Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Овен: совместимость знаков

Пара мужчина-Овен и женщина-Стрелец — еще один яркий пример взаимодействия двух огненных темпераментов. Их союз напоминает постоянную борьбу, в которой при этом не бывает проигравших. Внутреннее сходство позволяет представителям стихии огня создавать прочные любовные, дружеские и деловые связи. Рассмотрим подробнее астрологическую совместимость тандема яркого Овна и эмоционального Стрельца; узнаем, как сложатся отношения этих знаков зодиака в любви, браке, дружбе и в работе.

Овен и Стрелец: совместимость в любви

В любовных отношениях представителей знаков зодиака Овен и Стрелец совместимость достигает почти 100 процентов. Парень и девушка этих созвездий проникаются взаимной симпатией с первых мгновений знакомства и испытывают неподдельный интерес друг к другу. Отношения развиваются стремительно и вызывают восхищение у наблюдателей. Мужчина-Овен уделяет много времени эффектным ухаживаниям, стремясь завоевать сердце запавшей в душу красавицы. Женщина-Стрелец при этом наслаждается процессом, но не открывается полностью и не подпускает парня слишком близко.

В любви активная девушка-Стрелец ведет себя без фанатизма, предоставляя более сильному Овну место лидера в их союзе. При этом дама все же сохраняет собственную независимость и не позволяет открыто собой управлять. Мужчине такое распределение ролей явно импонирует, ведь в его характере присутствует желание занимать главенствующую позицию всегда и везде. Овен также заставляет избранницу разгадывать тайну его истинных чувств, которые упрямец не открывает до конца. Поэтому женщине-Стрельцу в романтических отношениях с Овном не придется скучать — дама будет занята поиском подходящего ключа к сердцу партнера.

Любовная связь представителей этих знаков зодиака окажется прочной, но не очень стабильной в эмоциональном плане. Периоды затишья будут чередоваться с бурями и грозами, которые позволяют партнерам не погибнуть от скуки и выплеснуть накопившуюся энергию. Совместные поездки, путешествия, занятия спортом или общим хобби также пойдут на пользу любовникам и укрепят их связь.

Овен и Стрелец: совместимость в браке

Овен и Стрелец вскоре после знакомства и непродолжительного бурного романа нередко принимают поспешное решение создать новую ячейку общества. Однако проживание на совместной территории двух темпераментных личностей уже с самого начала осложняется конфликтами и разногласиями на бытовой почве. Дело в том, что женщина-Стрелец не домохозяйка по натуре. Создание семейного уюта не входит в список ее основных жизненных задач. А это не совсем устраивает требовательного к девушкам Овна. Если мужчина согласится взять на себя часть домашних обязанностей и не будет требовать от супруги идеального порядка, то конфликтов удастся избежать. Партнерам придется договориться еще в самом начале и распределить дела поровну, иначе семейная лодка рискует потерпеть крушение в бытовых ссорах.

Совместимость в браке мужчины-Овна и женщины-Стрельца астрологи оценивают на 60–80%. Основой крепкой и гармоничной ячейки общества в таком союзе станет предоставление супругами свободы друг другу и наличие автономного пространства у каждого из партнеров. Брак, построенный на принципах доверия и открытости, предстанет примером идеальной семьи. В союзе знаков нет места лжи и недомолвкам, влюбленные стараются быть предельно откровенными друг с другом, а разногласия решать с помощью диалога.

Рождение детей сблизит супругов и позволит провести переоценку жизненных ориентиров. Представители огненных созвездий становятся любящими и заботливыми родителями, которые видят в ребенке личность. Матери придется контролировать соблюдение субординации между отцом и малышом и научиться дружить со своим наследником.

Овен и Стрелец: совместимость в сексе

Для мужчины-Овна секс и любовь — понятия разные и не всегда взаимосвязанные. Представитель этого созвездия не всегда испытывает высокие чувства к партнерше, даже если в сексе она его полностью удовлетворяет. Совместимость пары мужчина-Овен и женщина-Стрелец в постели достигает отметки 60–70%. Девушке хотелось бы, чтобы избранник был более внимателен к ней и не столь груб. А мужчине нравится способность партнерши подстраиваться под его напор и ее пассивная позиция.

