Мужчина

Женщина

Женщина-Телец и Мужчина-Скорпион: совместимость знаков

Знаки зодиака Скорпион и Телец находятся на противоположных сторонах зодиакального круга. Люди, рожденные под этими созвездиями, разные по характерам и жизненным взглядам. Их коммуникация не будет простой и спокойной из-за противоречий. На первый взгляд, астрологическая совместимость парня и девушки в таком случае не достигнет больших значений в процентах. Однако это утверждение не совсем верное. Здесь действует известное правило: «Противоположности притягиваются».

Гороскоп доказывает, что мужчина-Скорпион и женщина-Телец образуют прочные тандемы в любви, браке, дружбе и работе благодаря объединяющим факторам. Рассмотрим подробнее, как сложатся отношения этих знаков в разных сферах жизни.

Скорпион и Телец: совместимость в любви

Скорпион в любви напоминает танк, движущийся к заданной цели. Его трудно остановить на этом пути. Он горит сам и способен испепелить все, что находится в радиусе нескольких метров возле него. Ужиться с ним могут единицы, но это существование точно не будет скучным. Отношения с мужчиной этого созвездия напоминают американские горки: взлеты чередуются с падениями, а ощущение счастья сменяет страх.

«Земная» девушка-Телец – образец женственности, красоты и мудрости. Понятия чувства и разума у нее четко разделены между собой, дама обладает развитой интуицией и отличает ложь от правды. В любовных связях представительница этого знака зодиака способна изменить свой характер и подстроиться под мужчину. Она демонстрирует невероятную терпимость и выдержку, при этом мягко воздействуя на избранника и помогая ему исправить недостатки.

Совместимость людей противоположных созвездий зависит от того, насколько партнеры к моменту встречи созреют для серьезных отношений, и составляет в процентах 70–80. Если спутники готовы работать над собой и сообща преодолевать разногласия мирным путем, то у них есть все шансы создать гармоничный союз.

Главным препятствием для благоприятного сосуществования в любви становится ревность Скорпиона к избраннице. Хотя и его самого нельзя назвать образцом верности, он не выносит даже намека на присутствие других поклонников в жизни его спутницы. Партнерам стоит научиться строить роман на преданности и доверии. Без этого чувства остынут, а связь разорвется, едва начавшись.

Скорпион и Телец: совместимость в браке

Семья, образованная мужчиной-Скорпионом и женщиной-Тельцом, – явление достаточно редкое. Это объясняется невысокой совместимостью людей этих созвездий в отношениях такого типа (40–45%). Разногласия, возникающие у партнеров этих знаков на начальных этапах общения, становятся препятствием на пути к решению узаконить союз. Но если избранники все-таки отважатся на этот шаг, их пара будет крепкой и гармоничной.

В браке Скорпион и Телец ставят доверие на первое место. Оба супруга ценят верность и преданность, не потерпят измен и лжи. Каждый из них мечтает о прочной семье, детях и уютном доме. И взаимные чувства, которые становятся основой всего, позволяют партнерам понять, что они нашли ту самую вторую половинку.

Совместную жизнь людей, принадлежащих к противоположным знакам, нельзя назвать гладкой и безоблачной. Конфликты и разногласия здесь неизбежны. Но все же супруги дорожат друг другом и ценят ощущение единства и стабильности. Поэтому они пытаются решать споры мирно, учитывая интересы каждого и не ущемляя ничьи права.

Здесь поводом к росту напряженности и скорому расставанию также становится обоснованная ревность одного из спутников, если на горизонте появляется некто третий. Женщина-Телец не прощает измен любимому мужчине, даже если испытывает сильные чувства. Ее избранник-Скорпион – еще больший собственник, а потому не станет делить супругу с кем бы то ни было. Однако это и не в правилах дамы-Тельца – она себе такого не позволит. Будучи замужем, спутница не решится на предательство.

Скорпион и Телец: совместимость в сексе

В постели совместимость представителей этих знаков близится к 100%. Мужчина-Скорпион и женщина-Телец объединяют в общей спальне свои неисчерпаемые запасы страсти и энергии, наслаждаются друг другом и процессом, забывая о времени и обо всем на свете. Интимная связь начинается у людей этих созвездий сразу после знакомства и занимает ведущее место в их коммуникации. Однако идеальная сексуальная совместимость не всегда становится поводом к решению жить вдвоем и создать семью. Партнеры часто остаются просто любовниками и не спешат переходить к следующему этапу отношений.

