Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Весы: совместимость знаков

Знаками зодиака Весы и Телец управляет планета Венера, поэтому их представители похожи по характеру и находят общие точки соприкосновения. Однако созвездия принадлежат к разным стихиям: Воздуху и Земле. Гороскоп указывает, что совместимость людей этих знаков достаточно высокая, но поладить и избежать конфликтов и противоречий мужчине и женщине в отношениях будет непросто.

К счастью, эти знаки умеют приспосабливаться и при благоприятных условиях образуют прочный любовный, дружеский или деловой союз. Рассмотрим подробнее, как распределяются роли в тандеме мужчина-Весы и женщина-Телец в браке, сексе, работе.

Весы и Телец: совместимость в любви

Влюбленность и взаимное притяжение между представителями этих знаков зодиака появляется с первых минут знакомства. Их отношения на первых порах идеальны и безупречны. Разногласия отсутствуют, парень и девушка быстро находят общий язык и обходятся без споров и ссор. Весы и Телец отлично уживаются вместе, в процентах их совместимость в любви достигает уровня 70-75 единиц. Вдвоем мужчина-Весы и женщина-Телец получают максимальное удовольствие друг от друга и от сильных чувств, которые их переполняют.

В любовных отношениях представителей этих знаков зодиака будет достаточно разнообразия, приключений и интересных событий, на которые партнеры не решились бы поодиночке. Романтика конфетно-букетного периода, которую подарит мужчина своей избраннице, покорит ее до глубины души. Дама под впечатлением сама предложит спутнику перейти к следующему этапу отношений. Нередко в таком союзе женщина становится инициатором создания семьи, она от природы более решительна, чем ее возлюбленный.

В этом союзе царит гармония и позитивные эмоции, несмотря на разные характеры влюбленных. Им удается находить компромиссы и решать сложные вопросы, хотя в таких отношениях они возникают довольно редко. Девушка-Телец умеет дарить избраннику душевное тепло, уверенность и ощущение стабильности. Практичная женщина возьмет на себя все домашние обязанности, при этом даст ценный совет и найдет решение проблем. Мужчина взамен готов воплощать в жизнь красивые фантазии избранницы и окружить ее лаской и заботой. Пара станет примером искренней, крепкой и чистой любви.

Весы и Телец: совместимость в браке

В семье отношения Весов и Тельца складываются удачно и благоприятно. Мужчина мечтает о хозяйственной супруге, которая станет хранительницей домашнего очага, создаст комфорт и уют. В его представлении дом – тихая гавань, в которой нет скандалов, и царит спокойная атмосфера. Спутница Весов в его фантазиях, – грациозная и хрупкая. Но вместе с тем, это надежная женщина, которая, как и мужчина, ценит семью и домашний уют.

Дама-Телец как нельзя лучше подходит под это описание и готова занять лидирующую позицию в семье и стать воплощением идеала супруга. Однако в браке представителей этих созвездий существует тонкая грань, которую женщине нужно чувствовать и не переступать: не ущемлять права мужчины, чтобы он не ощущал себя подкаблучником. Весы от супруги ждут понимания и поддержки, но и Тельцу требуется помощь мужа по первому ее зову. Даже столь уверенная в себе и спокойная женщина нуждается в сильном спутнике, который станет для нее надежной жизненной опорой.

На совместимость этих знаков в семейных отношениях влияет умение мужчины и женщины идти друг другу на уступки и договариваться при возникновении разногласий. При этом муж и жена иногда предпочитают промолчать, оставаясь каждый при своем мнении, что негативно сказывается на отношениях в семье. Проблемы не исчезают сами по себе, а растут как снежный ком. Поэтому важно решать конфликты сразу.

Весы и Телец: совместимость в сексе

Девушка-Телец в постели ценит нежность, объятия и ласку, получает удовольствие от долгих прелюдий. Это темпераментная и страстная любовница, секс для нее не только физиологическая потребность, а часть взаимоотношений, которая влияет на благополучие в жизни и позволяет чувствовать себя счастливой и полноценной женщиной. Дама ищет такого же горячего и сильного самца, который разделяет ее взгляды и подарит ей истинное наслаждение в сексе. Неумелые и стеснительные партнеры не достойны делить с женщиной-Тельцом постель, таких она отсеивает сразу.

