Мужчина

Женщина

Женщина-Овен и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Люди, рожденные под созвездием Овна, по характеру отличаются от других знаков зодиака упрямством и стремлением к лидерству. Мужчина-Овен и женщина-Овен — смесь горючая и взрывоопасная. Семейная лодка представителей этого союза не станет спокойно покачиваться на волнах любви и нежности. Шторм и молнии будут сопровождать пару на протяжении всего путешествия.

Тем не менее удачное взаимодействие и благотворное сотрудничество между мужчиной и женщиной первого знака зодиакального круга возможны, если партнеры будут строить отношения, учитывая особенности астрологической характеристики друг друга. Разберем совместимость мужчины-Овна с женщиной-Овном в разносторонних аспектах социальных взаимоотношений: в любви, браке, дружбе, работе.

Овен и Овен: совместимость в любви

Мужчина-Овен в любви не привык долго ходить вокруг понравившейся представительницы прекрасного пола. Не стоит ждать от него продолжительных ухаживаний, романтических прогулок под луной, ночных серенад и прочей романтики. От избранницы требуется мгновенно реагировать на знаки внимания, иначе мужчина быстро потеряет интерес и найдет другую, более понятливую даму.

Женщина-Овен в любовных отношениях также предпочитает сразу переходить к активным действиям: она не станет ждать, когда кавалер решит пригласить ее на свидание. Скорее всего, сделает это сама. При этом в глубине души девушка-Овен, как и большинство представительниц прекрасного пола, мечтает о мужественном и сильном рыцаре, который защитит ее ото всех врагов и решит все проблемы.

Союз мужчины и женщины этого созвездия будет полон противоречий и острых углов. Такие отношения не претендуют на звание идеальных и не бьют рекорды по длительности. Партнерам придется многому научиться, чтобы вспыхнувшая любовная искра не обернулась разрушительным пожаром или не потухла, не успев разгореться.

Совместимость мужчины и женщины – Овнов в любви основана на качествах характера, которые присущи каждому из партнеров: это самостоятельность, тяга к свободе, целеустремленность и упорство. Астрологи оценивают степень совпадения Овна и Овна в любви на уровне 90 процентов. Если каждый в тандеме будет ценить избранника, уважать его идеалы и личное пространство, то такой союз станет образцовым.

Овен и Овен: совместимость в браке

Семейный союз Овна и Овна станет крепким и надежным в том случае, если женщина-Овен поступится своими принципами и позволит мужчине стать главой семьи. Астрологическая совместимость двоих представителей этого знака зодиака в браке зависит от многих факторов и оценивается по-разному. Зачастую показатели стремятся к низкой оценке из-за непродолжительных отношений и скорых разводов, вызванных противоречиями и разногласиями.

Люди, рожденные под созвездием Овна, не станут давать обещаний вечной верности и клясться «умереть в один день». Дистанцию длиною в жизнь два представителя знака выдержать, конечно, смогут. Но они предпочитают не затрагивать столь далекие перспективы и не загадывать на десяток лет вперед. В семейных отношениях Овны полагаются на волю случая: пусть все будет как будет и идет своим чередом.

Если уж союз мужчины-Овна и женщины-Овна этого созвездия выдержал испытание временем, перешагнув 10-летний рубеж, и не распался после первого совместного ремонта в доме, можно смело говорить о том, что брак двух Овнов окажется таким же крепким и на протяжении последующих лет. При этом друзья и родственники с завистью будут смотреть на яркий и надежный семейный тандем.

Рождение ребенка способно благоприятно повлиять на брачные узы двух непримиримых соперников. Из Овнов получаются образцовые отцы и матери, они объединятся в стремлении к общей цели — вырастить достойного человека. Ребенок таких родителей не будет ущемлен в своих интересах и личном пространстве, с детства окажется обучен дисциплине и правилам поведения. Родители не позволят наследнику скучать и бездельничать, с радостью найдут ему полезное и увлекательное занятие.

Овен и Овен: совместимость в сексе

Если в отношениях между мужчиной-Овном и женщиной этого же знака дело дошло до интимной стороны, взрыва и пожароопасной обстановки не избежать. Эротическое притяжение между Овном и Овном возникает мгновенно, страсть стремительно достигает «точки кипения» и грозит испепелить все вокруг. Совместимость в сексе между двумя представителями огненной стихии астрологи оценивают по 10-балльной шкале на твердую девятку.

