Кожевникова создала дизайн комнаты для 5-летнего сына-спортсмена
Шоу-Бизнес
7 мая 2019 г. 21:38
Время чтения: 1 минута

Кожевникова создала дизайн комнаты для 5-летнего сына-спортсмена

Российская актриса Мария Кожевникова выложила снимки отремонтированной комнаты, оформленной в спортивной стилистике для мотивации ее ребенка.

На своей странице в «Инстаграме» Кожевникова поведала, что решила поощрить 5-летнего сына Ивана за успехи в спорте. Актриса отметила, что он усердно посещает тренировки и получает заслуженные похвалы от тренера за самоотдачу. За это мать решила сделать ему подарок, оформив детскую комнату в спортивном стиле.

«Стараюсь детей всегда мотивировать, — пояснила Кожевникова. — Одним из его желаний была мебель в стиле «хоккей-футбол».

Вместе с сыном Мария нарисовала, как будет выглядеть его комната. Артистка и ребенок самостоятельно продумали все детали, а затем заказали изготовление мебели в студии. После этого Кожевникова показала поклонникам итоговый результат — светлую комнату со стилизованной мебелью, украшенную яркими аппликациями.

Многие поклонники похвалили актрису за нестандартный подарок сыну. Но раз уж она попросила фанатов оценить ее творческие способности, они указали на пару спорных моментов.

«Почему надписи на английском?», «Не хватает только стеллажа для будущих наград», «Очень классная детская!», — написали пользователи.

Ранее Мария Кожевникова объявила недельную голодовку.

Читайте также