Анфиса Чехова показала эксклюзивные фото в образе Мэрилин Монро
Шоу-Бизнес
17 января 2019 г. 15:41
Время чтения: 1 минута

Анфиса Чехова показала эксклюзивные фото в образе Мэрилин Монро

Российская телеведущая Анфиса Чехова показала эксклюзивные фото в образе актрисы Мэрилин Монро. Снимки появились в «Инстаграме» знаменитости сегодня, 17 января.

Чехова была рада сравнению со звездой комедии «В джазе только девушки». В молодости Анфиса была похожа на Монро – в этом она убедилась, когда рассматривала старые фотоальбомы. Она нашла снимки со съемок сериала «Театральная Академия», который так и не появился на экранах.

«Этот сериал планировали показывать на канале РТР, но неожиданно там сменилось руководство, и наш сериал, прототипом которого через много лет стал "Универ", на веки вечные лег на полку», – вспоминает Чехова.

Для съемок Анфисе пришлось сесть на строгую диету, из-за которой она неоднократно впадала в обморок. Подписчикам Чехова советует не повторять ее неудачный опыт.

Пользователи пришли в восторг от красоты Анфисы. Многие из них сошлись во мнении, что даже через 10 лет телеведущая может похвастаться очаровательной внешностью.

«Красавица, как впрочем и в 24 года», «Что сейчас, что в те времена вы обалденная», «Анфиса, Ваша красота с годами только увеличивается», «Сегодня только краше стали, Анфиса», «Розочка, самая обаятельная и привлекательная. Красотка, что сейчас, что и тогда», – изумились внешности Чеховой многочисленные фолловеры.

Читайте также