Оба любовника на ура принимают эксперименты и разнообразие в постели, избегают рутины и скуки в интимных отношениях. Мужчина-Овен и женщина-Стрелец способны сохранить сильное эротическое влечение друг к другу на протяжении долгих лет, если оно подкрепляется взаимным любовным чувством. Высокая сексуальная совместимость партнеров помогает сохранить страсть на долгое время.

Женщина-Стрелец в сексе изобретательна, темпераментна и страстна, от парня ждет раскрепощенности и напористости. Овен умеет удивлять, хотя бывает чересчур грубым. От возлюбленной требует восхищения собственной персоной, а критику и замечания по поводу интимных деталей встречает агрессией и обидой.

Мужчина-Овен не будет клясться избраннице в вечной верности, он с легкостью заводит интрижки на стороне. Однако подобного поведения со стороны девушки он не потерпит, флирт или намеки на присутствие другого ухажера в жизни спутницы выведут его из равновесия и спровоцируют серьезный конфликт. Женщина-Стрелец к изменам относится негативно, но хранить верность она будет, только если интимная сторона отношений не превратится в рутину и не потеряет яркую окраску.

Овен и Стрелец: совместимость в дружбе

Товарищеские отношения между парнем-Овном и девушкой-Стрельцом — явление нередкое, несмотря на то, что совместимость Овна и Стрельца в дружбе едва достигает 50%. Знакомство представителей этих знаков обернется романом с большей долей вероятности, нежели перерастет в крепкое приятельство. Если мужчина-Овен и женщина-Стрелец уже состоят в отношениях либо велика возрастная разница между ними, тогда у них получится стать хорошими друзьями.

Дружба Овна и Стрельца часто возникает на почве делового сотрудничества, схожих интересов, увлечений и хобби. Представители созвездий любят делиться друг с другом полезными знаниями и опытом, обсуждать рабочие нюансы в неформальной обстановке. Приятельство этих людей основывается на взаимовыручке и поддержке. Здесь не будет места даже намеку на измену, так что вторым половинкам товарищей не придется опасаться. К тому же, часто такие случаи становятся примером «дружбы домами».

Мужчина-Овен и женщина-Стрелец в дружеских отношениях взаимодополняемы. Овен будет петь дифирамбы падкой на лесть подруге. А она, в свою очередь, заряжается его позитивом и энергией, подставляя крепкое плечо в необходимые моменты. В трудных и неловких ситуациях друзей выручает чувство юмора, присущее Стрельцам, поэтому Овны предпочитают брать с собой веселую подругу на серьезные мероприятия.

Разрушить даже многолетние приятельские отношения представителей знаков может появление новых друзей или людей, общение с коими перерастет в товарищество. Это объясняется собственническим характером Овна, который не прощает предательства и измен ни в каком виде.

Овен и Стрелец: совместимость в работе

Когда мужчина-Овен и женщина-Стрелец трудятся на благо общего дела, будьте уверены: бизнес начнет процветать. Коллеги найдут грамотный подход к организации рабочего процесса и реализации обоюдного стремления к победе. Риск и азарт, а также умение получать удовольствие от заработка денег объединяют двух профессионалов. Внимание начальства и коллег, а также похвала и одобрение подогревают их интерес и побуждают к новым трудовым подвигам.

Овен-руководитель и Стрелец-подчиненный в работе предпочитают использовать схожие методы и подходы, имеют общие цели и двигаются к ним сообща. Поэтому представители этих созвездий точно притрутся друг к другу и соберут команду единомышленников. Препятствием к благотворному сотрудничеству иногда становятся излишняя вспыльчивость и агрессивная настороженность по отношению к партнеру. Однако коллеги быстро договорятся и решат конфликты мирным путем, обсудив все нюансы.

Совместимость в работе мужчины-Овна и женщины-Стрельца, согласно гороскопу, лучше всего наблюдать в творческой профессии. Оба знака от природы наделены развитым воображением и художественным вкусом. Бок о бок они способны на безграничный креатив и воплощение самых безумных и оригинальных идей. Совместные творческие проекты представителей этих знаков зодиака завоевывают популярность и оправдывают финансовые затраты на их создание, принося серьезную прибыль.

Читайте также