«У него интерес к нам обеим»: Дана Борисова обвинила в домогательствах бойфренда своей дочери
Шоу-Бизнес
24 сентября 2025 г. 9:35
Время чтения: 2 минуты

«У него интерес к нам обеим»: Дана Борисова обвинила в домогательствах бойфренда своей дочери

Полина Аксенова взбудоражила публику неожиданным признанием, но ее мать переплюнула 18-летнюю дочь по скандальности откровений.

Дана Борисова обвинила в домогательствах бойфренда своей дочери
Дана Борисова обвинила в домогательствах бойфренда своей дочери. Фото: соцсети

Полина заявила, что начала встречаться с Артуром Якобсоном, продюсером Дмитрия Диброва, который старше её в два раза. Дана Борисова, считает эту историю обычным пиар-ходом, пишет "СтарХит". Она напомнила, что еще недавно дочь была влюблена в другого парня, с которым познакомилась во время реалити-шоу "Выживалити. Наследники". По словам Борисовой, этот молодой человек отверг чувства Полины, предложив ей остаться друзьями. Теперь Дана раскрыла его личность - это редактор канала "Пятница".

Теперь Дана обеспокоена ситуацией и поведением Якобсона, с которым знакома лично. По её словам, мужчина проявляет недвусмысленный интерес как к ней, так и к её дочери, постоянно распуская руки при встречах: "Всегда норовит потрогать". Особенно её возмутил случай на дне рождения Полины, когда продюсер поцеловал девушку в губы вместо щеки. Когда об этом узнал отец Полины, то пообещал нанести Артуру травмы лица.

Это интересно: на реалити Полина призналась, что первый комплекс по поводу своей внешности появился в 15 лет после публикации статьи, где её сравнили с водителем грузовика. Недавно девушка пережила масштабную пластику с откачкой жира.

Борисова надеется, что дочь самостоятельно разберётся в происходящем. После достижения Полиной совершеннолетия их пути разошлись. На отдыхе в Турции мать с дочерью поругались и Дана лишила Полину финансирования, посоветовав пробиваться в жизни самостоятельно.

Читайте также