«Расходы сумасшедшие»: Ксения Бородина начала экономить на свадьбе
Подготовка к грядущей свадьбе телеведущей Ксении Бородиной и блогера Николая Сердюкова обернулась для пары серьезными финансовыми затратами.

На светском рауте Сердюков поделился, что сокращение числа гостей существенно повлияло на бюджет торжества: «Половину убрали, и сразу стало дешевле». По словам Бородиной, основные расходы уходят на оформление декораций и гонорары артистам, хотя их список пока остается неутвержденным, по данным VOICE.
Это интересно: о помолвке Бородиной и Сердюкова стало известно в конце прошлого года, когда блогер сделал предложение возлюбленной во время экскурсии в «Эрмитаже». Для обоих этот брак станет третьим.
Пара уже определилась с местом росписи – она состоится в одном из московских загсов. Телеведущая отметила, что современные цены на свадебные услуги шокируют. «Это сумасшествие!». Она сравнила траты на замужество с ремонтом, который всегда выходит дороже изначальной сметы.
Бородина призналась, что даже с ее уровнем доходов мероприятие сильно ударило по кошельку: «Выходить замуж – удовольствие недешевое!».
Читайте также по теме: