Вышел клип Монеточки на песню «Нимфоманка»
Шоу-Бизнес
3 апреля 2019 г. 8:39
Время чтения: 1 минута

Вышел клип Монеточки на песню «Нимфоманка»

Вышел клип российской рок-певицы Монеточки (Елизавета Гырдымова) на песню «Нимфоманка». Он был опубликован на YouTube во вторник, 2 апреля.

«Нимфоманка» – один из главных хитов Монеточки. Песня вошла в ее последний альбом «Раскраски для взрослых». Производством клипа «Нимфоманка» занимались Борис Казанцев и Егор Лоскутов.

Атмосфера видеоряда переключается с советского ретро до современного хип-хопа. Монеточка предстает на кадрах с новым цветом волос в роскошном наряде и бьет изменника электрошокером. В конце видео она изучает реакцию на разные кадры из ее ролика.

По признанию певицы, она предварительно изучила телевизионные клипы Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Для съемок Елизавета нашла раритетную камеру Betacam, которая была популярна в 80-х.

Клип Монеточки на песню «Нимфоманка» – видео

Клип набрал больше полумиллиона просмотров и закрепился в трендах YouTube. В комментариях пользователи оставили сотни восторженных отзывов о работе Монеточки.

«Ну, клип выглядит шикарно: сцен не пожалели, а трек – вообще топ», «Очень разнообразный клип, локации шикарные, и песня – топ, с меня лайк», «Очень хорошо сделанный клип! Видно, что ребята старались! Молодцы», – написали довольные зрители.

Напомним, что ранее вышел клип Арианы Гранде и Виктории Моне на песню Monopoly.

Читайте также