Мужчина

Женщина

Женщина-Овен и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Знаки зодиака Овен и Близнецы относятся к разным стихиям и, на первый взгляд, нельзя сказать, что совместимость мужчины и женщины этих созвездий будет высокой. Ведь Овнам покровительствует Огонь, а Близнецы – знак легкий и воздушный. Но как раз такое сочетание противоположностей становится основой прочных отношений. Образно говоря, «воздух» Близнеца поддерживает «огонь» Овна и не дает ему погаснуть. Поэтому мнение, будто знаки несовместимы по гороскопу, поверхностное и ошибочное. Мужчина-Близнец и женщина-Овен составят прекрасный любовный и дружеский союз за счет похожих черт характера и общих взглядов. А встретившись на профессиональном поле, Близнец и Овен непременно добьются успеха. Рассмотрим подробнее, как сложатся любовные, дружеские, деловые отношения представителей этих созвездий.

Близнецы и Овен: совместимость в любви

При первом знакомстве мужчина-Близнец и женщина-Овен испытывают притяжение друг к другу, особенно если встреча происходит в романтической обстановке, которая располагает к возникновению сильных чувств. Нередко такие отношения оборачиваются серьезными, искра возникает с первого взгляда. Совместимость Близнеца и Овна в любви в процентах составляет 85–95. Несмотря на принадлежность партнеров к противоположным стихиям, мужчина и женщина в таком союзе становятся единомышленниками и отлично дополняют друг друга.

Женщина-Овен в любовных отношениях открыта и активна, не стесняется прямо проявлять эмоции и выражать чувства. Дама стремится занять лидирующую позицию, добиваясь желаемого различными способами. Любознательному мужчине-Близнецу импонируют амбициозность и напористость избранницы, он открыт для общения с заинтересовавшей его особой и новых ощущений.

В отношениях представителей этих знаков зодиака не будет места скуке и однообразию, у них всегда найдутся темы для разговоров, а в доме желанными гостями станут многочисленные друзья и приятели пары. Романтические чувства влюбленных со временем только крепнут, партнеры нуждаются друг в друге и страдают, если у них возникают разногласия.

Оба участника отношений стремятся к самосовершенствованию и поддерживают вторую половину в трудные моменты. Конфликты в таком союзе хоть и случаются, но влюбленные находят способ разрешить их максимально быстро и безболезненно. Негативно повлияет на тандем непрактичность обоих партнеров или ревность одного из них, но подобное случается редко.

Близнецы и Овен: совместимость в браке

Мужчина-Близнец и женщина-Овен в браке становятся единомышленниками и преследуют общую цель. Совместимость супругов достигает отметки 90–99%. Девушка и парень просто созданы друг для друга. Столь высокие показатели объясняются мощным энергетическим притяжением, которое возникает между супругами с начала отношений и сохраняется на протяжении долгих лет. Также любовную связь укрепляет абсолютное взаимопонимание в семье воздушного и огненного знаков.

Мужчину-Близнеца с женщиной-Овном объединяют схожие черты характера: оба супруга общительны, легки на подъем, они прирожденные оптимисты. Встретившись с препятствиями на жизненном пути, представители разных созвездий не отчаиваются, а стараются преодолевать трудности с улыбкой на лице. Вместе они делают это легко и непринужденно.

Основанием к разводу Овна и Близнеца становится ревность супруги, вызванная непозволительным поведением ветреного мужчины. Близнецы сильного пола не мыслят себя без общения и флирта с представительницами прекрасного пола. А женщина-Овен – собственница по натуре, которая не прощает измен и предательства. Супружеские отношения, построенные на доверии и предполагающие наличие свободы действий (в границах разумного), а также личного пространства у каждого из партнеров, станут примером крепкой и прочной семьи.

Близнецы и Овен: совместимость в сексе

Мужчина-Близнец и женщина-Овен в интимных отношениях совместимы на уровне 70–80%. В сексе партнеров объединяет умение раскрепощаться и получать удовольствие от процесса. В постели оба представителя знаков не любят однообразие и скуку, как и в других сферах жизни. Поэтому их интимная сфера не теряет свежести и ярких красок даже спустя годы, а близость становится лишь крепче со временем. В эротических коммуникациях мужчина и женщина этих созвездий изучают друг друга, однако здесь всегда остаются тайные и неизведанные места, которые подогревают желание и страсть.

