Участница «Дома-2» Наталья Игрунова обратилась в полицию после избиения
Шоу-Бизнес
2 ноября 2018 г. 14:23
Время чтения: 1 минута

Участница «Дома-2» Наталья Игрунова обратилась в полицию после избиения

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Наталья Игрунова написала заявление в полицию. Она просит принять меры к другой участнице телестройки — Ольге Сударкиной, сообщает «РЕН ТВ».

По предварительным данным, Игруновой нанесли несколько ударов кулаком в лицо. Также ее ударили головой о бетонную лавку. Пострадавшую доставили в больницу в Москву. В отделении челюстно-лицевой хирургии пациентке оказали необходимую помощь.

Игрунова рассказала, что словесный конфликт с Сударкиной произошел 26 октября на острове в Индийском океане. В итоге в драке Наталья получила серьезные травмы. Обстоятельства инцидента выясняют сотрудники полиции.

В «Инстаграме» девушка проинформировала и о предстоящей операции. По словам участницы проекта, она переживает за реабилитационный период после хирургического вмешательства.

«Смысл операции — поставить титановую сетку под глаз», — заявила Наталья Игрунова.

Ранее сообщалось, что звезда шоу могла пострадать от рук своего возлюбленного Павла Улюмского. На проект с ним она пришла в начале октября 2018 года. Отношения у пары были сложными, а ссоры возникали регулярно.

Читайте также