Самбурская проиграла суд матери ребенка Александра Головина
Шоу-Бизнес
29 марта 2019 г. 11:36
Время чтения: 2 минуты

Самбурская проиграла суд матери ребенка Александра Головина

Экс-возлюбленная звезды сериала «Кадетство» Александра Головина, родившая от него дочь, выиграла судебный процесс против Настасьи Самбурской. Об этом Светлана Белогурова, мать ребенка, сообщила в «Инстаграме».

Заявление Самбурской о том, что бывшая избранница российского актера зачала дочь в состоянии наркотического опьянения, признано информацией, «порочащей честь и достоинство Белогуровой». По словам последней, Симоновский районный суд Москвы принял соответствующее постановление 27 марта.

Девушка не скрывает радости. В публикации она поблагодарила за помощь адвоката Екатерину Гордон.

«Ну что, Светик... надо уметь терпеть и ждать», – поздравила ее правозащитница.

Она посоветовала сотрудникам СМИ и читателям делать правильные выводы, а также не слушать Самбурскую. Теперь актрисе придется ответить перед законом.

Поклонники поздравили Белогурову с победой. Фолловеры в комментариях заявили, что бывшая возлюбленная Александра Головина защитила репутацию и честь своей семьи. Другие вспомнили слова Настасьи о том, что она полгода содержала Светлану, помогала ей оплатить няню, профессиональные курсы и адвоката для взыскания алиментов.

«Поздравляю вас!», «Соцсети – не место для осуждения, оскорбления и тем более клеветы. Отлично, что удалось привлечь к ответу», «Какая бы она ни была, она вам помогала!», «Желаю вам спокойствия, пусть в вашу с малышкой жизнь никто не сует нос», – комментировали в Сети.

Читайте также