Мужчина

Женщина

Женщина-Лев и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Встреча двух темпераментных и целеустремленных людей, рожденных под знаками зодиака Овен и Лев, которые принадлежат к огненной стихии, грозит молниеносно разжечь бурное пламя любви и страсти. Шутить с огнем нельзя, это всем известно с детства. Он может не только согреть в холодную ночь, но и натворить непоправимых бед. Союз двух прирожденных лидеров будет успешным, если каждый из них научится уступать второму, правильно распределять роли в различных жизненных обстоятельствах и прислушиваться к мнению партнера.

Разберем подробнее астрологическую совместимость пары, где мужчина-Овен и женщина-Лев, в браке, дружбе, работе и любви, а также узнаем особенности взаимоотношений двух огненных знаков на основе их астрологической характеристики.

Овен и Лев: совместимость в любви

Сочетание «Овен и Лев» в любви напоминает пылающее пламя, которое разгорается молниеносно и возникает из искры, как только представители двух полов обменяются взглядами. Астрологи оценивают совместимость мужчины-Овна и женщины-Льва в процентном выражении на уровне 95. Между представителями этих созвездий мгновенно возникает симпатия, которая перерастает в страсть и любовное притяжение. Со временем чувства становятся острее, а близкая связь только укрепляется.

Омрачать любовную идиллию между партнерами может ревность со стороны одного из них, вызванная неподобающим поведением второго. Так как оба этих знака по натуре собственники, то даже незначительный намек на появление кого-то третьего в их союзе вызовет бурю возмущений и протестов, а также станет поводом для серьезного конфликта. Поэтому женщине в отношениях с Овном стоит держать себя в руках, не упоминая о существовании в ее жизни иных мужчин. А партнеру, соответственно, гороскоп советует не позволять вольностей в адрес других дам.

Как заскучавшие любовники мужчина-Овен и женщина-Лев иногда используют ревность в качестве «приправы» для отношений, чтобы внести в них нотку пикантности, однако астрологи и психологи советуют не злоупотреблять такими методами. Если мужчина и женщина научатся управлять энергией, которую генерирует их союз, и направят ее в правильное русло, то тандем обладает высокими шансами на счастливое будущее.

Овен и Лев: совместимость в браке

Оценка астрологической совместимости в браке двух огненных темпераментов Овна и Льва в процентах достигает уровня 80-90. Страсть и сексуальное притяжение между мужчиной и женщиной становятся основным поводом к заключению семейного союза. Однако брак будет долгим и крепким в том случае, если партнеры научатся прислушиваться к желаниям друг друга (не только в постели), считаться с мнением супруга и находить компромиссы не в ущерб одному из членов семьи. Союз, где один из партнеров не сумеет поступиться первенством, подавляя второго, обречен на разрыв.

Семейное процветание и финансовое благополучие в браке между мужчиной-Овном и женщиной-Львом будет обеспечено разумностью и расчетливостью супруги, которая сумеет справиться с расточительностью мужа. Трудности в быту возникают из-за занятости партнеров на работе и нежелания брать на себя ведение домашних дел. Здесь помощником станет диалог, четкое планирование и составление графика выполнения бытовых обязанностей.

В браке представителей обоих зодиакальных знаков семейное счастье основывается на ценности домашнего комфорта и уюта, а также надежности и стабильности в отношениях. Супруги должны вдобавок научиться взаимоуважению, которое станет фундаментом образцового партнерского союза.

Семейный бизнес, хобби или воспитание детей поможет супругам направить энергетический поток в мирное русло и исключит возникновение мелких ссор и скандалов из-за нерастраченной энергии. Мать-Лев и отец-Овен будут оберегать ребенка, вкладывать силы и средства в его развитие и счастливое детство. Дети таких родителей нередко испытывают нехватку родственного тепла, но материальные трудности обойдут их стороной.

Овен и Лев: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость двух огненных темпераментов достигает 95–100%. Партнеры Овен и Лев в сексе подходят друг другу почти идеально. Мужчины-Овны в постели предпочитают смелых, эмоциональных и страстных партнерш, и типичная Львица соответствует этому описанию. В свою очередь, женщина-Лев также любит сильных и напористых в интимных отношениях представителей противоположного пола, которым она готова дарить свою нежность и страсть.