Парень-Весы также желает получать удовольствие от интима, однако в первую очередь он думает о себе. В партнерши он выбирает девушку раскрепощенную, смелую и готовую на эксперименты. Весы ждут от любовницы признания его достоинств и похвалы. Сексуальная совместимость мужчины и женщины этих двух созвездий высокая и достигает 80-90%. Партнеры наполняют интим яркими красками, фантастическими ощущениями и эмоциями, выполняя запросы и желания друг друга.

Если девушка угадает желания любимого и подыграет ему, в их интимных отношениях наступит абсолютная гармония и идиллия. Однако если чувства, возникшие при первом знакомстве, остынут, то связь обречена на разрыв. Препятствием к продолжению отношений станет холодность мужчины, а также его чрезмерная увлеченность собственной персоной.

Весы и Телец: совместимость в дружбе

Приятельские отношения между представителями этих знаков зодиака, начавшиеся в зрелом возрасте, – редкое явление. Совместимость взрослых мужчины-Весов и женщины-Тельца в дружбе низкая и не поднимается выше значений 30-40%. Общение с большей долей вероятности перерастет в глубокие чувства и станет основой ячейки общества, чем останется приятельским.

А вот в юном возрасте мальчик и девочка, рожденные под влиянием Венеры, отлично ладят и с возрастом учатся оценивать достоинства характера товарища. Парень очарован решимостью и волевым характером девушки-Тельца, она же ценит его защиту и поддержку. Общение дарит друзьям ощущение спокойствия и позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи и ситуации. Такие взаимоотношения будут прочными и продлятся всю жизнь. У них всегда найдутся темы для разговоров и идеи для совместного досуга.

Юноша-Весы хоть и кажется внешне общительным и смелым, но в душе боится ответственности. Поэтому, глядя на подругу, учится быть храбрым и уверенным в себе. Девушка знает, что товарищ не выносит несправедливости и всегда придет на помощь, защитит от неприятелей и решит проблемы. Весы и Телец притягиваются как магниты, знают секреты друг друга, строят отношения на доверии и взаимовыручке. Любовная связь в таком тандеме исключена, ведь за долгие годы парень и девушка становятся братом и сестрой и не представляют, что возможно смотреть на этого человека иначе.

Если мужчина-Весы и женщина-Телец сохранят дружескую связь на протяжении долгих лет и сумеют вместе преодолевать разногласия, их союз останется верным, крепким и нерушимым до конца жизни, несмотря на расстояния и наличие семьи у каждого из них.

Весы и Телец: совместимость в работе

Представители этих созвездий удачно сработаются, если станут основателями совместного бизнеса. Им подходят сферы, связанные с модой, шоу-бизнесом, красотой или искусством. Благоприятным будет сотрудничество и в торговле. Каждый из партнеров заинтересован в положительном результате и обладает даром убеждения. Вдвоем партнеры приведут любые переговоры к выгодным результатам и достигнут поставленных целей в заданные сроки.

Если коллеги трудятся в одном офисе над общим проектом, то успех в делах им обеспечен. Весы и Телец в работе умеют грамотно распределять обязанности. Мужчина возьмет на себя создание идей и дипломатические обязанности, а дама займется составлением планов, организацией рабочего процесса и проработкой деталей. Сотрудничество подопечных Венеры основано на взаимовыручке и умелой командной работе. Коллеги помогают друг другу, органично дополняют и заменяют, если того требуют обстоятельства.

В случае, когда женщина выполняет обязанности руководителя, а мужчина выступает в роли подчиненного, совместимость коллег достигает высоких значений. Правда, дама земного знака начальник строгий и не потерпит халатности и пренебрежительного отношения к обязанностям. Телец-руководитель регулярно делает замечания и придирается к мелочам. Ее подопечному стоит относиться к этому спокойно, иначе мужчина рискует остаться без работы.

Если же профессиональные роли в тандеме мужчина-Весы и женщина-Телец распределены противоположным образом, проблем, как правило, не возникает. Если только подчиненная не станет критиковать и подвергать сомнению указания руководителя. Весы ждут от подопечной больше инициативности и исполнительности.

Читайте также