Гороскоп на 2019 год — Близнецы
Общество
5 декабря 2018 г. 15:37
Время чтения: 5 минут

Гороскоп на 2019 год — Близнецы

Близнецы — импульсивные творческие люди, вспыхивающие по пустякам и начинающие делать несколько дел сразу. Сферы, в которых представители знака проявляют себя в полной мере — искусство, литература и другие виды творчества.

Хозяйка года Желтая Земляная Свинья отнесется к Близнецам с симпатией, позволив прожить 2019 год без особых волнений и бед. Это, конечно, не значит, что блага посыплются как из рога изобилия — придется поднапрячься в достижении желаемых результатов. Препятствия на пути позволят набраться опыта и научиться с оптимизмом смотреть в будущее.

Гороскоп на 2019 год Близнецам советует отбросить свойственную иногда нерешительность и медлительность и в полной мере использовать шансы, подбрасываемые доброжелательной Свиньей. В борьбе за будущее остерегайтесь переутомления, вовремя делайте передышки.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин

Женщины-Близнецы склонны к некоторой ветрености и неорганизованности. Частому переключению с одних интересов на другие способствует молниеносная реакция. Новые знания, попадающие в голову женщины-Близнеца, испаряются так же быстро, как усваиваются — дамы долго не хранят ненужные вещи.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин
Гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин, tchkcdn.com

Желтая Свинья оценит творческие способности Близнецов и подарит в новом году исключительную удачу как в материальной, так и в других сферах. Главное условие везения — сосредоточиться на конкретном и идти к достижению цели.

Семья и отношения

Гороскоп на 2019 год для семейных Близнецов-женщин обещает непростые времена. Виной всему рутина, так нелюбимая переменчивыми представительницами знака. Поддержать стабильность в браке поможет разнообразие: освежите отношения, добавив эмоций. Отправляйтесь в поездку за границу, наберитесь впечатлений, заведите новых друзей.

Незамужние представительницы Близнецов в год Свиньи должны остепениться. Эмоциональность и вспыльчивость сводят на нет едва зародившиеся отношения. Контроль над поступками, умение выслушать мнение партнера помогут надеяться на стабильность.

Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин
Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин, stopkilo.net

Карьера

В профессиональной сфере Свинья предоставит возможность женщине-Близнецу показать себя с наилучшей стороны. Бизнес-леди ждут прибыли из ранее неосвоенных источников. Служащие могут рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, поощрения и премии.

Свинья приветствует инициативность и креативный подход, присущие творческим Близнецам. Однако избегайте спонтанных решений — необдуманные шаги приведут к противоположному результату.

Финансы

Свинья восполнит Близнецам, занимающимся творчеством, нехватку денег, которая наблюдалась в год Собаки. В 2019-м непостоянные натуры могут в полной мере использовать незацикленность на одной теме и использовать шансы.

Представительницам знака, не связанным с искусством, придется тяжелее. Много работы окупится в долгосрочной перспективе. Гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин советует для достижения финансовой стабильности полагаться на интуицию, не зацикливаться на мнении коллег и близких, рассчитывать на собственные силы.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин
Финансовый гороскоп на 2019 год для Близнецов-женщин, zodiak.fun

Здоровье

Близнецы-женщины при легкости отношения к проблемам внимательно заботятся о здоровье. Дамы точно знают все свои слабые места и своевременно посещают специалистов. Исключение составляет нежелание вовремя взять тайм-аут и отдохнуть. Если не хочется далеко уезжать, устройте длительные выходные дома с чтением, сериалами, уходом за телом и гимнастикой.

Точный гороскоп на 2019 год для Близнецов рекомендует избегать переохлаждения и беречь горло. К концу зимы возможно ослабление иммунной системы, остерегайтесь простуды. Пройдите курс витаминизации. Старшему поколению следует внимательно отнестись к хроническим недугам.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин

Близнецы-мужчины остроумны, любопытны и умны. Неуверенность в поддержке окружающих заставляет представителей знака рассчитывать на собственные силы и не просить помощи. Свинья поможет реализоваться и дать жизнь самым смелым начинаниям.

Близнецам в 2019 году советуют вспомнить о лидерских качествах. Примените в дело ораторские способности и найдите единомышленников в новом деле.

Гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин
Гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин, kpcdn.net

Семья и отношения

Семейные отношения у мужчин-Близнецов не безоблачны. «Семейный» год Свиньи позволит представителям знака по достоинству оценить родственников и позаботиться о тишине и благополучии в домашних стенах. Повышенного внимания требуют дети, прислушивайтесь к их мнению и желаниям.

Неженатым Близнецам гороскоп на 2019 год рекомендует справиться с ревностью. Эмоциональность спровоцирует ссору из недомолвки. Остерегайтесь недоговоренности и обмана, Свинья не потерпит лжи в любовных отношениях.

Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин
Любовный гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин, woman.ru

Карьера

Гороскоп на 2019 год Близнецам-мужчинам рекомендует избегать спонтанных действий. Обдуманность решений в мелочах позволит избежать потерь в первой половине года. Сдержанность в разговорах с коллегами и партнерами по бизнесу убережет от неприятных моментов.

Служащим Свинья советует избегать высказываний в присутствии начальства. Не стоит также бескорыстным Близнецам «раздаривать» идеи сослуживцам. Напряженность и негатив, пришедшие из года Собаки, сойдут на нет. Отношения приобретут дружеский характер, коллеги оценят творчество и отдачу представителей знака.

Финансы

Коммерческая жилка Близнецов принесет в 2019 году дивиденды, главное — не бояться реализовать смелые начинания. Представителей знака ждут приятные поощрения, премии и бонусы. Финансовая стабильность придет к готовым упорно трудиться и выводить профессиональные достижения на новые высоты.

Финансовый гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин
Финансовый гороскоп на 2019 год для Близнецов-мужчин, goroskop.guru

Первая половина года не порадует некоторых доходами, напряженный труд принесет результаты к началу лета. В целом Близнецам в год Свиньи следует помнить, что финансовое положение находится только в их руках.

Здоровье

Загруженность на работе отвлечет занятого мужчину-Близнеца от сигналов организма. Усталость и несвоевременное принятие пищи скажутся на здоровье ЖКТ и снижении иммунитета. Проявите внимательность, отдыхайте. Не пренебрегайте отпуском, отправляйтесь на море и пополните запасы энергии. Осторожнее с потреблением горячительного — во второй половине года есть вероятность попасть в неприятности.

Читайте также