Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Водолей: совместимость знаков

Стихии Воздуха и Земли управляют людьми, рожденными под знаками зодиака Водолей и Телец. Этим объясняются заметные невооруженным глазом различия в характерах и взглядах на жизнь у представителей этих созвездий, если они образуют пару. Примечательно, что интерес друг к другу появляется в редких случаях. Отношения в тандеме мужчина-Водолей и женщина-Телец никогда не будут легкими и понятными.

Гороскоп говорит, что объединить двух разных людей способны лишь сильные чувства и необъяснимое притяжение. Также связующим звеном будет доброта, присущая обоим, и стремление помогать близким. Рассмотрим, какой будет совместимость в процентах представителей этих созвездий в любви, браке, дружбе, работе.

Водолей и Телец: совместимость в любви

Встретившись впервые, представители этих созвездий чувствуют симпатию и влюбленность друг к другу. Но, узнав партнера поближе, понимают, что перед ними вовсе не тот человек, которого они видели в мечтах и сновидениях. Союзы, образованные мужчиной и женщиной этих знаков, достаточно редки в реальной жизни, так как людям трудно найти общие точки соприкосновения и понять характер партнера.

Совместимость Водолея и Тельца невысокая и составляет 25-30%. Найти взаимную гармонию и счастье в любовных отношениях партнерам мешают отличия во взглядах на жизнь и противоположные темпераменты.

Самоуверенный парень-Водолей не разделяет упорство и трудолюбие девушки-Тельца. Также его активный и деятельный образ жизни противоречит медлительности и рассудительности представительницы земной стихии. Дама тоже не воспринимает всерьез полеты фантазии «воздушного» знака, этот человек выглядит в ее глазах ветреным и легкомысленным. В виде исключения дама обратит внимание на него, если тот докажет, что способен дать практическое применение своим идеям и подтвердит это материальной прибылью.

Повысить совместимость в любви представителей разных знаков поможет позитивный настрой, взаимная симпатия и сексуальное влечение. Также мужчина-Водолей и женщина-Телец сближаются, проводя время за доверительными беседами на интересующие обоих темы.

Партнеры в отношениях учат спутника иначе смотреть на обстоятельства и ситуации: девушка начинает мыслить нестандартно и отходит от консервативных взглядов; а парень обращает внимание на практические вопросы. Однако спокойствия и гармонии между ними может и не наступить, как бы этого ни хотелось даме. Мужчина не готов менять свой характер коренным образом, даже ради любимой.

Водолей и Телец: совместимость в браке

Решение создать семью у представителей этих знаков зодиака появляется весьма редко. В основном это происходит спонтанно на фоне мимолетной влюбленности и сексуального влечения. Однако вскоре после начала совместного проживания молодожены понимают, что погорячились, и сожалеют о необдуманном поступке.

Труднее в таком браке приходится женщине, ведь Телец мечтает о спокойной и размеренной семейной жизни, а ее спутник не разделяет такой подход. Мужчина-Водолей стремится к интересной, яркой и насыщенной событиями жизни, часто приводит в дом друзей и находит развлечения за пределами дома. Его супругу беспокоит такая активность и непостоянство, со временем женщина становится нервной и раздражительной. Муж и жена ссорятся по любому поводу, напряжение висит в воздухе в их квартире. В итоге семья распадается, оставив ощущение разочарования у каждого из партнеров.

Проблемы возникнут у супругов и в финансовой сфере из-за разных подходов к деньгам. Тельцы умеют зарабатывать и знают цену каждому рублю. Женщина будет стремиться к накоплению определенной суммы про запас, а ее избранник не слишком озабочен материальными вопросами. Подсчеты и необходимость экономить наводят на возвышенного Водолея уныние и тоску.

Благополучия и относительного спокойствия супругам удастся достичь, если они научатся предоставлять друг другу некоторую свободу действий (в рамках разумного) и терпимее будут воспринимать недостатки избранника. В таком случае совместимость в браке составит 25-30%.

