Гороскоп на 2019 год — Стрелец
Общество
6 декабря 2018 г. 20:20
Время чтения: 5 минут

Гороскоп на 2019 год — Стрелец

Стрельцы, постоянно ждущие от жизни впечатлений и ярких эмоций, получат их в Новом 2019 году. Радостные и печальные события произойдут в жизни представителей этого знака. Обратите внимание на ошибки прошлого года и не повторяйтесь. Стоит уделить внимание таким сферам, как любовь и здоровье.

Гороскоп на 2019 год для женщин-Стрельцов

Вам предстоит пережить сложный период времени, когда случится непоправимое. В 2019 году вас предаст близкий человек, после чего последует депрессия. Звезды советуют в такой ситуации не падать духом и обратиться за поддержкой к родным. Со здоровьем возникнут проблемы на этом же фоне.

Семья и любовь

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин
Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин, infenshui.ru

Женщины-Стрельцы, задумайтесь, есть ли у вас будущее с любимым человеком. 2019 год подходит для построения серьезных отношений, но не заводите любовные треугольники. Звезды советуют дамам не разрушать семьи, это обернется против них самих. А вот заключение брака со свободным человеком принесет только радость, смело решайтесь на это.

Гороскоп на 2019 год напоминает семейным Стрельцам, что на первом месте должна быть семья и ничего другого. Пары, у которых есть дети, должны начать проводить с ними больше времени. Тепло и уют постепенно исчезнут из дома. Придется приложить немалые усилия, чтобы вернуть все на свои места.

Карьера

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин
Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин: карьера, infenshui.ru

В 2019 году Стрельцам будет не до построения карьеры. Мысли в голове забьют другие сферы жизни. Если вы решили сменить работу, сначала рассмотрите все возможные варианты, чтобы не остаться у разбитого корыта. При выборе места учитывайте все факторы, если малейшая деталь не устраивает — трижды подумайте.

В конце года Вас начнут беспокоить ощущения, что ничего не получается, а работа, за которую Вы беретесь, не по силам. Не следует паниковать, лучше обратиться за помощью к более опытным коллегам. Давно работающие на одной должности Стрельцы устанут и захотят отдохнуть.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин
Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин, astroclan.ru

Руководить финансовыми ресурсами необходимо лично. Согласно гороскопу на 2019 год Женщинам-Стрельцам потребуется большая сумма денег, которой может не оказаться в нужный момент. Астрологи утверждают, что лучше откладывать деньги каждый день, и тогда проблем не возникнет. Тратиться на ненужные вещи не стоит, потом все равно придется их продавать.

В конце года дамам удастся расслабиться и потратить деньги на себя. Обновите гардероб или отдохните за границей. При грамотном подходе ваши финансы позволят это сделать. Безработным женщинам пора задуматься о поиске работы, чтобы иметь финансовую независимость.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин
Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-женщин, woman-onlain.ru

У представительниц слабого пола, рожденных под знаком Стрельца, возможны проблемы со здоровьем, но этого можно избежать. В первую очередь всё зависит от них самих. Звезды советуют избегать стрессов, больше гулять на свежем воздухе и включить в рацион побольше фруктов.

Если есть боли, стоит обратиться к доктору для выявления причин. Женщины могут ощутить признаки беременности. Если подозрения оправдаются, астрологи отказываются давать какие-либо советы — дальнейшие действия выбирайте сами.

Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин

Сильному полу стоит побеспокоиться о здоровье и финансовом положении. В 2019 году мужчины испытают эмоциональный всплеск. В жизни все перевернется: возможно, придется обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться в ситуации. Звезды не рекомендуют заводить детей в год Желтой Земляной Свиньи.

Любовь и семья

Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин
Любовный гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин, 900igr.net

Мужчинам-Стрельцам в 2019 году предстоит увлекательное любовное приключение, которое принесет с собой радость, всплеск эмоций и бурю чувств. Даже небольшие недопонимания будут сглаживаться без последствий. Пары, которые были в длительных отношениях, наконец-то станут одной семьей. Такие события, как помолвка или свадьба, будут неплохой идеей.

Согласно гороскопу семейные Стрельцы разберутся в своих отношениях и будут больше внимания уделять домашним. Возможно небольшое путешествие всей семьей. Прояснится ситуация и в любовных отношениях. Некоторые представители этого знака поставят окончательную точку и не пожалеют об этом решении.

Карьера

Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин: карьера
Гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин: карьера, tayniymir.com

В 2019 году карьерный рост у мужчин-Стрельцов начнется не сразу. Главное — не отчаиваться, а лучше и вовсе изменить взгляд на жизнь. Звезды советуют попробовать себя в той сфере, где раньше работать Вам не приходилось. Не нужно зацикливаться на чем-то одном, будьте более многогранным, и перед Вами откроются новые пути. Не бойтесь показать то, что умеете, особенно если уверены в своих способностях.

Если Вы решите заняться бизнесом — тоже хорошо. Тем представителям этого знака, у кого уже есть свой бизнес, стоит заняться рекламой. Выберите что-то яркое, притягивающее взгляды, но не перестарайтесь.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин
Финансовый гороскоп на 2019 год для Стрельцов-мужчин, jancel.ru

Мужчинам-Стрельцам в 2019 году необходимо задуматься над тем, как правильно использовать свои сбережения. Стоит подумать, что нужно купить в первую очередь. Не приобретайте то, без чего спокойно можно прожить. Лучше отложите эти средства или займитесь инвестициями.

Также звезды советуют не спешить что-либо продавать, можете выиграть только “по минимуму”. Возможно, стоит дождаться более выгодного для этого момента.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Стрельцов: здоровье
Гороскоп на 2019 год для мужчин-Стрельцов: здоровье, знаки-зодиаков.рф

У мужчин-Стрельцов серьезных проблем со здоровьем не будет, но это не значит, что не нужно уделять время оздоровлению. Помните, что самая банальная простуда может привести к осложнениям, поэтому при первых симптомах болезни не стоит заниматься самолечением, а сразу обращаться к врачу.

Назначенные медикаменты покупайте в проверенных аптеках и не заказывайте через Интернет. Если пренебречь советами звезд, можно оказаться в больнице с отравлением. Внимательно относитесь к любым приступам тошноты и при их появлении обращайтесь в больницу.

Читайте также