Мужчина

Женщина

Женщина-Водолей и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Знаки зодиака Рыбы и Водолей стоят по соседству и замыкают зодиакальный круг. Но, несмотря на то, что стоят знаки рядом, между ними есть масса различий и противоречий, которые не всегда благоприятно влияют на отношения. Знаки принадлежат к разным стихиям, а люди, рожденные под этими созвездиями, обладают разными темпераментами и каждый по-своему смотрит на жизнь. Гороскоп называет пару мужчина-Рыба и женщина-Водолей «лучшим другом» и «лучшим врагом». Совместимость людей этих знаков в процентах довольно высокая, однако в их союзе есть нюансы, которые партнерам стоит учитывать при построении любовных, приятельских и деловых взаимоотношений.

Рыбы и Водолей: совместимость в любви

Мужчина-Рыба при знакомстве видит в даме соседнего знака нечто близкое по духу и разуму. Женщина не остается в стороне и также с интересом слушает интеллектуально развитого собеседника. Взаимные любовные чувства возникают в паре не сразу, однако усиливаются они с каждой встречей. Люди притягиваются друг к другу на подсознательном уровне и видят много общего в своих характерах.

В любви парень-Рыба готов полностью посвятить себя избраннице, а девушка, в свою очередь, польщена таким самопожертвованием и смотрит на спутника с восхищением. Женщина становится настоящей музой для своего избранника во всех смыслах, особенно если он – творческая личность, то свои шедевры он будет посвящать единственной и неповторимой.

В благополучных отношениях женщина-Водолей ценит поддержку и заботу, которой окружает ее партнер. Мужчина учит возлюбленную глубокому восприятию окружающего мира, помогает раскрыть природные интуитивные способности и открывает богатый и яркий мир эмоций. В знак благодарности женщина наполняет избранника интересом к жизни, позитивным настроем и дарит ощущение спокойствия и душевного уюта.

Порой парень и девушка через некоторое время понимают, что их «похожесть» поверхностная, а на самом деле различий у них достаточно и прийти к взаимопониманию им бывает трудно. Совместимость людей этих созвездий снижается по причине возникающих разногласий и противоречий в любовных отношениях и составляет 50-55%. Если партнерам не удается найти компромисс, пара в скором времени распадается, причем инициатором становится мужчина, у которого лучше развита интуиция.

Рыбы и Водолей: совместимость в браке

Пара мужчина-Рыба и женщина-Водолей принимают решение создать семью после тщательного обдумывания и долгих взвешиваний всех «за» и «против». Когда в отношениях на первое место ставится доверие и взаимопонимание, влюбленные понимают, что счастливы рядом друг с другом, и вступают в брак. Совместимость в этом случае будет высокой – 70-80%. Супруги договариваются не ограничивать свободу каждого, в разумных пределах, и предоставлять необходимую поддержку.

В бытовых вопросах муж и жена также легко находят компромисс и договариваются о распределении обязанностей. А вот финансовой стороне совместной жизни Рыбы и Водолея не хватает стабильности. Супруг по природе не лучший образец добытчика и кормильца семьи, поэтому женщине в браке с Рыбой не приходится рассчитывать на роль домохозяйки. Женщина в этом тандеме работает наравне с мужчиной, а то и вовсе становится главной в браке в этом отношении. Впрочем, Рыбу роль «домохозяина» нисколько не смущает, он с радостью возьмет на себя обязанности по благоустройству жилья и воспитания детей.

Более насыщенный образ жизни супруги не устраивает спокойного по характеру мужа. В результате на этой почве нередко возникают разногласия и ссоры. Однако женщина-Водолей в состоянии найти нужные слова и объяснить любимому, что это ее естественная потребность и очень важно для нее. Серьезные ссоры и конфликты в семье представителей этих знаков зодиака случаются редко. Со временем муж и жена учатся преодолевать трудности вместе и становятся «единым организмом».

Рыбы и Водолей: совместимость в сексе

В интимных отношениях совместимость представителей этих созвездий составляет 80-85%. Партнеры предпочитают классическое распределение ролей в сексе: лидером становится мужчина, а дама ему подчиняется. Не чужды Рыбам и Водолею эксперименты и нововведения в спальне. Любовники стремятся не только к удовлетворению физиологических потребностей, но и рассматривают близость в постели как способ стать ближе духовно, достичь гармонии и полного взаимопонимания.

