Мужчина

Женщина

Женщина-Стрелец и Мужчина-Близнецы: совместимость знаков

Мужчина-Близнец и женщина-Стрелец – еще один пример объединения противоположных характеров и «несочетаемых» стихий – Воздуха и Огня. Эти знаки располагаются на разных сторонах зодиакального круга, как полюса, и притягиваются друг к другу, словно магниты. Гороскоп указывает, что их отношения никогда не будут легкими и понятными, здесь много сложностей и препятствий. Партнерам придется подстраиваться под особенности друг друга, идти на уступки. Совместимость представителей этих созвездий зависит от многих факторов, из которых решающим становится возраст мужчины и женщины. Рассмотрим, как сложатся любовные, дружеские и деловые отношения Близнеца и Стрельца при различных условиях и обстоятельствах.

Близнец и Стрелец: совместимость в любви

Совместимость мужчины и женщины, принадлежащих к противоположным стихиям, в романтических коммуникациях зависит от возраста партнеров. Чем старше представители знаков, тем больше вероятность, что в любви у них все сложится удачно. Также глубокие и нежные чувства в паре часто возникают на фоне дружеских отношений. Приятели лишь спустя некоторое время приходят к пониманию, что искомая «вторая половина» давно находится рядом и достойна предложения руки и сердца.

Связь представителей созвездий Близнецов и Стрельца, как правило, развивается по двум сценариям: либо их общение напоминает горение огня в камине, способное дарить тепло долгое время; либо это яркая, но короткая вспышка, оставляющая после себя лишь тлеющие угольки. В любом случае, мужчина-Близнец и женщина-Стрелец не пропустят друг друга среди сотен знакомых и заинтересуются своей противоположностью.

В этом союзе парень в некоторой степени старается «приземлить» избранницу, несмотря на то что сам он по натуре легкий и воздушный. Благодаря ему девушка огненной стихии ставит перед собой реалистичные цели, переосмысливает информацию и успешно использует ее в своих интересах. Партнеров в этих отношениях объединяет стремление к переменам, интерес ко всему неизвестному и неизведанному. Любовная связь представителей противоположных стихий наполнена приятными сюрпризами, новизной и положительными эмоциями.

Близнец и Стрелец: совместимость в браке

Семейные союзы между представителями этих знаков зодиака, как правило, образуются в зрелом возрасте. Дело в том, что девушка-Стрелец до определенной поры предпочитает быть одиночкой. А связать себя узами брака дама решается, когда полностью уверена в чувствах к избраннику. Зато такая семья создается на всю жизнь и не разрушится после первого же скандала. Конфликты в супружеской жизни у этих знаков все же случаются, однако муж и жена умеют их решать быстро и без потерь.

В браке мужчина-Близнец и женщина-Стрелец предпочитают посвящать время занятиям, не связанным с семейными обязанностями. Оба партнера не сильны в решении бытовых проблем, не терпят рутины и однообразия. Сложности и тупиковые ситуации выводят представителей знаков из равновесия. Дама-Стрелец – превосходная супруга и мать, но вот роль домохозяйки активной и независимой леди не очень по душе. Исполнять свои обязанности она, конечно, будет. Но при этом женщине требуются время и пространство для личных дел и интересов, не связанных с домом. Впрочем, Близнец с удовольствием поддержит любимую и составит компанию, например, в путешествии.

Совместимость супругов основана на искренности и полном доверии и в процентах составляет 80–90. В таких отношениях нет места ревности, мужчина и женщина прощают друг другу ошибки молодости и предпочитают не вспоминать о них. Разрушить семью может измена ветреного Близнеца, которую его избранница не сумеет простить. Да и сама она вряд ли решится на такой шаг.

Близнец и Стрелец: совместимость в сексе

Страстная женщина-Стрелец в сексе предпочитает разнообразие и эксперименты, а бурная фантазия Близнеца не даст погаснуть этой страсти. Неутомимые любовники умеют делать интимную жизнь яркой и захватывающей, понимая друг друга с первого взгляда и без лишних слов. Сексуальная совместимость этих знаков зодиака достигает 90–100%. Но иногда в отношениях этих людей эмоциональные всплески чередуются с периодами тишины и спокойствия, что нормально и не говорит о том, что чувства угасли.

