Стаса Михайлова высмеяли в Сети за "новое лицо"
Шоу-Бизнес
29 апреля 2019 г. 22:28
Время чтения: 1 минута

Стаса Михайлова высмеяли в Сети за "новое лицо"

Поклонники «внезапно похорошевшего» российского исполнителя Стаса Михайлова оказались обескуражены изменением его внешности.

Изменения внешности Стаса Михайлова вызвали массу шуток в его адрес со стороны пользователей соцсети, пишущих про «генномодифицированного Стаса». Отметивший накануне 50-летний юбилей певец стал похож на рэпера Джигана благодаря схожему овалу лица и молодежной манере одеваться в повседневной жизни.

В эфире передачи «Вечерний Ургант» сам певец с юмором отреагировал на критику, заявив, что с его концертов люди встают и уходят, говоря: «Это не Михайлов». Поклонники отмечают, что теперь у артиста «ни одной морщинки, брови стали выше, глаза более “открытыми”, а мимика неподвижна», пишет Super. Впрочем, часть поклонников поддержали певца, который, по их мнению, не зря «привел лицо порядок».

«Опять отлизанное лицо», «Реально вообще другое лицо», «Ну лоб обколол, теперь складок нет как у шарпея. Че плохого-то?», «Подправил себя и правильно, помолодел», — написали пользователи.

Ранее певица Рита Дакота сообщила, что прошла процедуру липосакции.

Читайте также