Мужчина

Женщина

Женщина-Весы и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Знаки зодиака Стрелец и Весы принадлежат к разным стихиям: Огню и Воздуху. Несмотря на противоречия, представители этих созвездий способны образовывать прочные союзы благодаря сочетаемым между собой и схожим чертам характера. Гороскоп говорит, что мужчина и женщина, рожденные под этими знаками, неконфликтны по натуре и умеют находить компромиссы в сложных ситуациях. Рассмотрим подробнее, какова совместимость в процентах в тандеме мужчина-Стрелец и женщина-Весы в любви, браке, дружбе и работе.

Стрелец и Весы: совместимость в любви

Зодиакальная пара мужчина-Стрелец и женщина-Весы представляет собой один из самых красивых и гармоничных союзов. Совместимость в любви представителей этих созвездий высокая и составляет 70-80%. Если между ними проскакивает искра симпатии и влюбленности в первые минуты знакомства, дальше разгорается огонь страсти, который становится основой для серьезных чувств.

В любовных отношениях представителей этих знаков зодиака царит взаимопонимание и обоюдное уважение. Партнеры наполняют свои встречи романтикой и насыщенным времяпрепровождением. Стрелец и Весы органично дополняют друг друга, вместе они получают удовольствие от активного образа жизни и наслаждаются новыми впечатлениями и событиями. Женщина в этом тандеме демонстрирует решительность и уверенность, которой не достает ее избраннику. Мужчина восхищается возлюбленной и учится у нее открывать в себе новые качества характера.

Бытовые проблемы и разные взгляды на повседневные ситуации в отношениях этих знаков не становятся причиной серьезных конфликтов. Пара не заостряет внимание на мелочах, их миролюбивый характер помогает влюбленным людям сглаживать разногласия и не обвинять друг друга в ошибках и недостатках. Причиной разногласий порой становится разное поведение в обществе. Мужчину раздражает излишняя прямолинейность спутницы, а она не приемлет критики, и замечание по этому поводу обернется скандалом.

Стрелец и Весы: совместимость в браке

Несмотря на высокую совместимость Стрельца и Весов в любви, в браке между мужчиной и женщиной этих знаков ситуация не столь благоприятная. Партнеры не спешат связывать себя семейными узами, их устраивают отношения без обязательств. Если же пара решилась на такой шаг, все сложится вполне удачно. Разводы в таких союзах редкость, угроз для семейного счастья не возникает. Однако полного спокойствия и гармонии в доме детей Воздуха и Огня увидеть не удастся.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Весов в браке составляет 70-75%. На первый взгляд, между ними царит взаимопонимание и благополучие. Однако на бытовой почве в союзе этих знаков то и дело возникают конфликты и разногласия. Женщина-Весы не справляется с ролью домохозяйки, это противоречит ее характеру. Она умеет наводить порядок быстро, но постоянно поддерживать его не будет. Ее супруг не одобряет такой подход, поэтому скандалы в их доме не редкость. Избежать этого помогут доверительные беседы и четкое распределение бытовых обязанностей.

Примечательно, что в финансовых вопросах у супругов также отсутствует единство и стабильность взглядов. В паре нет основного добытчика, оба умеют одинаково зарабатывать деньги. Но мужчина более расточителен и склонен к транжирству, что его партнерша считает непозволительным. Отношение к деньгам у женщины гораздо более взвешенное и серьезное. Конфликты в семейном союзе этих знаков умело сглаживает супруга благодаря своей природной дипломатичности и деликатности. Она мягко объяснит мужу, что важно контролировать свои слова и поступки, и научит находить компромиссы.

Стрелец и Весы: совместимость в сексе

Сексуальная совместимость представителей этих созвездий находится на высоком уровне и составляет 85-90%. Это объясняется тем, что мужчину и женщину природа наделила схожими темпераментами и раскрепощенностью. В природе стихии Огня и Воздуха объединяются и увеличивают силу друг друга. Ветер дает силу для пламени, которое разгорается с его помощью. Так и Весы пробуждают в Стрельце сильную страсть и разжигают огонь желания.

Любовники готовы на смелые эксперименты в постели ради наслаждения. Интимная сфера в жизни мужчины и женщины занимает особое место. Это не только удовлетворение физиологических потребностей, но и глубокая интеллектуальная и духовная связь партнеров. Они чувствуют, что лучшего партнера в сексе им найти не удастся, и дорожат друг другом, прислушиваясь к избраннику и учитывая его желания и предпочтения.

