Виктория Боня обнажила ноги в эротичном платье
Шоу-Бизнес
23 декабря 2017 г. 17:06
Время чтения: 1 минута

Виктория Боня обнажила ноги в эротичном платье

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня опубликовала в соцсетях сделанный в Дубае снимок в соблазнительном образе.

Облачившись в воздушное платье, девушка похвасталась своими точеными ногами. Дополнили ее сексапильный и чувственный образ подобранные по цветовой гамме туфли. В описании к снимку в "Инстаграме" девушка рассказала о своих впечатлениях от посещения отеля Palazzo Versace Dubai.

«Чувствуешь себя как минимум королевой в этом дворце Versace, — восхитилась Виктория Боня. — Думаю, это лучшее место в Дубае! Здесь все от ”Версаче”».

Подписчики активно принялись обсуждать стройные ноги Виктории, ее наряд и окружающую обстановку. Также внимания удостоились серьги-кисточки ручной работы, которые надела девушка.

За 14 часов с момента публикации этого снимка в соцсети он успел набрать более 38 тыс. отметок «Нравится». Ранее Боня успешно продемонстрировала свой выдающийся бюст на снимке, сделанном в Монте-Карло.

Читайте также