Муж Ксении Бородиной сообщил о скором пополнении в семье
Шоу-Бизнес
9 января 2017 г. 9:48
Время чтения: 2 минуты

Муж Ксении Бородиной сообщил о скором пополнении в семье

В семье известной российской телеведущей Ксении Бородиной в скором времени ожидается пополнение. Такую сенсационную новость сообщил StarHit ее супруг, Курбан Омаров, в последнем интервью. Муж ведущей "Дома-2" рассказал, что после переезда за город их семейная жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону, поэтому они решили "расширяться".

Ксения Бородина с дочкой - фото
Ксения Бородина с дочкой - фото | vm.ru

Заинтриговав представителей СМИ, Курбан Омаров поспешил раскрыть изюминку неожиданной новости о пополнении в семье Ксении Бородиной. Речь идет о том, что Ксюша решила завести шарпея, который станет третьим питомцем в семье - в доме теледивы уже почти два года "воспитывают" кота Шанти, а в канун Нового года звездная мать подарила своим девочками кролика.

Омаров пояснил, что с самого детства Бородина мечтала о домашних питомцах, но родители запрещали приносить животных в дом. Поэтому она пообещала себе во взрослой жизни восполнить этот пробел и, когда семья переехала жить за город, приступила к реализации этих планов. Намерение Ксении завести много животных поддерживают ее дети и супруг. По словам Курбана, у них с Ксенией дом большой, в котором места хватит на целый зоопарк.

Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина с семьей | starhit.ru

Обсуждая пополнение в семье Бородиной, представители СМИ также уточнили у Курбана, как у них с Ксенией сейчас обстоят дела "на личном фронте". Супруг звезды "Дома-2" поспешил уверить, что у них наладились отношения - пара живет в своем мире, куда есть вход только самым близким людям.

Читайте также