Звезда «Ночного дозора» Мария Порошина стала мамой в четвертый раз
Шоу-Бизнес
4 февраля 2016 г. 0:42
Время чтения: 1 минута

Звезда «Ночного дозора» Мария Порошина стала мамой в четвертый раз

Знаменитая российская актриса Мария Порошина 3 февраля в четвертый раз стала мамой. 42-летняя звезда «Ночного дозора» родила девочку, которая стала ее четвертой дочерью. Сообщается, что мама и новорожденная чувствуют себя отлично, а их муж и отец Илья Древнов очень рад пополнению своего «женского розария» - в их актерской семье уже воспитываются трое дочерей, двое из которых родились в их браке с Марией и первая дочь актрисы от первого брака с Гошей Куценко, пишет «Super.Ru».

Счастливые родители не скрывают радости от рождения дочери, но не спешат раскрывать ее будущее имя. Коллеги Порошиной по съемочной площадке с нетерпением ждут ее возвращения с декрета для продолжения съемок в сериале «Челночницы», в котором она продолжала сниматься даже на девятом месяце беременности. Мария пообещала при первой возможности вернуться на сцену и совмещать воспитание своей малышки с работой.

Напомним, Мария Порошина стала мамой в четвертый раз. Первую дочь Полину она родила 20 лет назад от своего первого мужа Гоши Куценко, с которым прожила в браке всего пять лет. Вторым супругом актрисы стал актер Илья Древнов, который смог сделать Марию по-настоящему счастливой женщиной, что позволило ей испытать радость материнства еще трижды.

Читайте также