СМИ: Кэти Топурия разошлась с мужем Львом Гейхманом
Шоу-Бизнес
31 мая 2017 г. 13:32
Время чтения: 1 минута

СМИ: Кэти Топурия разошлась с мужем Львом Гейхманом

Солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия рассталась с мужем. О разводе певицы с Львом Гейхманом стало известно журналистам "Комсомольской правды", которым о расставании супругов сообщили приближенные к паре источники. По данным друзей семьи Топурия и Гейхман не живут вместе уже около полугода.

Кэти Топурия
Кэти Топурия | stylenews.ru

Источник полагает, что причиной расставания Кэти Топурии с мужем стали слухи о романе певицы с рэпером Гуфом, которые появились зимой 2017 года. Сообщается, что хоть роман Топурии и Гуфом оказался вымыслом, брак Кэти и Льва уже тогда трещал по швам.

Причиной расставания Топурии с мужем СМИ называют то, что певица и бизнесмен большую часть времени проводят в разных странах - Кэти привязана к России, а Лев живет и ведет успешный бизнес в США.

Официального подтверждения развода Кэти Топурии и Льва Гейхмана не поступало. Ни певица, ни бизнесмен не комментируют свою личную жизнь, в которой, как оказалось, не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. При этом источник утверждает, что Лев принимает активное участие в воспитании их общей с Кэти дочери Оливии, которой через несколько недель исполнится два года.

Читайте также