Гороскоп на 2019 год — Овен
Общество
5 декабря 2018 г. 11:24
Время чтения: 5 минут

Гороскоп на 2019 год — Овен

Рожденные под знаком Овна год Желтой Свиньи проведут в движении. Бесстрашные и прямолинейные — они идут к успеху. Свинья, предрасположенная к знакам земли, постарается подавить огненного Овна, чем только раззадорит, заставив вытянуть наружу внутренние резервы. Людям, рожденным под этим созвездием, придется применить природное терпение и упрямство на пути к светлому будущему.

Год Желтой Земляной Свиньи — завершающий в 12-летнем цикле восточного гороскопа. Овна в 2019 году ждут подведение итогов и обзор проведенной работы. Свинья позаботится о способах исправления ошибок и не даст заскучать — работать придется много.

Гороскоп на 2019 год для Овна-женщины

Женщина-Овен — подвижная, яркая, нетерпеливая спорщица. В 2019 году понадобятся энергичность и напористость, присущие представительницам этого знака. Вихрем несущаяся женщина достигнет поставленной цели при условии, что не откажется от поддержки друзей. В карьерной гонке главное — не пропустить того, кто мог бы стать вашей любовью, будьте внимательны.

Гороскоп на 2019 год для Овна-женщины
Гороскоп на 2019 год для Овна-женщины, tchkcdn.com

Семья и отношения

Шансы, предоставляемые Свиньей женщине-Овну во всех направлениях, могут помешать личной жизни. Овен, рассредоточивший внимание и пытающийся везде успеть, навредит отношениям с любимым. Верните романтику, приостановитесь и взгляните на семейные узы под другим углом, и качества спутника заиграют новыми красками.

Свинья не рекомендует поглядывать «налево», это может не только ранить вторую половинку, но и поставить под угрозу семью. Согласно любовному гороскопу незамужних представительниц знака во время рабочих поездок и путешествий ждут приятные знакомства, многие из которых закончатся стабильными отношениями и даже браком.

Любовный гороскоп для Овна-женщины на 2019 год
Любовный гороскоп для Овна-женщины на 2019 год, goroskop.guru

Карьера

Свинья встанет на сторону начинаний в бизнесе. Решив открыть дело, не медлите — точный гороскоп на 2019 год для Овна открывает дорогу для стартапов. Смелость в реализации шансов, предоставляемых хозяйкой года, поможет достичь успеха. В самореализации главное — учитывать каждую мелочь, поставьте задачу и твердо идите к цели. Не повредит также умение ладить с коллективом.

В процессе работы на женщину-Овна навалится немало дел, справиться с которыми можно, составив четкий план действий. В окружении появятся доброжелатели, желающие дать дружеский совет. Твердо и тактично отвергайте желание наставить «на истинный путь», доверяйте интуиции и твердо идите к цели.

Финансы

В год Желтой Свиньи женщина-Овен укрепит финансовое положение, стабилизированное в год Земляной Собаки. Но деньги не сыплются с неба, научитесь правильно распоряжаться средствами. Финансовый гороскоп на 2019 год для Овна рекомендует научиться экономить и копить. Пересмотрите отношение к спонтанным покупкам, обдумывайте необходимость приобретений. «Прижимистость» в тратах не касается помощи родным и близким: щедрость принесет благодарность и укрепление связей. Не стоит также экономить на путешествиях.

Финансовый гороскоп для Овна-женщины на 2019 год
Финансовый гороскоп для Овна-женщины на 2019 год, womanchoice.net

Здоровье

Активный год станет причиной появления стрессов. Гороскоп на 2019 год для Овнов советует правильно распределять силы и умерить физические нагрузки. Темп жизни приведет к нервному перенапряжению, поэтому научитесь вовремя останавливаться и отдыхать. 2019 год — возможность попрощаться с вредными привычками. Не «заедайте» стрессы, пересмотрите рацион и обратитесь к правильному питанию.

Следует избегать активных видов спорта, отдайте предпочтение умеренным нагрузкам, бассейну и прогулкам. Рассеянная Свинья не окажет должного внимания здоровью Овна, поэтому нужно не пропустить первые симптомы обострения хронических заболеваний в стремительном жизненном ритме.

Гороскоп на 2019 год для Овна-мужчины

Огненный и агрессивный покровитель Марс делает Овнов напористыми и оптимистичными. Мужчины под этим знаком обожают путешествия и спорт, становятся врачами, писателями и начальниками. Желтая Свинья посоревнуется с Овном в быстроте реакции и заставит раскрыть тайные резервы желающих добиться успеха в достижении цели.

Гороскоп на 2019 год для Овна-мужчины
Гороскоп на 2019 год для Овна-мужчины, 2019god.me

Семья и отношения

Мужчине-Овну несложно завязывать новые отношения — вопрос в том, станут ли они достаточно крепкими. Семейных представителей знака ждут трудности. Главной проблемой будет сложность в установлении равновесия между домашними заботами и работой.

Необходимо продемонстрировать все внимание и деликатность в отношениях со второй половинкой. Отложите собственное эго в сторону и проявляйте больше заботы для укрепления брака. Свинья испытает нравственность семейного Овна на прочность, преподнося искушения.

Любовный гороскоп для Овна-мужчины на 2019 год
Любовный гороскоп для Овна-мужчины на 2019 год, cosmo.ru

Карьера

Целеустремленность Овна по достоинству оценит Желтая Свинья. При должном упорстве и предприимчивости обладатели собственного бизнеса достигнут высот. Год подарит шансы, которые в хаосе рабочего процесса нужно не пропустить. Приветствуются контакты с новыми деловыми партнерами, однако не забывайте о старых друзьях.

В целом 2019 год удачен для карьеры Овна. Количество накопившейся работы может нарушить ориентиры и увести от намеченной цели, поэтому поставьте перед собой четкие задачи. Не забывайте о помощи близким и благотворительности — чем больше денег вложится, тем быстрее Овен заработает.

Финансы

В денежных делах Желтая Свинья преподнесет сюрпризы. Первая половина года окажется удачной. Главное условие успеха — оптимальное использование рабочего времени и максимум трудолюбия. Овны легко зарабатывают, но в 2019 году придется потрудиться побольше и проявить изобретательность в способе добычи денежных средств.

Финансовый гороскоп для Овна-мужчины на 2019 год
Финансовый гороскоп для Овна-мужчины на 2019 год, kpcdn.net

Мнимая легкость заработка приведет к чрезмерным тратам, поэтому следует умерить аппетиты и научиться составлению бюджета. Не экономьте на запланированных крупных покупках и поездках на отдых.

Здоровье

Быстрый ритм жизни в год Свиньи может к середине лета утомить выносливого Овна. Сохранить здоровье поможет отдых. Любовь к развлечениям, особенно с горячительными напитками, необходимо поумерить.

Активный отдых при большой загруженности на работе тоже не всем пойдет на пользу. Идеальный вариант в год Свиньи для представителя знака — походы в бассейн и туристические поездки.

Читайте также