Мужчина

Женщина

Женщина-Рыбы и Мужчина-Стрелец: совместимость знаков

Знаками зодиака Стрелец и Рыбы управляют две разные и противоположные стихии: Огонь и Вода. Дитя Огня обладает сильной энергетикой и жизнелюбием, а представительница Водного мира – натура мечтательная, скрытная и неуловимая. Следуя гороскопу, совместимость людей, рожденных под этими созвездиями, редко достигает высоких значений в процентах.

Такие отношения нельзя назвать легкими и понятными, их успех зависит от многих нюансов и факторов. Однако когда мужчина-Стрелец и женщина-Рыба объединены одной целью, их союз будет благополучным. В таком тандеме не будет противоборства, представители этих созвездий забывают о различиях и поддерживают друг друга.

Стрелец и Рыбы: совместимость в любви

Какой будет совместимость Стрельца и Рыбы в любви, становится ясно уже с первых мгновений знакомства мужчины и женщины. Если между людьми сразу возникла взаимная симпатия и интерес, такие отношения имеют высокие шансы на успех. Пара мужчина-Стрелец и женщина-Рыба часто находят общие точки соприкосновения в мировоззрении и взглядах на жизненные ситуации, несмотря на разные характеры. В партнере каждый видит недостающие качества, это объединяет и сближает мужчину и женщину противоположных стихий.

Женщина-Рыба по характеру нежная и ранимая, а мужчина знака Стрелец – импульсивный и прямолинейный. Однако к избраннице он относится бережно, с пониманием особенностей ее темперамента и не требует от нее действий, противоречащих ее натуре. Дама Водного мира в любовных отношениях с огненным Стрельцом становится более практичной и активной.

Разногласия в любовных отношениях представителей этих знаков зодиака неизбежны, все же противоречия видны невооруженным глазом и постоянно дают о себе знать. Главной проблемой становится ритм жизни каждого из партнеров. Мужчина предпочитает активное времяпрепровождение, не сидит на месте, не представляет жизни без общения с людьми и приключений. А его возлюбленная стремится к спокойному и уединенному существованию, избегает шумных компаний.

Поэтому, чтобы чувства не остыли, а отношения не окончились, едва начавшись, любящим людям стоит научиться находить компромиссы и предоставлять друг другу свободу действий и разумную независимость.

Стрелец и Рыбы: совместимость в браке

В семейных отношениях мужчина-Стрелец и женщина-Рыба имеют неплохую совместимость, она составляет 50-60%. Отношения в браке представителей этих созвездий развиваются не по стандартному сценарию. Бытовая сторона совместной жизни не получает должного внимания со стороны супругов. Дама не горит желанием круглыми сутками стоять у плиты или наводить порядок в доме, а мужчина не соответствует образу серьезного и надежного мужа-добытчика.

Однако со временем муж и жена приходят к пониманию, что обстановка в доме и обустройство семейного гнезда – немаловажная составляющая счастья и благополучия. Женщина-Рыба становится более «домашней» и больше времени уделяет бытовым хлопотам. При этом неожиданно для себя получает удовольствие от этого и становится идеальной хозяйкой и супругой. Ее муж это обязательно оценит, но вот сам менять свой характер он не торопится.

В браке Стрельца и Рыбы поводом к скандалам и причиной развода становится неверность мужчины. Если женщина узнает об этом, беды не избежать. Представительница Водной стихии не потерпит обмана и предательства и поспешит разорвать связь, даже если чувства ее свежи и сильны. Поэтому мужчине стоит избегать случайных интрижек, если он дорожит семьей, а даме не лишним будет поучиться мудрости и терпению, чтобы не «наломать дров» сгоряча.

Стрелец и Рыбы: совместимость в сексе

В сексе совместимость Стрельца и Рыб достигает высоких значений. Девушка по природе мягкая и податливая. Она не станет играть роковую и страстную искусительницу в спальне, а с удовольствием предоставит партнеру право доминировать и руководить процессом, что льстит мужчине. Для девушки-Рыбы значение играет романтическая обстановка, настрой и чувственные прелюдии.

Парень-Стрелец разделяет такой подход, предварительные ласки в сексе – его козырь. Он готов на эксперименты и умеет доставлять удовольствие даже самой требовательной любовнице. Трудно найти женщину, которая осталась бы неудовлетворенной близостью со столь опытным и чувственным партнером.

