Мужчина

Женщина

Женщина-Скорпион и Мужчина-Рыбы: совместимость знаков

Знаки зодиака Рыбы и Скорпион принадлежат к одной стихии – Воде, поэтому у людей, рожденных под этими созвездиями, схожие характеры и одинаковые жизненные взгляды. Гороскоп говорит, что если мужчина-Рыба и женщина-Скорпион образуют любовную пару, то их союз будет на редкость прочным и крепким, а совместимость знаков стремится к максимальным значениям. Примечательно, что даме в этом тандеме будет принадлежать роль лидера, но ее спутника этот факт вполне устраивает.

Рассмотрим, как сложатся отношения двух «водных» знаков в любви, браке, дружбе и работе и насколько партнеры подходят один второму в процентном выражении.

Рыбы и Скорпион: совместимость в любви

Мужчина-Рыба по характеру предпочитает избегать ответственности, поэтому на подсознательном уровне ищет сильную спутницу, которая не боится трудностей и справится с любыми препятствиями. Женщина-Скорпион соответствует этому описанию на 100% и согласна стать лидером в их отношениях. Ее избранник с благодарностью и уважением воспринимает спутницу, а она дарит партнеру уверенность в себе, спокойствие и душевное равновесие.

Совместимость знаков в любви достигает 80-90%. Дама с первых мгновений знакомства понимает, что нерешительному мужчине нужна женщина, которая возьмет управление их любовной лодкой в свои руки. Она соглашается на эту «должность», и партнеры в таких отношениях чувствуют себя комфортно, здесь каждый – на своем месте. Бесконфликтность Рыбы позволяет Скорпиону принимать правильные решения и достигать благополучия и гармонии в союзе.

Мужчина-Рыба в отношениях с женщиной – трепетный и заботливый принц, о котором мечтают романтичные девушки в своих грезах. Однако ужиться с представителем этого созвездия способна не каждая барышня. Его непредсказуемый характер и непоследовательность порой вводят в ступор даже уверенных в себе дам. Женщина-Скорпион, пожалуй, одна из немногих, кто обретет душевную гармонию рядом с чувствительным кавалером. Ее магнетизм и внутренняя сила просыпаются в тандеме со спутником-Рыбой и многократно усиливаются.

Чтобы избежать разногласий и проблем в любовных отношениях, астрологи рекомендуют даме быть мягче к избраннику. Ей стоит контролировать свои слова и поступки, чтобы не задеть чувствительную душу партнера. Если женщина ведет себя излишне жестко и грубо, мужчина-Рыба замыкается в себе, что приводит к разрыву связи. Благоприятно влияет на чувства людей друг к другу общее увлечение или совместный бизнес.

Рыбы и Скорпион: совместимость в браке

Совместная жизнь представителей этих созвездий сложится удачно и станет примером крепкой и гармоничной семьи. Однако совместимость в браке пары мужчина-Рыба и женщина-Скорпион в процентах средняя. Этот показатель составляет 50-60% и связан с тем, что дама отчетливо понимает, что союз будет держаться на ее плечах и ответственность ей придется нести самой. Поэтому она не спешит идти с возлюбленным в загс.

Если ячейка общества уже создана, роли в ней между супругами распределяются не по классическому сценарию. Добытчиком и главой семьи становится женщина, а ее благоверный с удовольствием займется домашним хозяйством и даже воспитанием детей, нежели будет строить карьеру и обеспечивать жену и наследников всем необходимым. Работать он, конечно, тоже будет, но профессии Рыбы выбирают исключительно творческие, так что свободного времени у мужчины будет больше, а доходы, увы, меньше.

Конфликты и скандалы в семье этих знаков редкое явление. Муж иногда ревнует супругу из-за ее загруженности на работе, однако мудрая женщина в состоянии убедить того в своей честности и верности. Отношения партнеры строят на доверии и не приемлют лжи и предательства, ни в каком виде.

Рыбы и Скорпион: совместимость в сексе

В постели совместимость мужчины и женщины, принадлежащих к водной стихии, достигает высоких значений и составляет 90-95%. Их интимная близость наполнена страстью, нежностью и позитивными эмоциями. Мужчина-Рыба и женщина-Скорпион в сексе понимают друг друга без слов благодаря прочной духовной связи и развитой интуиции. Каждый с готовностью угадывает желания партнера и удовлетворяет прихоти возлюбленного.

