Маргарита Разгуляева

Общая информация
Должность
Редактор
Дата рождения
28 марта 1997 г.
Возраст
27 лет
Стаж работы
4 года 2 месяца

Биография

Родилась в городе Свердловске Луганской области в обычной семье. Есть две старшие сестры.

С детства интересовалась текстами, учителя в школе всегда хвалили ее сочинения. Рита пыталась писать собственные произведения, стихотворения, участвовала в различных конкурсах.

Уже работая в журналистике, переехала жить в Москву, где вышла замуж и родила дочь. Муж Риты — военнослужащий, инженер и талантливый музыкант по совместительству. Увлекается историей и толкает супругу к всестороннему развитию, поддерживает любое ее увлечение и помогает воплощать идеи в жизнь.

Образование и карьера

В процессе получения первого образования (бухгалтер) Маргарита решила найти подработку. Так и попала в мир СМИ. Начала писать новости и прокачивать навыки. Спустя время дослужилась до редактора, но по ряду причин пришлось покинуть прежнее место работы.

Маргарита поступила в Институт международного права и экономики им. А. С. Грибоедова на факультет журналистики.

О 24СМИ

Уже будучи опытным новостником, Рита пришла к команду 24СМИ, пройдя путь от рерайтера до редактора отдела: «В начале 2018 года я пришла в команду 24СМИ и в полной мере ощутила, что такое работа с профессионалами. Редакция дала мне много возможностей, в числе которых карьерный рост, возможность переезда в столицу и новые знания. Трудиться в нашем коллективе — это не только бесценный опыт, но еще и большое удовольствие".

Блиц-опрос