Финансовый гороскоп на 2019 год по знакам зодиака
Общество
5 декабря 2018 г. 10:18
Время чтения: 6 минут

Финансовый гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Согласно восточному календарю, с 16 февраля 2019 г. по 24 января 2020 г. символом года будет Желтая Земляная Свинья. Знак Свиньи или Кабана олицетворяет доброту, заботу и милосердие, которые непременно воздадутся сторицей. Расчетливость, терпение и настойчивость в грядущем году также будут поощряться.

Как и покровитель прошлого года, Желтая Земляная Собака, Свинья также отличается развитой интуицией. Так что отвыкать от привычки прислушиваться к себе не придется.

Год Желтой Свиньи: финансовый гороскоп на 2019 год
Год Желтой Свиньи: финансовый гороскоп на 2019 год, Arsenal Games

В год Свиньи-2019 гороскоп для всех знаков рекомендует грамотно планировать вложения и детально оценивать риски. Ведь далеко не всем удастся решить проблемы за счет спонсоров или благодетелей. Финансовый успех для большинства знаков зиждется на мудром выборе.

Гороскоп на 2019-й для рожденных в год Свиньи предполагает успех в делах, связанных со стихией Земли. К этому относятся все инициативы по улучшению семейного быта, налаживанию домашних дел и закреплению позиций на насиженном месте. Главная опасность для рожденных под этим знаком китайского календаря — неуверенность в себе, способная сбить с верного пути. Поэтому надежные друзья и проверенные деловые партнеры станут лучшими спутниками.

Финансовый гороскоп на Новый 2019 год Свиньи по знакам зодиака — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Овна
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Овна, Trinixy.ru

Астрологи предполагают, что благосостояние Овна будет зависеть только от способности детально проанализировать ситуацию и сделать стратегически верное вложение средств. Женщина должна остерегаться мошенников в начале года, которые захотят сбить с толку «блестящими перспективами» потратить кровно нажитое.

С середины года у Овна начинается благоприятная фаза для финансовых операций. После первых успехов мужчина может поддаться искушению начать сорить деньгами. Лучше проследить за тем, чтобы внезапная удача не вскружила голову.

Телец (21.04 — 20.05)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Тельца
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Тельца, Trinixy.ru

Прогноз предупреждает о нехватке денег на амбициозные планы Тельца в 2019 году. Жаждущие грандиозных свершений мужчины будут пытаться изыскать средства везде, где только возможно. Но приметы говорят, что на удачу лучше не рассчитывать.

Женщинам будет легче заботиться о достигнутом, нежели гнаться за новыми достижениями. Тактика минимизации рисков в год Свиньи окажется разумной. Не стоит ставить на кон всё и при этом надеяться на кого-либо, кроме себя.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Близнецов
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Близнецов, Trinixy.ru

Гороскоп финансов на 2019 год сулит Близнецам стабильность и солидные накопления. Но женщинам стоит крайне опасаться давать деньги в долг — риск потерять их очень велик. В лучшем случае вам вернут средства с большим опозданием.

Мужчинам нужно избегать желания разбить «свинью-копилку», ибо к концу 2019 года возникнет форс-мажор. Перед ними остро встанет вопрос крупной покупки, например, жилья.

Рак (21.06 — 22.07)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рака
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рака, Trinixy.ru

Точный гороскоп на 2019 год гласит о финансовой независимости Раков. Размеренное поступление средств в сумме с осторожностью в тратах позволят мужчинам уже в начале года заняться ремонтом или перепланировкой жилья. Ну а ближе к лету появится возможность солидной покупки, например, загородного дома или авто.

Женщинам стоит педантично просчитать грядущие траты и не поддаваться на эмоции. Стремление к очень дорогим покупкам может вынудить их занять деньги в банке, хотя без этого можно обойтись. Тогда средств хватит на повседневную жизнь без ущемления себя в привычных тратах.

Лев (23.07 — 22.08)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Льва
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Льва, Trinixy.ru

Льву не нужны советы от экстрасенсов, чтобы распоряжаться деньгами. Мужчины привыкли жить на широкую ногу, и в 2019-м поводов отказывать себе в этом не предвидится. Неженатых Львов ждут траты на свадебное торжество и медовый месяц.

