Фильм «Апгрейд»: актеры и роли
Кино
8 ноября 2018 г. 11:16
Время чтения: 3 минуты

Фильм «Апгрейд»: актеры и роли

В число премьер осени 2018 года вошел американо-австралийский фантастический боевик «Апгрейд». Дата выхода в России — 22 ноября 2018 года. Фильм с бюджетом $3–5 млн стал второй режиссерской работой сценариста «Пилы» — Ли Уоннелла.

Действие картины «Апгрейд» развивается в будущем, когда человек становится полностью зависимым от технологий, контролирующих все сферы его деятельности. Герой фильма пытается противостоять их влиянию на его быт, однако инновации входят в жизнь самым неожиданным образом.

Трейлер на русском анонсировал зрителям динамичный, насыщенный боевыми сценами сюжет. Актеры и роли фильма «Апгрейд» — в материале редакции 24СМИ.

Логан Маршалл-Грин (Грэй)

Фильм «Апгрейд»: актер Логан Маршалл-Грин в роли Грэя
Фильм «Апгрейд»: актер Логан Маршалл-Грин в роли Грэя, informator.news

Грэй с предубеждением относится к новинкам стремительного прогресса. Однако трагические события, произошедшие в его жизни, и паралич заставляют принять предложение нежданного гостя вживить в тело микрочип, дающий суперспособности.

В фильме «Апгрейд» актер Логан Маршалл-Грин исполнил главную роль. Артист стал известен благодаря одной из первых своих работ в кино — Ричарда в многосерийном боевике «24 часа». В 2007 году Логан Маршалл-Грин сыграл Тайлера Фога в сериале «Пропавший», считавшемся успешным, но не получившим продолжения.

Среди рейтинговых проектов с участием актера — фантастический боевик Джона Уоттса «Человек-паук: Возвращение домой», приключенческий фильм Ридли Скотта «Прометей», комедийный сериал «О.С. — Одинокие сердца» и др.

Мелани Вальехо

Актриса Мелани Вальехо в фильме «Апгрейд»
Актриса Мелани Вальехо в фильме «Апгрейд», exler.ru

При нападении гибнет жена Грэя. Вживив микрочип и дав своему телу сверхвозможности, герой решает разыскать и наказать убийц супруги. Напав на след преступников, Грэй начинает действовать.

Австралийская актриса Мелани Вальехо обрела популярность благодаря роли застенчивой интеллектуалки Мэдисон Рокка, известной как Синий Рейнджер, в фантастическом сериале «Могучие рейнджеры: Мистическая сила». Также работу артистки можно увидеть в проектах «В гости к Рафтерсам», «Танцевальная академия», «Победители и проигравшие», «Все святые».

Стив Даниелсен

Актер Стив Даниелсен в фильме «Апгрейд»
Актер Стив Даниелсен в фильме «Апгрейд», stevedanielsenofficial.com

Зрители фильма «Апгрейд» увидят на экране Стива Даниелсена. Актер снимается преимущественно в детективных сериалах. В числе популярных фильмов с участием Стива Даниелсена — «Доктор Блейк», «Такова жизнь», «Криминальная Австралия», «Отдел убийств» и др.

Одна из первых ролей актера — Филип в многосерийной австралийской комедии «Два тупых придурка».

Харрисон Гилбертсон

Актер Харрисон Гилбертсон в фильме «Апгрейд»
Актер Харрисон Гилбертсон в фильме «Апгрейд», imdb.com

В одной из ролей в фильме «Апгрейд» снялся Харрисон Гилбертсон. Артист дебютировал в кино в девять лет, сыграв в картине «По австралийским правилам». В 2009 году актер исполнил роль в британо-австралийской комедии Эндрю Ланкастера «Неприятности случаются».

Харрисона Гилбертсона можно увидеть в роли Эммета в драме «Что случилось с Вирджинией?», рядового Фрэнка Тиффина в военном фильме «Ниже холма 60», Майкла Фитцхьюберта в популярном сериале «Пикник у Висячей Скалы».

Бенедикт Харди

Актер Бенедикт Харди в фильме «Апгрейд»
Актер Бенедикт Харди в фильме «Апгрейд», datafilm.info

Актер и сценарист Бенедикт Харди известен благодаря роли в драме «Свет в океане». Артист принял участие в работе над такими картинами, как «Чужая страна», «Искатель воды», «Конец детства».

В 2015 году Бенедикт Харди сыграл в многосерийной военной драме «Галлиполийская история», рассказывающей о кровопролитной британской кампании по захвату Константинополя во время Первой мировой войны.

В съемках фильма «Апгрейд» также снялись актеры Эбби Краден, Ричард Коуторн, Кристофер Кирби, Ричард Анастасиос, Кенни Лоу и др.

Фильм «Апгрейд» — официальный трейлер (видео):

Читайте также