Игорь Денисов

Общая информация
Должность
Помощник редактора
Дата рождения
12 марта 1989 г.
Возраст
35 лет
Стаж работы
3 года 7 месяцев

Биография

Родился в Вышнем Волочке, сейчас живет в Великом Новгороде. Отец работает проводником пассажирских вагонов, мать - домохозяйка. У Игоря есть брат-близнец и старшая сестра - учительница.

Игорь всегда любил читать. В юные годы - художественную литературу, а когда повзрослел, перешел на публицистику, историю, философию, психологию. В конце концов ему захотелось писать самому.

Образование и карьера

Игорь учился на юридическом факультете Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, по вечерам подрабатывал охранником в областной больнице, помогал медсестрам, доставляя больных на операции.

На втором курсе Игоря в один день отчислили из института и уволили с работы. Несколько лет он был разнорабочим. «В 2018 году увлекся чтением биографий на одном из онлайн-проектов и подумал - вот чем надо заниматься. Ровно через год я уже был автором на том интернет-ресурсе», - вспоминает Игорь.

О 24СМИ

«Прежде чем стать частью команды 24СМИ, я написал и отправил около 100 писем с предложениями о сотрудничестве. Этот ресурс стал для меня прекрасной площадкой для развития карьеры и творческого роста. Думаю, по нашей тематике в Рунете лучшего места работы не найти. По крайней мере, наша команда к этому стремится», - говорит Игорь.

Игорь начинал автором биографий, сегодня является помощником редактора.

Блиц-опрос