Гороскоп на 2019 год — Скорпион
Общество
6 декабря 2018 г. 20:16
Время чтения: 4 минуты

Гороскоп на 2019 год — Скорпион

Людям, родившимся под созвездием Скорпиона, стоит обратить внимание на здоровье и семейные отношения. Привыкшие к спокойной жизни представители знака зодиака почувствуют тревогу и наплыв проблем. Согласно гороскопу на 2019 год Желтой Земляной Свиньи в таких ситуациях не стоит паниковать.

Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин

Проще относитесь к окружающим, которые захотят оказать поддержку в сложных ситуациях. В одиночку с проблемами не справиться. Научитесь доверять людям, тогда станет легче общаться с ними. Астрологи утверждают, что женщинам этого знака стоит внимательнее следить за финансовым положением и здоровьем.

Семья и любовь

Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин
Любовный гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин, mobilmusic.ru

Женщинам-Скорпионам в 2019 году будет везти в отношениях. Романы окажутся серьезными и, скорее всего, приведут к свадьбе. Но стоит задумываться о том, что вы говорите своей второй половинке, негативные слова лучше придержать. Звезды уверены, что представители этого знака найдут счастье лишь с тем, с кем они уже были прежде. Согласно любовному гороскопу 2019-й — удачный год для вступления в брак.

Семейным Скорпионам не стоит переживать — ваши отношения будут крепкими на протяжении всего года. Заключенные браки тоже окажутся удачным. Вы будете думать о семье и постоянно радовать любимого.

Карьера

Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин: карьера
Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин: карьера, edinstvennaya.ua

У женщин-Скорпионов карьера в 2019 году будет неудачной. Вам стоит задумываться над решениями и внимательно обдумывать шаги, чтобы не возникло проблем. Не рискуйте со сложными сделками на работе, скорее всего, риск не оправдается. Вам придется приложить большие усилия, чтобы не потерять работу.

Настроение на работе будет плохим. В год Свиньи у вас не будет желания трудиться или открывать свое дело. Последнее гарантированно закончится крахом, предупреждает финансовый гороскоп.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин
Финансовый гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин, ezoterika.me

У женщин в 2019 году будут денежные трудности. Вам стоит быть очень внимательными на работе, и не нужно необдуманно тратить деньги. Поберегите средства для более важных целей. Подработка не помешает Скорпионам, после новогодних праздников с деньгами будет туго.

Для Скорпионов-женщин предстоящий год окажется сложным в материальном смысле и неблагоприятен для развития бизнеса. Не вкладывайте деньги в дела людей, которые не внушают доверия.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин: здоровье
Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин: здоровье, gostica.com

Легкие заболевания не оставят серьезного отпечатка на здоровье Скорпионов. В 2019 году вы будете болеть редко. В основном все ваши недуги возникнут из-за стрессов. Попытайтесь избегать этого.

Ради собственного спокойствия посетите врачей и займитесь своим здоровьем: пропейте курс витаминов и запишитесь в тренажерный зал.

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов

Весь год Земляная Свинья будет посылать вам испытания. Старайтесь не нервничать по любым мелочам. Мужчинам стоит ожидать проблем в личной жизни. Сглаживайте конфликты с любимым человеком, чтобы избежать серьезных ссор. Разногласия со временем пройдут, если держать себя в руках.

Семья и любовь

Любовный гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов
Любовный гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов, fresher.ru

Мужчинам-Скорпионам в любви повезёт не сразу. Сначала будут шаткие отношения и неуверенность в правильности выбора, из-за чего произойдет разрыв, но к середине 2019-го все изменится.

Как гласит любовный гороскоп, у Скорпионов начнутся новые отношения, которые удивят их. Представители этого знака поймут, что могут быть счастливы. С каждым разом отношения будут переходить на новый уровень, после чего начнутся конфликты с любимым человеком. Звезды предостерегают Скорпионов от ссор.

Семейные Скорпионы будут испытывать к своей половине точно такие же чувства, как в первые дни романа. Их любовь вновь расцветет яркими красками, что принесёт только радость. Молодым семейным парам будет нелегко, однако любовь поможет сохранить отношения и сделать их прочнее.

Карьера

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов: карьера
Гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов: карьера, fanoboi.com

Карьера у Скорпионов в 2019-м останется без изменений. Скорее всего, Вас устраивает текущее положение дел. Тем не менее, если захочется что-то изменить, стоит приложить немалые усилия. Не полагайтесь на удачу в карьере. Делайте шаги, старайтесь и будете вознаграждены.

Скорпионы могут заняться своим бизнесом. Будут небольшие риски, но все обойдется. Не полагайтесь на людей, в которых Вы не уверены, если они предлагают помощь в собственном деле.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов
Финансовый гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов, onepo.ru

Мужчинам-Скорпионам нужно внимательно следить за вещами в общественном месте и не держать деньги в карманах. В 2019 году воры предпримут несколько попыток завладеть вашим имуществом. Звезды советуют не носить с собой много наличных, обратите внимание на пластиковые банковские карты.

Сделки, связанные с цветами, лучше не совершать. Это может обанкротить вас. Попробуйте свои силы в другом направлении.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов: здоровье
Гороскоп на 2019 год для мужчин-Скорпионов: здоровье, fullhdwallpapers.ru

Мужчинам-Скорпионам стоит держать себя в тонусе, есть возможность заболеть. Могут вновь объявиться прежние “болячки”. Проконсультируйтесь с врачами на предмет недостатка витаминов. Кроме того, Скорпионам следует посетить специалистов, которые занимаются ЗППП, и не находиться на холоде слишком длительное время.

Читайте также