоу-бизнесе. Девушку приглашали для создания клипов российских певцов. Она работала вместе с Димой Биланом, Земфирой и Андреем Губиным.

    По признанию Трегубовой, это сыграло роль в дальнейшем выборе направления деятельности. Появилось понимание, что телевидение — это мечта. В 2005 году получила первые навыки журналиста в школе телевидения «Останкино», параллельно работала корреспондентом на ТВЦ.В это же время проходил кастинг, проводимый телеканалом MTV Russia. Девушка понравилась руководству, поэтому получила приглашение на съемки программы «По фитнесу».

    Анастасия Трегубова в купальнике / Фото: @atregubova

    К Насте в студию приходили музыканты, актеры, которые рассказывали о здоровом образе жизни. Высоких рейтингов заработать не смогли, поэтому через один телевизионный сезон проект закрыли. Но без работы Трегубова не осталась. Девушка продолжила сотрудничать с российским MTV. Она выступала на музыкальной премии, общалась с певцами на новогоднем шоу канала. Анастасия работала и в других проектах MTV.

    Трегубову стали узнавать на улицах, приглашать в новые программы. В числе проектов Анастасии — новостные, познавательные, информационные передачи, пользующиеся популярностью у аудитории.

    Анастасия Трегубова вела ряд программ на каналах «Страна» и «Москва-24» в информационных выпусках «День за днем. Итоги» и «Страна за неделю». Позднее Настя стала соведущей Антона Привольнова в телепередаче «Утро» («Доброе утро»), идущей на Первом канале. Она обожает автомобили, поэтому начала работать над программой «Москва рулит». На специальном канале на Youtube опубликованы тест-драйвы автомобилей, проводимые Трегубовой.

    В конце мая 2019 года Трегубова блистала в роли ведущей ежегодной национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «Топ-5 Авто», которая проходила на территории Station HOLL.

    Анастасия Трегубова и Антон Привольнов / Фото: @izmaylovomsk

    В биографии Анастасии творчество занимает существенную часть. Она увлекается музыкой. Телеведущая записала трек «Кто там». Также Настя добилась попадания в топ-10 самых красивых телеведущих страны.

    Трегубова постоянно снимает испытания роскошных машин для Youtube-блога. Это не просто работа — это хобби звезды экрана. Скорость, автомобили — страсть молодой женщины. Помимо этого, Настя снимается для модных изданий. По Москве передвигается на дорогой иномарке BMW или велосипеде.

    В августе 2021 года декретный отпуск ведущей закончился, и она вернулась в программу «Доброе утро», проведя один из первых эфиров с золотыми призерами Олимпиады в Токио — фехтовальщицами Ольгой Никитиной, Софьей Великой и Софией Поздняковой.

    Кроме того, Трегубова вернулась к съемкам на своем ютьюб-канале, вновь порадовав аудиторию новыми тест-драйвами. Что касается официальных мероприятий, она провела 9-ю премию «Топ-5 Авто», а также премию «Общественное признание».

    Личная жизнь

    Анастасия Трегубова — яркая блондинка, рассказывающая с экранов телевизоров россиянам о последних событиях и интересных деталях. Но о личной жизни красавица одно время предпочитала молчать.

    Из-за скрытности Трегубовой вокруг нее постоянно кружил рой слухов. Ей приписывали роман с певцом Димой Биланом. Журналисты утверждали, что любовная история началась во время съемок телепередачи «Большие гонки».

    Анастасия Трегубова и ее муж Александр / Фото: @atregubova

    Тогда Билан только расстался с девушкой, и появилась Настя. Ведущая окружила певца заботой и нежностью, была искренней с ним. Вскоре пути медийных лиц разошлись. Также Трегубовой приписывали роман с коллегой Антоном Привольновым. Мужчина в тот момент развелся с супругой.

    Со временем ситуацию прояснила сама телеведущая. Ее мужа зовут Александр, он бизнесмен, занимается жилищным строительством. Изначально пара планировала рождение четверых детей. Старшие Елизавета и Михаил появились на свет в 2007 и 2011 годах.

    Младшая дочка Ника родилась в начале 2018-го. В форму после третьих родов телеведущая пришла достаточно легко, а вскоре обнаружила, что вновь беременна. Причем первым заметил изменения в поведении жены ее супруг. Александр предложил сделать тест, который и подтвердил догадку.

    Второго сына Анастасия родила в середине апреля 2019 года. На свет появился малыш ростом 52 см и весом 3400 гр. На родах, которые проходили в столичной клинике, присутствовал муж ведущей. По словам Трегубовой, врачи сделали все, чтобы рождение ребенка протекало в комфортной атмосфере. Супруг Анастасии так увлекся процессом, что сам поучаствовал в перерезывании пуповины.

    Анастасия Трегубова со старшими детьми / Фото: @atregubova

    После роддома супруги с сыном отправились в загородный особняк, который приобрели и обжили заранее. Здесь у каждого члена семьи есть собственный уголок. А присматривать за младшими детьми помогает мама Анастасии и няня. Телеведущая не скрывает от поклонников своего счастья — семейные фото часто появляются на ее страничке в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). Здесь же телеведущая демонстрирует прекрасную физическую форму, появляясь перед объективом фотоаппарата в купальнике.

    В интервью теледива поделилась ощущениями от каждой беременности. И если с первым ребенком женщина быстро ушла в декретный отпуск, то со временем ситуация изменилась. Вместе с сыном Мишей Анастасия участвовала в съемках экстремального шоу, а когда Трегубова ждала Нику, то вела рубрику гимнастики для беременных.

    Анастасия Трегубова сейчас

    В 2023 году Анастасия исчезла с телеэкранов. В СМИ появлялись слухи о том, что ее уволили на фоне конфликта с коллегами. Однако руководство телеканала такую информацию опровергло и заверило, что причина отсутствия Трегубовой кроется исключительно в личной сфере.

    Анастасия Трегубова на канале «Москва 24» / Фото: @atregubova

    Весной 2024 года Трегубова начала работать на канале «Москва 24» ведущей вечерних новостей. Она отметила в соцсети, что очень рада возвращению к любимому виду деятельности. Анастасия добавила, что ответственность за вечерний слот заставляет ее волноваться.

    Проекты

    • 2005 – «По фитнесу»
    • 2007–2008 – «Потребитель»
    • 2009 – «Звезда пошла на…»
    • 2009 – 2010 – «Жестокие игры»
    • 2009 – 2010 – «Большие гонки»
    • 2009 – 2011 – «Вкусный мир»
    • 2012 – «Москва рулит»
    • 2012 – «Страна за неделю»
    • 2012 – «День за днем. Итоги»
    • 2014 – «Утро»
    • 2024 – «Вечерние новости»