Американский актер Джонни Депп купил необитаемый остров в Греции
Шоу-Бизнес
17 июля 2015 г. 1:01
Время чтения: 1 минута

Американский актер Джонни Депп купил необитаемый остров в Греции

Звезда Голливуда Джонни Депп, известный по картинам «Пираты Карибского моря», «Распутник», «Девятые врата», купил необитаемый остров в Греции. Приобретение греческого острова обошлось актеру в 4,2 млн долларов, при том что площадь «райского уголка» составляет не более 200 квадратных метров, пишет «РИА Новости» с ссылкой на представителя лондонской компании недвижимости Proto Organization Ltd.

По данным источника, Джонни Депп купил остров в Греции 14 июля, но так как в данный момент находится в Австрии на съемках новых "Пиратов Карибского моря", то посетить и увидеть красоты уже своего острова Stroggino сможет лишь в конце июля.

В Proto Organization Ltd также сообщили, что Джонни Депп стал не первой голливудской звездой, пожелавшей приобрести островок в кристально чистых водах греческих морей. Совсем недавно подобный остров в Греции купили чета Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Ранее в СМИ появилась информация, что в связи с экономическим кризисом в Греции власти решили выставить на продажу греческие острова, так как их содержание стало гораздо дороже обходиться стране. По мнению экспертов, кризисное падение цен на недвижимость в Греции привлечет интерес многих иностранцев, которые захотят купить греческие участки земли и виллы по низкой цене.

Читайте также