"Я в шоке": Галкин назвал несправедливостью победу дочки Алсу в "Голосе. Дети-6"
Шоу-Бизнес
27 апреля 2019 г. 10:00
Время чтения: 2 минуты

"Я в шоке": Галкин назвал несправедливостью победу дочки Алсу в "Голосе. Дети-6"

Российский ведущий Максим Галкин эмоционально оценил результаты шоу "Голос. Дети-6". Пользователи массово выражают недовольство победой дочери певицы Алсу.

На своей странице в «Инстаграме» Галкин выложил видео в разделе «истории», в котором поделился впечатлениями от просмотра финала детского «Голоса». Он показал свою ночную прогулку, на которую отправился, чтобы успокоить нервы. Сначала Галкин высказал массу комплиментов в адрес участника Ержана Максима. А затем заявил, что никогда не допустит участия своих детей в каких-либо конкурсах.

«Потому что это невыносимо больно. Особенно, когда несправедливо», — заявил Галкин.

При этом накануне финала ведущий заявил, что собирается болеть за Нино Чеснер, ставшую более двух лет назад его гостьей на телешоу. Затем Галкин в комментарии к этой записи выразил недовольство итогами. По его мнению, победы были достойны «дети с фантастическими природными голосами»: Ержан Максим, либо Анастасия Иванова, либо Нино Чеснер.

«Я в шоке от результата. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр "Голоса"», — написал Галкин.

В комментариях множество подписчиков ведущего разделили его точку зрения, назвав несправедливой победу Микеллы Абрамовой — дочери певицы Алсу. Результаты СМС-голосования, по которым она набрала 56,5% голосов, были массово подвергнуты сомнению.

Ранее сообщалось, что звезда «Голоса» Алекс Малиновский заявил, что ничему не научился у Димы Билана.

Читайте также