Участница «Холостяка» Галина Чиблис записала дисс на Егора Крида
Шоу-Бизнес
30 октября 2018 г. 9:25
Время чтения: 1 минута

Участница «Холостяка» Галина Чиблис записала дисс на Егора Крида

Участница шестого сезона телепроекта «Холостяк» Галина Чиблис записала дисс на певца Егора Крида. Об этом 30 октября сообщает издание Super.ru.

Галина Чиблис и Егор Крид
Галина Чиблис и Егор Крид

Чиблис записала трек, в котором объяснила свое видение телешоу. Она считает ненормальным то, что за одного мужчину борются 17 девушек. Более того, Крид лицемерит, когда говорит, что руководствуется сердцем при выборе потенциальной невесты.

«Он вроде там выбрать хочет ту, что в койку не прыгнет первой, но он вновь выбирает ночью не сердцем», – зачитала Чиблис.

Позже девушка выразила надежду на то, что Егор не обидится на нее. Этот трек она записала на эмоциях, но потом осознала свою ошибку. По мнению Чиблис, Крид не осознает то, что мог кому-то понравиться на «Холостяке».

Напомним, что в финале проекта Егор выбрал Дарью Клюкину в качестве своей невесты. Однако за пределами шоу у них якобы не получилось построить отношения. Возмущенные зрители сошлись во мнении, что на «Холостяк» Клюкина вернулась исключительно ради самопиара. Ранее она боролась за актера Илью Глинникова в пятом сезоне телепроекта.

Читайте также