Союз двух половинок одного целого в сексе наполнен страстностью, присущей Скорпиону, и чувственностью Тельца. Избранники раскрашивают интимную жизнь яркими и позитивными эмоциями и не представляют, как прожить хоть ночь или день друг без друга. При этом от окружающих свою связь они держат в секрете: лишь самые близкие люди догадываются, что эти два человека объединены любовным чувством.

Мужчина-Скорпион видит в спутнице воплощение женской сексуальности, красоты и очарования, что вызывает у него интерес и разжигает огонь страсти. Требовательный и придирчивый парень не только демонстрирует в интимном процессе блестящую технику, но и умело возбуждает в девушке душевные переживания, что для нее играет немаловажную роль.

Скорпион и Телец: совместимость в дружбе

Представители этих знаков зодиака показывают высокую дружескую совместимость. В процентах она составляет 70–80. Если между мужчиной и женщиной не возникло сексуального влечения или влюбленности в первые дни знакомства, то в дальнейшем с большой долей вероятности они способны создать прочный приятельский тандем.

Поладить и найти общий язык с деспотичным и прямолинейным Скорпионом под силу далеко не каждому из его окружения. А вот миролюбивые и терпеливые дамы-Тельцы, излучающие тепло и располагающие к тесному общению, становятся надежными и верными приятелями для водного знака. Девушка ценит мнение товарища, что льстит Скорпиону. Он, в свою очередь, отблагодарит подругу поддержкой и помощью в трудных ситуациях, даст ценный совет и выскажет правдивое мнение.

В дружбе мужчина-Скорпион и женщина-Телец уравновешивают и дополняют один второго. Природная жесткость и твердость характера парня компенсируется разумностью и выдержкой его приятельницы. Она ценит в соратнике влиятельность в обществе, целеустремленность и напористость, он уважает ее за рассудительность и терпение. Этим людям не скучно вдвоем, они легко находят точки соприкосновения и темы для разговоров. Еще больше объединяет товарищей общее увлечение, занятия спортом, схожие музыкальные вкусы.

Скорпион и Телец: совместимость в работе

Приятельские отношения между представителями непохожих знаков зодиака положительно влияют на их совместимость в работе. Скорпион и Телец найдут взаимопонимание в сферах, связанных с искусством и творчеством: музыке, телевизионных профессиях и киноиндустрии. Успешным будет общий бизнес людей этих созвездий в области банковского дела, менеджмента, бухгалтерского учета и аудита.

Девушка-Телец предпочитает работать в своем ритме и не терпит вмешательства в этот процесс. Выполнение этих условий – гарантия того, что плоды ее труда принесут выгоду компании. Скорпион также ориентируется на отличный результат, но выбирает иные подходы. Мужчина этого знака зодиака – любитель нестандартных и оригинальных методов, свежих идей и актуальных тенденций. Кода коллеги трудятся параллельно и сводят пересечения к минимуму, их совместные проекты радуют руководство. Однако если между ними появляется конкуренция, не стоит ждать выдающихся результатов и доброжелательной атмосферы в коллективе.

Когда роли между Тельцом и Скорпионом распределены так, что мужчина подчиняется женщине, сотрудничество будет плодотворным. Однако помешать коллегам прийти к успеху может стремление подчиненного все совершенствовать и дорабатывать, что утомляет и раздражает руководительницу. Когда же представитель водной стихии шефствует над дамой-Тельцом, дела компании идут в гору благодаря тщательному подбору членов команды начальником и разумной оценке итогов деятельности.

Совместимость пары мужчина-Скорпион и женщина-Телец в бизнесе в большей мере зависит от удачного распределения профессиональных ролей и обязанностей. Важное значение также имеет заинтересованность партнеров в развитии проекта и прилагаемые усилия. Препятствием на пути к эффективному процессу и весомым результатам становится расхождение во мнениях при решении производственных задач.

Читайте также