Отнимаются ноги: у звезды «Солдат» Бориса Эстрина выявили тяжелые осложнения
Состояние здоровья 55-летнего актера Бориса Эстрина, известного по роли офицера Хворостюка в сериале «Солдаты», резко ухудшилось.

По информации ТГ-канала SHOT, из-за сахарного диабета второго типа артист страдает от сильных болей, головокружений и слабости. Болезнь начала затрагивать нервную систему — у актера «отнимаются ноги».
Это интересно: Борис Эстрин — известный российский актер, в фильмографии которого более 100 проектов. Помимо «Солдат», он запомнился зрителям по ролям в сериалах «Кремлевские курсанты», «Метод Лавровой», «Инспектор Гаврилов» и других.
Эстрин обратился за медицинской помощью с жалобами на онемение и боль в мышцах ног, а также сильную усталость. В ходе обследования врачи диагностировали сахарный диабет второго типа с осложнениями. Медики также зафиксировали нарушения в работе центральной нервной системы. Из-за болезни актеру стало сложно передвигаться, что значительно ухудшило качество его жизни.
Талант и харизма сделали Эстрина любимцем публики, но сейчас актеру требуется серьезная медицинская помощь.
Читайте также по теме:
- Психиатр призвал срочно спасать Губина
- Борис Щербаков выписан из больницы после тяжелой операции
- Звезде «Ворониных» потребовалась экстренная помощь врачей
- Актер «Майора Грома» сбежал из больницы ради выпивки
- Американский актёр Дерон Хортон оказался в больнице с пулевым ранением