Водолей и Телец: совместимость в сексе

Между мужчиной и женщиной часто возникает сексуальное притяжение, и они оказываются в одной постели. Однако разочарование наступает очень скоро. Различия в темпераментах представителей этих знаков проявляются и в интимной сфере. В сексе у партнеров слишком разные предпочтения и взгляды. Женщина предпочитает традиционные позы и способы получения удовольствия, а мужчина – сторонник оригинальных и нестандартных подходов к удовлетворению сексуальных потребностей. Поэтому испытывать взаимное наслаждение любовникам будет нелегко.

Девушка-Телец в постели очень чувственная, и интимная сторона взаимоотношений для нее имеет большое значение. Ей важно ощущать физически любимого мужчину – прикасаться и наслаждаться близостью как можно чаще. А ее партнер воспринимает эту сферу несколько легкомысленно и прохладно, интим для Водолея – не больше чем физиологическая потребность, которой он не уделяет особенного внимания. Ему хватает разговоров с партнершей и большее удовольствие он получает от общения, нежели в постели с женщиной.

Негативно воздействует на сексуальную совместимость партнеров неверность парня-Водолея и тяга к новым впечатлениям. Мужчине быстро надоедает однообразие и скука в постели и он заводит интриги на стороне. Его спутница этого понять и принять не может, поэтому она отказывает избраннику в близости и разрывает отношения.

Водолей и Телец: совместимость в дружбе

Приятельские отношения Водолея и Тельца складываются гораздо благоприятнее, нежели иные виды человеческих взаимодействий. Совместимость в дружбе представителей этих созвездий выше средней и составляет 50-60%. Мужчина-Водолей и женщина-Телец сближаются на фоне общих увлечений, соседства или родственных связей.

Прийти к взаимопониманию людям с различными характерами не удается, поэтому их общение сводится к дискуссиям и спорам по разнообразным поводам. Также им трудно найти общие интересы и увлечения ввиду противоположных темпераментов. Несмотря на эти факторы, такая связь длится долгие годы.

Для Тельца ее семья будет всегда на первом месте, а остальные люди не столь важны. Водолей же отличается некоторой бесцеремонностью в этом отношении. Мужчина способен позвонить приятельнице среди ночи с просьбой о помощи или просто желая пообщаться, а женщина реагирует неодобрительно на такое поведение. Водолей обижается, ведь для него дружба превыше всего, и того же он требует от остальных людей из окружения.

Фактором, который исключает приятельские отношения между представителями этих созвездий, становится работа. Если Водолей и Телец трудятся в одной компании или становятся деловыми партнерами, дружба между ними невозможна.

Водолей и Телец: совместимость в работе

Строить деловые взаимоотношения представителям этих знаков зодиака придется, сталкиваясь ежедневно с противоречиями и разногласиями в подходах к организации рабочего процесса и выполнения должностных обязанностей. Лучше всего – если коллеги будут трудиться в разных офисах или кабинетах, а их пересечение сведено к минимуму. Если они взаимодействуют ежедневно, совместимость в работе их будет невысокой.

Кода мужчина-Водолей руководит женщиной-Тельцом, дела их будут идти плохо. Руководитель по природе – новатор, сторонник свежих методов и оригинальных подходов в решении рабочих задач. Его подчиненная столкнется с непреодолимыми сложностями, пытаясь успеть за деятельным боссом, ведь Тельцу трудно адаптироваться к новым и постоянно меняющимся условиям. Не имея возможности двигаться по намеченному плану, женщина приходит в стрессовое состояние, что негативно сказывается на результатах труда.

В случае если мужчина-Водолей и женщина-Телец меняются ролями и дама земной стихии руководит воздушным знаком, совместимость людей в этом тандеме опускается до минимальных значений. Сотрудничество снова не будет удачным, по причине несовпадения взглядов и подходов.

Консервативная дама не оценит оригинальные идеи подчиненного, а справедливое возмущение по этому поводу с его стороны станет причиной поисков нового места работы. Водолей этому будет рад, ведь его не устраивают ограничения свободы и жесткие рамки и правила, которые устанавливает руководитель.

Читайте также