Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Знаки зодиака Водолей и Скорпион принадлежат к различным природным стихиям: Воздуху и Воде. Люди, рожденные под этими созвездиями, имеют схожие темпераменты и понимают друг друга в отношениях. Однако различия в характерах заметны сразу, и если мужчина и женщина состоят в отношениях, их совместимость не будет идеальной.

Гороскоп указывает, что пара мужчина-Водолей и женщина-Скорпион способна стать благополучной и гармоничной, но лишь при наличии определенных условий. Немаловажную роль играет психологическая зрелость партнеров и их готовность принимать другого человека таким, какой он есть. Консерватизм Скорпиона будет органично дополнять новаторство Водолея. Рассмотрим подробнее, каким будет союз этих знаков в любви, браке, сексе и работе.

Водолей и Скорпион: совместимость в любви

В любовных отношениях представителей этих созвездий совместимость зависит от женской мудрости и хитрости и в процентах составляет 50-60. Мужчина в этом тандеме стремится быть лидером, и разумная дама предоставит ему это право. Водолей не сомневается, что последнее слово будет за ним, и уверен, что именно его мнение решающее. Женщина-Скорпион позволит избраннику считать, что он добился ее расположения, хотя сама она сделала больше для их воссоединения.

В любви Водолея и Скорпиона все будет складываться не так уж просто и легко, как того бы хотелось людям. Сложности ждут мужчину и женщину уже в начале совместного пути. Разногласия и непонимание начинаются с того момента, как дама поймет, что для возлюбленного она друг или сексуальный партнер и не более. Парень-Водолей не настроен на создание семьи и не стремится обзавестись потомством. Девушка же, напротив, рассматривает спутника как будущего супруга и отца ее детей. Легкомысленность и романтизм, присущие воздушному знаку, раздражают серьезную красавицу.

Оба знака по характеру эмоциональные и не привыкли молчать, если их что-то возмущает или беспокоит. Поэтому скандалы и громкие ссоры не заставят себя ждать, стоит одному сказать или сделать нечто неприемлемое, с точки зрения второго, – конфликт обеспечен. Взаимные претензии и выяснение отношений негативно сказываются на чувствах и в итоге приведут к расставанию. Поэтому если партнеры дорожат друг другом, стоит поучиться решать проблемы мирным путем и обходить острые углы.

Водолей и Скорпион: совместимость в браке

Партнеры редко приходят к решению создать семью. С самого начала отношений они понимают и видят непреодолимые различия в характерах и жизненных убеждениях друг друга, которые станут препятствием для семейной гармонии и благополучия. Стать семьей мужчина-Водолей и женщина-Скорпион могут при условии, что оба любовника достигли духовной зрелости и стремятся к самосовершенствованию в браке.

Совместимость представителей этих знаков зодиака в семейных отношениях невысокая и составляет 30-40%. С первых дней существования под одной крышей мужчине и женщине придется договориться о распределении ответственности и обсудить важные вопросы, которые волнуют каждого из супругов.

В бытовых вопросах мужчине и женщине также непросто будет найти компромисс. Со временем супруга станет примерной хозяйкой, но опыт появляется не сразу. Даме придется пойти на некоторые жертвы, осознавая, что ее возлюбленный талантлив, и взять на себя домашние обязанности, позволяя ему реализоваться в работе. Муж отблагодарит избранницу, став организованнее и прислушиваясь к советам.

Водолей и Скорпион: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость этих знаков зодиака зависит от возраста партнеров. Чем старше мужчина и женщина, тем этот показатель выше и достигает значений 80-90%. У молодых людей в постели все складывается не столь удачно. Это объясняется разными темпераментами и желаниями парня и девушки. Их кровать становится настоящим «полем битвы», что негативно влияет на их отношения. В сексе каждый стремится к удовлетворению своих потребностей и фантазий, а мнение второго не учитывается и игнорируется.