Мужчина-Овен и женщина-Лев в постели умело сочетают яркую сексуальную энергию и чувственность. Партнеры готовы на эксперименты и длительные ночные марафоны ради взаимного наслаждения. Любовники этих созвездий обожают сюрпризы и новые впечатления, их секс всегда запоминающийся и страстный. Стремление к лидерству в интимной сфере неуместно, партнеры это понимают и строят сексуальные отношения на принципах равноправия.

Женщина-Лев в сексе ценит соблазн и продолжительные прелюдии в романтической обстановке. Львице важно слышать слова любви, а также периодически примерять на себя роль госпожи, управляя процессом. Разумный Овен с удовольствием примет правила эротической игры и сыграет в постели подчиненного. Секс для хищной Львицы — ощущение победы и власти, шанс реализовать свою женственность и сексуальность.

Овен и Лев: совместимость в дружбе

Дружба мужчины-Овна и женщины-Льва опровергает утверждение, будто приятельские отношения между представителями двух полов оканчиваются в постели, а потому это явление временное. Совместимость в дружбе парня-Овна и девушки-Льва достаточно высокая и достигает отметки 60–80%.

Несомненно, без конкуренции и борьбы за лидерство здесь не обойдется. Если приятели познакомились в детстве, то такая коммуникация будет постоянно подпитываться духом соперничества и соревновательности во всем, начиная с ребячьих споров «кто быстрее добежит» и заканчивая отметками в школе.

Дружеские отношения Овна и Льва возникают на основе общих интересов или увлечений, также сблизить знакомых может хобби или работа. Оба представителя огненной стихии любят активный отдых, занятия спортом, захватывающие фильмы и хорошую музыку. Поэтому найти темы для разговоров и провести время интересно и с пользой друзьям будет легко. «Поймав волну», товарищи забывают о времени и болтают без умолку ночи напролет.

Разрушительное влияние на дружбу мужчины-Овна и женщины-Льва окажет появление второй половинки у одного из приятелей. Он приревнует избранника к товарищу и запретит такое общение. Однако если молодые люди все вместе окажутся в одной компании, то ревнивец быстро поймет, что в дружбе не место любовной страсти. Это разные понятия.

Ссоры и конфликты в приятельском тандеме также случаются, однако представители этих знаков отходчивы и незлопамятны. Негативные моменты не имеют такой силы, чтобы разрушить то, что строилось годами. Поэтому, поссорившись, Овен и Лев быстро мирятся и становятся еще ближе.

Овен и Лев: совместимость в работе

Встреча огненных темпераментов в профессиональной сфере проходит по разным сценариям развития деловых отношений. Немаловажную роль играет рабочая обстановка, особенности профессии и распределение ролей.

Если мужчина-Овен и женщина-Лев трудятся над одним проектом, то их союз поразит руководство невероятной работоспособностью и увлеченностью процессом. Инициативность и способность противостоять неудачам в тандеме целеустремленных профессионалов удивляет даже сторонних наблюдателей. Коллеги готовы пожертвовать отдыхом и перерывами на обед ради успешной сдачи проекта в назначенный срок. При этом оба сотрудника будут получать неподдельное удовольствие от рабочего процесса, а еще большее — от похвалы, которую они честно заслуживают.

Если же в паре Овна и Льва роли распределяются как между начальником и подчиненным, то в таком союзе не обойдется без конфликтов и разногласий на почве стремления к лидерству каждого из знаков и упрямства. Плодотворное сотрудничество в подобном тандеме возможно лишь в случае взаимной поддержки и умении руководителя правильно организовать рабочий процесс и найти подход к коллегам. Важно также учитывать амбиции подчиненного, не подавлять его инициативу, при этом избегая конкуренции в команде.

Совместимость мужчины-Овна и женщины-Льва в работе зависит от того, насколько представительница знака будет готова дополнять напарника и помогать ему, а с его стороны требуется постоянная мотивация для коллеги.

Читайте также