Кевин Спейси записал видеообращение в образе главного героя «Карточного домика»
Шоу-Бизнес
25 декабря 2018 г. 8:58
Время чтения: 1 минута

Кевин Спейси записал видеообращение в образе главного героя «Карточного домика»

Голливудский актер Кевин Спейси записал видеообращение в образе Фрэнка Андервуда – главного героя сериала «Карточный домик». Ролик представлен британским изданием Daily Mail.

Спейси дал понять, что не причастен к тому, в чем его обвиняет пресса. На протяжении пяти сезонов «Карточного домика» актер раскрывал перед зрителями свои самые сокровенные тайны и заставлял их думать. Поэтому Спейси надеется, что зрители хотят его возвращения.

Кевин Спейси в сериале "Карточный домик"
Кевин Спейси в сериале "Карточный домик", Журнал "OK!"
«Скучали по мне?», – закончил обращение Спейси. Он повторил фразу Джима Мориарти в конце третьего сезона британского сериала «Шерлок».

Напомним, что с Кевином Спейси после обвинений в харассменте отказались сотрудничать крупнейшие голливудские компании. В педофилии его обвинил бывший коллега – актер сериала «Стар Трек» Энтони Рэпп. По словам потерпевшего, когда ему было 14 лет, Спейси пытался изнасиловать его на вечеринке. Рэппу удалось дать отпор звезде, но он до сих пор шокирован случившимся.

Кевин Спейси – двукратный лауреат премии «Оскар». Среди его известных фильмов есть такие, как «Жизнь Дэвида Гейла», «Семь», «Малыш на драйве», «Заплати другому», «Красота по-американски», «Планета Ка-Пэкс».

Читайте также