Если мужчина-Водолей и женщина-Скорпион достигли физической и психологической зрелости, то их интимная жизнь становится гармоничной и насыщенной искренними чувствами и высшей степенью наслаждения. Партнеры в постели умеют расслабиться и сосредоточиться на ощущениях удовольствия. Близость приобретает не только физический характер, но и наполнена духовным смыслом, который сближает любовников и становится основой долгих и прочных отношений.

Девушка-Скорпион – воплощение сексуальности и страсти, интим с представительницей этого знака зодиака по определению не бывает плохим. А парень-Водолей наполняет их близость яркими красками, выдумками и экспериментами, которые исключают скуку и однообразие в спальне. Физические контакты и единение тел сближает в эмоциональном плане и усиливается с каждым разом.

Водолей и Скорпион: совместимость в дружбе

Приятельские отношения между представителями этих созвездий часто становятся примером крепкой дружбы между представителями противоположных полов. Мужчина-Водолей и женщина-Скорпион легко находят общий язык, им интересно вместе. Общение сводится к беседам на различные темы, обсуждению насущных проблем и обмену впечатлениями. Связь их длится годами, они пройдут вдвоем огонь и воду и не расстанутся из-за нелепого пустяка.

Совместимость в дружбе этих знаков зодиака составляет 70-75%. Примечательно, что никаких иных чувств в этом союзе не возникает ни с чьей стороны, поэтому вторым половинкам приятелей не о чем беспокоиться. Члены семьи Водолея и Скорпиона также начинают общаться между собой, вместе выезжают на отдых, ходят в гости. Товарищи строят отношения на взаимной поддержке: дама стоит горой за своих близких, а мужчина ценит друзей больше, чем все, что у него есть в жизни.

Однако если приятели долгое время остаются одинокими и не могут найти вторую половинку, между мужчиной и женщиной с большой долей вероятности возникнет любовное чувство и они образуют пару. Такие отношения станут долгими и прочными и, возможно, приведут к созданию семьи. В этом союзе партнеры учат друг друга видеть мир иначе, не так, как каждый из них привык: парень-Водолей благодаря избраннице окунется в мир эмоций; а девушка познакомится с идеями и возможностями, которые откроет ей спутник.

Проблемы в дружеских отношениях Водолея и Скорпиона появляются из-за вольного поведения и свободолюбия мужчины. Серьезная и рассудительная, его приятельница не одобряет такой подход и остро реагирует на появление лиц женского пола в окружении товарища, который не мыслит жизни без общения и новых знакомств. Ревность девушки негативно сказывается на доверии и приводит к постоянным ссорам.

Водолей и Скорпион: совместимость в работе

Если женщина старше мужчины, их дружеское общение становится основой благоприятного делового сотрудничества. Опытная дама-Скорпион научит Водолея многим профессиональным тонкостям и секретам, если их объединяет одна трудовая сфера. Однако между ровесниками отношения в работе сложатся иначе: здесь возникнет соперничество и конкуренция, которые скажутся на результатах труда не самым положительным образом.

В большинстве случаев сотрудничество этих знаков не приводит к хорошим итогам. Партнерам непросто отыскать компромисс, и мириться с недостатками коллеги не станет никто из них. Неплохих результатов работы напарники добьются, когда женщина займет кресло босса: ее подчиненный-Водолей будет генерировать блестящие идеи, прислушиваясь к которым руководитель приведет компанию к успеху. Но тут нужна мера: фантазии нуждаются в оценке и фильтрации. Однако если дама проигнорирует сотрудника, тот обидится и будет тихо мстить.

Примечательно, что служебные романы между представителями этих созвездий – редкость. Слишком люди зависят от смены обстановки и не вынесут присутствия одних и тех же лиц на работе и дома. Мужчина-Водолей и женщина-Скорпион в работе показывают неплохую совместимость, но только при условии, что их сферы деятельности будут иметь минимальное количество соприкосновений.

Их типы мышления и подходы к выполнению производственных задач кардинально различаются, поэтому коллеги друг для друга – сложные для понимания личности. Водолей отличается рациональным подходом, а дама-Скорпион по натуре более эмоциональна, думает о текущих задачах. Их точки зрения совпадают только в редких случаях.

Читайте также