Совместимость Близнеца и Овна в сексе основывается на азартности и энергии девушки, которые покоряют избранника моментально. Партнеры любят эксперименты и эротические игры, с удовольствием меняют место действия и правила, внося разнообразие в интимную сферу жизни и превращая ее в сказку. Развитая интуиция обоих любовников гарантирует им полное взаимопонимание без слов, что положительно влияет на сексуальную совместимость представителей разных стихий.

Девушка-Овен, как и ее партнер, обладает горячим темпераментом. При этом дама предъявляет внушительный список требований к любовнику. Однако парень-Близнец этим критериям вполне соответствует и легко угадывает желания избранницы без лишних намеков и подсказок. Дама огненной стихии в постели удивляет своего мужчину долгими и яркими прелюдиями, раскрепощенностью и страстью, привносит в близость красоту и незабываемые мгновения.

Близнецы и Овен: совместимость в дружбе

Представители этих созвездий в дружеских отношениях также неплохо сочетаются. В процентах их совместимость составляет 50–60. Определяющими факторами в приятельстве Овна и Близнеца становится честность и доверие между мужчиной и женщиной. «Огненный» товарищ не терпит лжи и предательства, поэтому ему стоит оставаться с подругой искренним в любых обстоятельствах, чтобы не разрушить баланс.

Мужчина-Близнец и женщина-Овен любят находиться в центре событий, их привлекает все новое, яркое и необычное. Вместе они не будут скучать, всегда придумают интересное занятие или найдут тему для увлекательной беседы. Друзья отлично дополняют друг друга в энергетическом плане, дарят положительные эмоции и поддерживают в трудных ситуациях.

Особенно крепким будет товарищество, в котором женщина старше представителя противоположного пола по возрасту. В таком тандеме она сможет учиться у младшего друга, а он будет заряжаться ее огненной энергией для новых открытий и достижений.

Препятствием для продолжения отношений и сигналом к разрыву становится поведение мужчины-Близнеца, намекающее на обман или недосказанность. Дама-Овен любит открытость и искренность, а ее товарищ не всегда руководствуется подобным подходом к людям. Поэтому дружба окончится скандалом, если девушка узнает, что ее приятель был нечестен или обсуждал ее с посторонними людьми.

Близнецы и Овен: совместимость в работе

Если представителей созвездий Овна и Близнецов объединяет общее дело, бизнес или работа, можно не сомневаться, что вместе эти ребята добьются успеха. Мужчина воздушного знака возьмет на себя задачи по генерированию планов и идей, а женщина огненного блестяще претворит эти задумки в жизнь. Деловые отношения между Овном и Близнецом часто перерастают в дружеские. А вот любовная связь на работе между парнем и девушкой этих знаков зодиака исключена.

Коллеги основывают деловые отношения на взаимном уважении и равенстве, учитывая мнение каждого и находя оптимальное решение. Иногда Овен все-таки решает поступить по-своему, не спрашивая совета, однако такое случается редко. Разногласия в рабочих моментах возникают, но они не носят критической окраски и не влияют на атмосферу в коллективе. Сотрудники в нужной мере благоразумны, чтобы достичь компромисса и довести начатое дело до конца.

В ситуации, когда мужчина-Близнец занимает руководящую должность, а женщина-Овен становится его подчиненной в работе, возникают некоторые сложности в отношениях. Своенравная дама предпочитает, чтобы начальник не контролировал ее трудовой процесс, а лишь ставил конкретные задачи и оценивал результат. При этом «огненная» женщина терпеть не может, когда от нее требуют выполнения сразу нескольких поручений.

Совместимость в рабочем тандеме «мужчина-Близнец и женщина-Овен» достигает максимальной отметки в 80%, когда дама играет руководящую роль, а представитель сильного пола ей подчиняется. Близнецы – ответственные и трудолюбивые работники, поставленные задачи они стараются выполнять четко, вовремя и в соответствии с требованиями. Поэтому начальство не оставит рвение сотрудника незамеченным, поощряя в денежном выражении и ставя в пример коллективу.

Читайте также