Несмотря на высокую оценку, разногласий в интимной сфере не избежать. Партнерам часто не хватает чуткости и нежности по отношению друг к другу. Они привыкли ориентироваться на собственные ощущения и желания, мало заботясь при этом о чувствах и потребностях избранника. Мужчина-Овен и женщина-Овен в равной мере открыты для экспериментов в постели.

Овен сильного пола в сексе бывает груб и непредсказуем, не думает в процессе об удовольствии партнерши. Женщина, напротив, стремится к обоюдному наслаждению и готова ради любимого нарушить все запреты.

Сексуальная совместимость Овнов с представителями своего знака строится на сильной страсти, неожиданности и обоюдной готовности воплощать в жизнь самые невероятные пожелания и задумки. Секс двух таких партнеров никогда не будет повторять прошлый сценарий, который уже был реализован. Интимная жизнь представителей этого созвездия всегда отличается немыслимыми фантазиями, сменой ролей и мест действия, а также творческим подходом к процессу.

Овен и Овен: совместимость в дружбе

Дружба двух мужчин-Овнов – достаточно редкое явление, а вот товарищеские отношения между представителями противоположных полов гороскоп допускает, несмотря на выраженное стремление к лидерству и превосходству каждого из приятелей.

Без ссор и постоянного соперничества дружба мужчины и женщины этого созвездия не обойдется: каждый стремится быть первым и лучшим. Однако если дама будет благоразумнее и уступит пальму первенства в таком союзе кавалеру, то в отношениях приятелей наступит гармония и идиллия.

Дружеский союз Овна и Овна астрологи оценивают в процентном выражении на 70–80 по шкале гармоничности. Мужчина и женщина станут хорошими товарищами, если в первые минуты и часы знакомства между ними не возникнет сексуальное влечение. Совместимость Овнов в дружбе основана на общих интересах и темах для разговора. Им не придется скучать в обществе себе подобного, они всегда найдут увлекательное занятие и проведут время с пользой.

Крепкую дружбу Овна и Овна, зародившуюся в детские годы, повзрослевшие парень и девушка с большой вероятностью сберегут и пронесут сквозь долгую жизнь. При этом такой союз никогда не перерастет в любовные отношения. Представители знака будут слишком хорошо знать все слабые и сильные стороны партнера, чтобы испытывать чувства более сильные, чем дружеские.

Овен и Овен: совместимость в работе

Представители этого созвездия в карьере и профессиональной сфере стремятся к лидерству и соперничеству, им важно постоянно доказывать окружающим, что их персона – лучше остальных, а потому достойна быть на первом месте. Овнам не подходят скучные, рутинные и однообразные занятия. Представители этого знака зодиака редко выбирают профессию учителя или бухгалтера. А вот сферы, связанные с военным делом, армией или силовыми ведомствами, привлекают мужчин и женщин огненной стихии.

Для руководителя союз двух Овнов в одном коллективе означает повышение корпоративной работоспособности и здоровую конкуренцию между коллегами. Постоянное соперничество и действия, направленные на результат, благоприятно влияют на рабочую обстановку и невольно вовлекают в процесс даже пассивных наблюдателей.

Деловые отношения представителей этого созвездия, в которых один будет начальником, а второй — подчиненным, складываются непросто. Прогибаться под кого-то и соответствовать требованиям не входит в правила Овна, поэтому одному участнику придется покинуть команду.

Если два Овна встретятся на профессиональном поле, то окружающим будет непросто говорить о совместимости мужчины и женщины в работе. Деловое сотрудничество также станет основано на постоянных соревнованиях и стремлении занять место повыше. При этом представителю знака не сильно важна половая принадлежность соперника: женщина будет обгонять мужчину, и наоборот.

Деловые партнерские отношения в паре мужчины-Овна и женщины-Овна станут плодотворными, однако коллегам потребуется профессиональная помощь эксперта, который будет принимать решения более взвешенно и обдуманно, а также окажется дипломатичным и внимательным к деталям. Вдвоем вести бизнес представителям этого созвездия довольно тяжело, так как упор делается на быстрый результат и скорую прибыль, не учитывая детали и нюансы.

Читайте также