Представительница созвездия Стрельца – темпераментная и нежная любовница, готовая дарить интимное наслаждение не только себе, но и партнеру. Близнец, в свою очередь, также заботится об удовольствии избранницы, проявляя нежность, заботу и внимательность. Нередко в эротических играх парень и девушка этих знаков зодиака используют игрушки и интимные приспособления ради разнообразия и из любопытства.

В постели мужчина-Близнец и женщина-Стрелец предпочитают избегать скуки и рутины. Однако подобные проблемы все же случаются, когда влечение угасает, а отношения любовников подпорчены разногласиями в иных жизненных сферах. Партнерам стоит научиться слышать и слушать друг друга, сдерживать амбиции и договариваться, если мнения расходятся. Тогда их совместимость достигнет высшего значения, а времяпровождение в спальне будет приносить лишь наслаждение и взаимное удовольствие.

Близнец и Стрелец: совместимость в дружбе

Мужчина-Близнец и женщина-Стрелец совместимы в дружеских отношениях на достаточно высоком уровне. Их связывают общие увлечения, стремление получить от жизни незабываемые впечатления. В сложных ситуациях, в которые девушка-Стрелец попадает с завидной регулярностью, ее приятель-Близнец вовремя приходит на помощь. Его феноменальная интуиция и воображение помогают найти выход из самых трудных обстоятельств. В свою очередь, подруга выручит парня и зарядит его оптимизмом, если у того нет настроения и желания что-то делать и куда-то идти. Встречи и общение дарят им заряд энергии и пополняют жизненные силы. Представители этих созвездий в дружбе раскрывают все свои лучшие качества, при этом дополняя и подпитывая жизненной энергией товарища.

Часто приятельские отношения на основе общих интересов и увлечений у людей этих знаков зодиака становятся началом любовной связи. Дружба мужчины и женщины противоположных по натуре созвездий со временем перерастает в более нежные чувства. Нередко Близнец и Стрелец становятся сексуальными партнерами и даже супругами после многолетнего приятельского общения.

Нечестность парня или его нежелание помочь подруге решить непростую жизненную проблему оборачиваются поводом к прекращению коммуникации. Ветреный и ненадежный Близнец бывает чересчур занят собственными делами, чтобы обратить внимание на чьи-либо трудности, кроме своих. Также девушка-Стрелец не простит товарищу его обман или недосказанность и предпочтет разорвать отношения.

Близнец и Стрелец: совместимость в работе

В деловых отношениях в любой сфере партнеры этих созвездий способны достичь успеха и взаимопонимания. Удачно трудятся коллеги в областях, сопряженных с торговлей, общением с людьми и налаживанием социальных и экономических связей. Также удача благоволит единомышленникам в творческих профессиях, где оба реализуют свои способности и таланты в полной мере. Взгляды и подходы к работе у Близнеца и Стрельца иногда заметно отличаются, однако вместе у них в запасе найдется достаточное количество знаний и опыта, чтобы прийти к положительному результату. Обязанности по продумыванию стратегий и постановке целей возьмет на себя женщина-Стрелец, а на плечи Близнеца ляжет поиск способов их достижения. При этом оба справляются с обозначенными задачами на пять с плюсом.

В рабочем тандеме, где дама занимает руководящую должность, а мужчина – нижестоящую, дела идут в гору благодаря карьерным амбициям Близнеца, которого поощряет начальство. Даже авторитарность Стрельца и завышенные требования не обижают подчиненного, а вызывают его уважение. В противоположной ситуации, когда руководителем становится Близнец, деловые отношения также удостаиваются высокой оценки. Сотрудница-Стрелец не подведет босса, выполняя поставленные задачи и заслуживая его признание и доверие.

Мужчина-Близнец и женщина-Стрелец в работе – это пример организованной и слаженной команды, которая удивляет руководство и коллег трудовыми успехами и достижениями. Совместимость деловых партнеров-единомышленников в одном тандеме в процентах достигает отметки 80–90.

Читайте также