Седокова разругалась с Галкиным в эфире из-за своих мужей
Шоу-Бизнес
28 февраля 2021 г. 17:29
Время чтения: 2 минуты

Седокова разругалась с Галкиным в эфире из-за своих мужей

Анна Седокова в ярости покинула телешоу, сочтя высказывания о себе унизительными.

Скандал произошел на съемках передачи Первого канала «Сегодня вечером». В посвященном «современным Золушкам» выпуске была кратко описана биография Седоковой. Артистка осталась крайне недовольна формулировками: «Сюжет предвзятый. Постоянно говорили, что вышла замуж и сразу развелась». Она подчеркнула, что не считает себя виноватой в распаде отношений с отцами своих детей. По мнению певицы, ей просто не повезло найти истинную любовь с первого раза.

Максим Галкин попытался погасить конфликт примиряющими фразами, но Анна твердо решила, что автор сюжета «клеймит женщину» за желание обрести счастье. В ответ Максим стал оправдываться тем, что не принимал участие в создании сюжета. А затем сослался на слова адвоката Дональда Трампа о том, что «слухи и клевета — неизбежная часть публичной жизни».

На сторону Галкина встала Виктория Боня, решившая успокоить Седокову словами о том, что в сюжете «не все так субъективно прозвучало», как показалось Анне. Далее Максим предложил посмотреть ролик про мать нынешнего мужа Седоковой, но это еще больше разгневало певицу. Она решила, что рассказ о ее свекрови теперь неуместен, как и дальнейшее участие в шоу. Анна гордо покинула студию, призвав остальных женщин не позволять себя унижать.

Ранее высказалась о конфликте с Галкиным на шоу «Сегодня вечером» Юлия Меньшова.

Читайте также