Нервотрепка в начале года по финансовым вопросам у женщин прекратится к осени. Выгодное предложение сделать инвестиции в конце 2019 года лучше оценить, внимательно посоветовавшись со специалистами.

Дева (23.08 — 23.09)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Девы
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Девы, Trinixy.ru

Гороскоп на новый год по знакам зодиака сулит Девам щедрое вознаграждение за приложенные усилия накануне. Уже с начала года у мужчин появится долгожданная прибыль, что позволит взять паузу и отдохнуть от напряженной работы ради сохранения здоровья.

Женщинам же не стоит соблазняться рискованными инвестициями, а также идти на поводу у просящих взаймы. Высока вероятность завышенных ожиданий в первом случае и затянувшегося возвращения долга во втором.

Весы (24.09 — 23.10)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Весов
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Весов, Trinixy.ru

Что ждать в новом году по гороскопу родившимся под знаком Весов — явно не стабильности в делах. Этот знак будет больше других нуждаться в деньгах. Женщинам грозит сложное положение после серьезных покупок в начале года. В таком случае придется до конца 2019-го отказаться от привычных удовольствий, чтобы сводить концы с концами.

Мужчинам стоит опасаться желания ввязаться в махинации и другого рода незаконные операции. Также удача не ждет и в азартных играх. Весам стоит запастись терпением и не искушать судьбу.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Скорпиона
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Скорпиона, Trinixy.ru

Финансовый гороскоп на 2019 год предполагает внезапную жажду к роскоши у Скорпионов. Мужчинам остро захочется новых ощущений, экзотических путешествий и прочих трат не по карману. Эти порывы лучше сдержать до середины года, когда Свинья станет более благосклонна к Скорпионам в финансовом плане.

Женщинам же может повезти со спутником жизни, который возьмет на себя непомерные траты. Но при отсутствии спонсора ради сохранения статуса-кво придется искать дополнительные источники дохода, например, еще одну работу.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Стрельца
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Стрельца, Trinixy.ru

2019 год у Стрельцов пройдет на приятной финансовой ноте. Трудолюбие и блестящие перспективы позволят женщинам получить материальную отдачу, а затем начать повышение квалификации или образования.

Загруженный ритм жизни у мужчин может вылиться в проблемы со здоровьем к осени. Поэтому лучше заранее зарезервировать средства на лечение. Учитывая активную помощь родным и близким, на этот раз Стрельцу стоит в первую очередь подумать о себе.

Козерог (22.12 — 19.01)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Козерога
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Козерога, Trinixy.ru

Гороскоп 2019 год по знакам зодиака сулит Козерогу успех, если оставаться верным своим принципам и подходам к заработку. Мужчинам стоит вкладывать деньги только в трижды проверенные проекты и не поддаваться внезапной жажде авантюризма.

Женщинам лучше опасаться советов со стороны и прислушиваться к собственному внутреннему голосу. Лучше пусть доход будет небольшим, но защищенным.

Водолей (20.01 — 18.02)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Водолея
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Водолея, Trinixy.ru

Полагаясь на фантазию и творческие способности, женщина-Водолей в год Свиньи обогатится. Начинания получат добротную поддержку в виде щедрых подарков и финансовых вливаний от близких или же новых спонсоров.

Нестандартные решения и финансовый креатив позволят мужчинам уже во второй половине года взять отпуск и отправиться пожинать плоды успеха.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рыб
Финансовый гороскоп на 2019 год Свиньи для Рыб, Trinixy.ru

Рыбам в 2019 году звезды советуют умерить амбиции, так как новых источников дохода не предвидится. У женщин возможен дефицит средств, который ликвидируется с помощью смены места работы или же поиска побочного источника дохода.

Осенью мужчинам лучше воздержаться от новых кредитов и быстро рассчитаться со старыми. Постарайтесь обезопасить сбережения, а для решения бытовых проблем можно настойчиво обратиться к тем, кому успели занять сами.

Читайте также