Чувственно-эмоциональное удовольствие для партнеров играет гораздо большее значение, нежели физические ощущения. Мужчина и женщина этих знаков зодиака едины во мнении, что подготовка к процессу и долгие прелюдии чрезвычайно важны. Романтическая обстановка, музыка, свечи и продолжительные разговоры на интимные темы со страстными признаниями – неотъемлемая часть близости Рыб и Водолея.

Мужчина-Рыба и женщина-Водолей раскрепощены и готовы обсуждать наедине деликатные темы, поэтому их сексуальная совместимость достигает высоких значений – 90-95%. Несмотря на то, что дама в таком союзе уделяет интимной близости меньше внимания, она готова ради взаимного наслаждения учиться чему-то новому и открывать неизведанные горизонты в любви. Партнер относится к женщине нежно и тактично, всегда прислушивается к ее пожеланиям и стремится доставить ей наивысшую степень наслаждения.

Рыбы и Водолей: совместимость в дружбе

Приятельское общение представителей этих созвездий складывается благоприятно. Мужчина-Рыба и женщина-Водолей легко находят общие темы и взаимопонимание, несмотря на различные темпераменты и жизненные принципы. Дружеские отношения этих знаков основаны на доброжелательности и взаимном уважении. Совместимость здесь тоже выше средней и составляет 70-80%.

В дружбе мужчина и женщина органично дополняют один второго, заряжают оптимизмом и положительными эмоциями. Дама-Водолей настраивает товарища на доброжелательный лад, учит позитивно смотреть на трудности и жизненные обстоятельства. Парень-Рыба со своей стороны делится имеющимся жизненным опытом, помогает спутнице развивать интуицию и познавать свой внутренний мир.

Ценным моментом для двоих людей в дружбе становится возможность выговориться, оба всегда внимательно выслушают товарища и подскажут верное решение в трудной ситуации. При этом товарищи предпочитают избегать слишком личных и откровенных тем. Примечательно, что конфликты и разногласия в тандеме случаются редко, так как приятели уважают один другого и не используют в разговорах и высказываниях слова, которые спровоцируют обиду.

Единственной причиной, по которой общение Рыбы и Водолея способно прекратиться, становится появление в жизни мужчины второй половинки, которая приревнует партнера к подруге. Да и сам он предпочтет сделать выбор в пользу одной женщины, и, к сожалению, девушка-Водолей это сражение проиграет.

Рыбы и Водолей: совместимость в работе

В деловых отношениях эти знаки показывают не столь удачную совместимость, как в любви и дружбе. Тут все зависит от сферы, в которой им выпало сотрудничать, распределения статусов и ролей, а также иных обстоятельств. Чаще всего амбициозность и разногласия между коллегами становятся на пути к их благоприятному сотрудничеству. Достигнуть идиллии и взаимопонимания в работе Рыбе и Водолею будет стоить невероятных усилий, и, по-видимому, эта цель останется недостигнутой.

Разногласия и противоречия, которые влияют на успех общего дела, вызваны разными подходами к выполнению задач и трудовых обязанностей. Дело в том, что мужчина-Рыба предпочитает работать в одиночку, а присутствие помощников и наблюдателей его раздражает и отвлекает. Самостоятельно Рыба добьется успеха в самом сложном проекте. Дама-Водолей, напротив, старается обзавестись полезными связями и знакомствами и при возникновении трудностей не стесняется просить помощи у коллег.

Если девушке-Водолею придется подчиняться мужчине-Рыбе, их сотрудничество окажется непродолжительным. Босса не устроит подход подчиненной к работе, что спровоцирует постоянные выяснения отношений. В обратном случае взаимодействие также не будет плодотворным. Тут уже начальница злится на подопечного за неуверенность и медлительность.

Если мужчина-Рыба и женщина-Водолей трудятся в одной команде, но при этом их контакты и взаимодействие сведены к минимуму, то совместимость поднимается выше средних значений и составляет 60-70%. Такое сотрудничество даст благоприятные результаты каждому из знаков и позволит выполнить поставленные задачи четко и в срок.

Читайте также