Роль лидера в спальне также принадлежит даме. Впрочем, парня такое положение дел вполне устраивает: он с готовностью принимает правила игры и подчиняется избраннице. Мужчина-Рыба с удовольствием соглашается на эксперименты, которые предлагает девушка, и выполняет ее желания. Сексуальная совместимость партнеров основывается на том, что здесь нет места эгоизму и «игре в одни ворота», – каждый стремится доставить наслаждение любимому человеку и самому испытать всю гамму чувств и эмоций.

Астрологи рекомендуют спутнице Рыбы помнить о ранимой душе избранника и быть с ним мягче и ласковее. Грубость и бестактность способны принести мужчине глубокие моральные переживания и даже привести к тому, что он потеряет интерес к сексу и партнерше. Однако любовники привыкли обсуждать между собой все возникающие проблемы и сглаживать «острые углы», снимая все разногласия и непонимание.

Рыбы и Скорпион: совместимость в дружбе

Приятельские отношения между представителями этих созвездий встречаются очень редко. Создать прочный дружеский тандем людям не дает то обстоятельство, что девушка-Скорпион ищет человека, который окажет ей помощь в трудную минуту и подставит надежное и сильное плечо. Увы, мужчина-Рыба в этом плане не вызывает у дамы-Скорпиона доверия, поэтому она сохраняет нейтралитет. Также более вероятен сценарий, когда парень и девушка станут парой, нежели товарищами.

Совместимость в дружбе тандема мужчина-Рыба и женщина-Скорпион будет ниже средней и составит 30-40%. Если в силу независящих от людей причин (например, из-за разницы в возрасте или родства) составить любовный союз не вышло, то приятельское общение устроит их обоих. При этом здесь не будет места откровенности и душевной близости. Товарищам интересно вместе, однако коротать время они будут за разговорами на отвлеченные темы, а вот делиться переживаниями и проблемами вряд ли станут.

Примечательно, что более сильная по характеру дама-Скорпион и здесь будет опекать и поддерживать товарища. А вот самой ей надеяться на заботу и рассчитывать на помощь не приходится. Парень-Рыба в состоянии оказать подруге лишь моральную поддержку, рассчитывая, что дальше она справится сама. Поэтому в трудных ситуациях женщине приходится рассчитывать на свои силы или обращаться за помощью к третьим лицам.

Рыбы и Скорпион: совместимость в работе

Творческие профессии подходят представителям этих знаков зодиака как нельзя лучше. Рыбы и Скорпион отличаются нестандартным мышлением, ориентируются на мир эмоций и интуицию, которая у них развита сильнее, чем логическое мышление. Сферы, связанные со всем новым, необычным и нестандартным, притягивают эти знаки, словно магнит. Также блестящих результатов добьются представители водной стихии в рекламе и там, где требуется умение общаться с людьми. А вот точные науки и «скучные» профессии их не привлекают.

Наиболее высокая совместимость в работе достигается, когда руководящая роль принадлежит даме-Скорпиону. Она сумеет организовать процесс таким образом, чтобы подчиненный не «застрял» в мире своих фантазий и трезво сопоставлял задачи с собственными возможностями, концентрируясь на важных моментах. Под чутким руководством рассудительной и мудрой начальницы мужчина-Рыба становится организованным и дисциплинированным, справляется со своими обязанностями и добивается намеченных целей.

Хуже обстоят дела в противоположном случае, когда кресло босса достается мужчине, а женщина становится его подопечной. Но при установлении доверительных отношений Скорпион станет «правой рукой» руководителя и будет помогать ему вести дела. Однако такое сотрудничество таит в себе угрозу и просуществует недолго. Дело в том, что дама будет стремиться занять место начальника, и рано или поздно это произойдет.

Будучи коллегами, мужчина-Рыба и женщина-Скорпион часто становятся приятелями, отчего их совместимость в работе возрастает. Отношения держатся и благополучно развиваются благодаря опыту женщины и поддержке, которую она оказывает подопечному. Их сотрудничество дает результаты благодаря схожим взглядам и подходам к выполнению поставленных задач.

Читайте также