Проблемой в интимной сфере у партнеров этих знаков иногда становится несовпадение графиков, которое толкает девушку на поиски другого любовника, если Стрелец не уделяет спутнице столько внимания и времени, сколько ей хочется. Его, в свою очередь, не устраивает некоторая зажатость и стеснительность избранницы в начале отношений. Женщина этого знака раскрывается в сексе, лишь когда на 100% доверяет партнеру.

Напряженность или дискомфорт в тандеме мужчина-Стрелец и женщина-Весы возникает из-за прямолинейности мужчины. Однако со временем он учится лучше понимать спутницу, подстраивается под ее характер и выполняет ее просьбы.

Стрелец и Весы: совместимость в дружбе

Прочные приятельские взаимоотношения между парнем и девушкой этих созвездий возможны, если их знакомство и общение завязались в детском или юношеском возрасте. Их связь продлится всю жизнь и преодолеет различные препятствия. Совместимость в дружбе Стрельца и Весов в таком случае составляет 70-80%. Если же встреча произошла во взрослом возрасте, когда мужчина и женщина состоялись как личности, но еще не встретили вторую половинку, то их знакомство с большой долей вероятности перерастет в любовные отношения, чем останется на уровне дружеского общения.

В отношениях этих двух людей объединяет природный оптимизм, а также схожие увлечения и общение на интересные обоим темы. Принадлежность к одному социальному слою тоже играет немаловажную роль. Если разница в благосостоянии друзей видна невооруженным глазом, им будет непросто поддерживать отношения. Мужчина-Стрелец и женщина-Весы уделяют одинаковое внимание тому, какое впечатление о них складывается у окружающих людей.

Для взаимодействия этих двоих характерно умение понимать спутника с полуслова, партнеры находятся на одной волне, одинаково интеллектуальны и сообразительны. Друзей привлекает оригинальный «богемный» досуг, а не распространенные увлечения обычных людей. Парень восхищен уравновешенностью и спокойствием приятельницы, девушка ценит неистощимое жизнелюбие товарища. Их связь длится долгие годы, так как им нравится проводить время вместе и наслаждаться общением. Поводов для ссор и размолвок здесь не возникает, а на незначительные разногласия товарищи не обращают внимания.

Стрелец и Весы: совместимость в работе

В профессиональной сфере отношения Стрельца и Весов складываются благоприятно и гармонично. Представители этих созвездий, будучи коллегами, умеют грамотно распределить обязанности между собой в работе, чтобы не мешать друг другу, а если возникает необходимость – помогать советом или делом. Женщине не хватает настойчивости и дерзости, а мужчине стоит поучиться терпению и сдержанности. Вместе партнеры объединят усилия и заменят друг друга там, где кто-то не справится.

Когда в этом тандеме женщина становится руководителем, а мужчина подчиненным, их сотрудничество будет результативным и плодотворным. Стрелец не прочь быть в подчинении справедливой начальницы и выполнять самые ответственные поручения. Дама-Весы доверяет опытному сотруднику и не сомневается в его успешности и работоспособности. Босс понимает, что ей трудно будет отыскать такого же ценного сотрудника, дорожит им и поощряет его рвение в финансовом выражении.

Если же роли распределены противоположным образом и руководителем становится мужчина, то успех проекта зависит от некоторых условий. Во-первых, Стрелец иногда спешит делать выводы и принимает нелогичные, по мнению подчиненной, решения. Это раздражает серьезную женщину, которая привыкла все тщательно взвешивать и обдумывать, прежде чем подвести итоги. Во-вторых, отношения в команде стоит строить на доверии, чтобы руководитель позволил подчиненной быть самостоятельной, расширил ее полномочия и не контролировал ее каждый шаг.

В тандеме мужчина-Стрелец и женщина-Весы в силу своей безответственности и легкомысленности первый будет генерировать идеи, а вторая – вплотную займется воплощением их в жизнь с присущей ей серьезностью и трудолюбием. Профессиональная совместимость этих знаков зодиака достигает 70-80%. Иногда препятствием к результативному сотрудничеству становятся намеки со стороны мужчины на романтические отношения и флирт по отношению к коллеге. Дама такое поведение воспринимает негативно, и решить это мирным путем у коллег не выйдет.

Читайте также