Игорь Мосейчук: Порошенко ждет судьба Януковича
Политика
25 февраля 2015 г. 8:41
Время чтения: 1 минута

Игорь Мосейчук: Порошенко ждет судьба Януковича

Украинский президент Петр Порошенко может повторить судьбу Виктора Януковича, славно известного пятого президента Украины, который бежал со страны. Такую версию озвучил в одном из интервью представитель партии Олега Ляшко Игорь Мосейчук, передает телерадиокомпания "Звезда".

Мосейчук отмечает, что Порошенко может пойти путем, которым шел Виктор Янукович : "феерический идиотизм" и принцип делать все наоборот, не так как того требует общество. В качестве примера политик привел ситуацию с главой Нацбанка Украины Валерией Гонтаревой. Игорь Мосейчук сообщил, что общество обвиняет ее в падении гривны и требует отставки, а президент, наоборот, поддерживает политику НБУ, которая губит украинскую экономику.

Кроме этого, Мосейчук отметил, что сейчас недовольство Порошенко в обществе гораздо выше, чем украинцы были недовольны Януковичем год назад. Свою лепту в это дело внесла и ситуация с "дебальцевским котлом".

"Сейчас Порошенко и его свита реагируют только на массовую критику украинцев в соцсетях и под стенами правительственных учреждений. Только так они начинают реагировать", - закончил Мосейчук.

Читайте также