В постели мужчина-Стрелец и женщина-Рыба умеют быть нежными и страстными одновременно. В их спальне будет по-настоящему жарко. Вместе любовники дадут волю своим самым необычным фантазиям и потаенным желаниям. Дама не потерпит неискренности избранника, которую иногда путает с его чрезмерной напористостью и пылкостью.

Однако Стрельцы и сами не выносят лицемерия, поэтому девушке не о чем переживать. Партнер убедит возлюбленную в своей откровенности и искренности, добьется от нее полного доверия и научит быть раскрепощенной и открытой.

Разногласия в интимной жизни Стрельца и Рыбы появляются по причине излишней импульсивности и напора мужчины, который не выдерживает нежная Рыба. Сексуальная совместимость партнеров достигнет высших значений, когда активный парень станет нежнее и галантнее, а девушка доверится возлюбленному и станет более эмоциональной и терпеливой к его темпераменту.

Стрелец и Рыбы: совместимость в дружбе

Знакомство представителей этих знаков в молодом возрасте чаще перерастает в любовное чувство, нежели положит основу крепкой дружбе. Парень и девушка испытывают интерес к новому знакомому, и, несмотря на различия в характере, находят темы для разговоров и становятся близки. Они предпочитают проводить досуг раздельно из-за разницы взглядов на отдых и личных предпочтений. Однако, встретившись, не могут вдоволь наговориться, обсуждая все, что происходит в окружающем мире, и делясь впечатлениями.

Мужчина-Стрелец и женщина-Рыба составляют прекрасные дружеские тандемы, особенно если между приятелями существует разница в возрасте, которая препятствует браку или любовной связи, но совсем не мешает ненавязчивому общению. Совместимость в дружбе представителей этих созвездий достигает 60-70%. При этом не имеет значения, кто в паре будет старше, – мужчина или женщина. Стрелец и Рыба смогут отлично поладить, найти взаимопонимание и стать один для второго тем самым надежным человеком, который всегда придет на помощь в трудной ситуации.

Помешать отношениям стать примером крепкой и долгой дружбы может романтический настрой мужчины, который со временем начинает рассматривать спутницу не только как близкую приятельницу и делает ей недвусмысленные намеки. Женщина, скорее всего, воспримет это поведение негативно и предпочтет прекратить общение.

Стрелец и Рыбы: совместимость в работе

Представители этих знаков зодиака стремятся реализовать свои таланты в профессиях, связанных с творчеством, преподаванием, медициной. Также этих людей привлекает киноиндустрия, сфера благотворительности. А вот бизнес-проекты, политика или руководящие должности Стрельца и Рыбу не интересуют. В работе каждый из указанных знаков использует противоречивые подходы и придерживается собственных принципов. В профессиональной сфере представителям этих созвездий нелегко найти взаимопонимание, но при соблюдении некоторых условий сотрудничество даст положительные результаты.

Когда представительница Водной стихии руководит мужчиной-Стрельцом, дела компании идут неплохо. Но от Рыбы в этом случае подчиненный ждет доказательств ее профессионализма, умения четко ставить цели и проявлять организаторские способности. Тогда вместе коллеги быстро придут к цели. Если же роли распределены противоположным образом и дама вынуждена подчиняться Стрельцу, прогнозы астрологов не столь радужные.

Тут результаты зависят от того, насколько партнеры прислушиваются друг к другу и готовы менять свой характер. Ранимая девушка-Рыба не смирится с грубостью и резкостью босса, будет обижаться и страдать, что негативно скажется на рабочем процессе. Личные аспекты здесь играют существенную роль, поэтому этот вопрос стоит первым в их взаимоотношениях.

В деловых отношениях мужчина-Стрелец и женщина-Рыба добьются успеха, если их будет объединять одна цель. Когда же в работе представителей этих созвездий возникает соперничество и конкуренция, то результат окажется далеким от идеала, а совместимость упадет до минимальных значений. Здесь не помогут даже приятельские отношения между коллегами. Этот фактор скорее, наоборот, сыграет негативную роль, так как дружеские обязательства помешают решению рабочих задач.

Читайте также