Роза Сябитова рассказала о причинах несчастья в личной жизни
Шоу-Бизнес
17 января 2019 г. 16:19
Время чтения: 2 минуты

Роза Сябитова рассказала о причинах несчастья в личной жизни

Роза Сябитова объяснила, почему ей не везло в личной жизни. В «Инстаграме» российская телеведущая вспомнила о своих свадьбах.

По ее словам, в первый раз она была не в платье, а в бежевом костюме. Сшила блузку для костюма Сябитова самостоятельно. Роза отметила, что невеста не должна надевать сшитое своими руками. Она напомнила, что ее первый супруг умер.

Второй раз она надела платье и фату, однако этот наряд предназначен только для невинных невест. В итоге крах второго брака наблюдала вся российская общественность.

«Больше экспериментировать с приметами не буду!», – поделилась Роза.

Мнения о высказывании Сябитовой разделились. Некоторые фолловеры вспомнили и свои истории из жизни, а также рассказали о вере в приметы.

«Ну на то и приметы, чтобы в них верить», «Нельзя надевать босоножки на свадьбу», «Кто не верит в приметы, ничего плохого не привяжется. Я выходила замуж именно в босоножках, а не в закрытых туфлях. У меня все хорошо», «Если теряется кольцо обручальное, это к несчастью», «Это все правда!», – комментировали в Сети подписчики.

Первый раз замуж Роза вышла за инженера Михаила Сябитова. В 1993 году он скончался от инфаркта. В 2008-м телеведущая сыграла свадьбу с участником передачи «Давай поженимся» Юрием Андреевым. В 2011 году пара развелась со скандалом.

Ранее Роза Сябитова похвасталась результатами похудения.

Читайте также