Безумный Паша

Pasha
О знаменитости
Карьера
Место рождения
Семейное положение
Соцсети
    4,0 / 5 (45 голосов)

    Биография

    Безумный Паша — блогер-маргинал, за похождениями которого любопытствующие следят в социальных сетях. Он оказался в числе неформалов, привлекших внимание публики на волне роста популярности влогов. Пользуясь возможностью пиариться за счет привычного образа жизни, Паша получает пассивный доход и живет на грани реальности и вымысла.

    Детство и юность

    Безумный Паша — уроженец хакасского Черногорска, где он продолжает жить и сейчас. Специфичный персонаж появился как будто из ниоткуда. Возраст блогера остается в тайне. О биографии мужчины, его детских годах и семье ничего не известно.

    Тем не менее, судя по внешности героя социальных сетей, можно предположить, что интерес к алкоголю проснулся у него еще в молодости. Исходя из информации об отсутствии постоянной работы и интересов, вряд ли Павел имеет высшее образование.

    Блог

    Собственный блог появился у Безумного Паши 1 января 2019-го. В аккаунте в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) мужчина рассказывал о привычных буднях, полных алкоголя и примерки образа бойца UFC. В роликах черногорский блогер появлялся в компании не менее импозантных персонажей — Олега Монгола и Дикой Иришки (Иришки Чики-Пики).

    Главными информационными поводами для профиля становились ситуации, в которых закадычные друзья дрались или выясняли отношения. Вместе с Иришкой и Олегом Безумный Паша быстро стал популярным. Страница блогера имела активность, сравнимую с вирусной. Подписчикам нравилось наблюдать за теми, кто живет в худших условиях, чем они.

    Являясь частью популярной тройки, Паша стал регулярно выкладывать фото и видео, подписывая их смешными фразами. В одних роликах мужчина демонстрировал кульбиты, уверяя, что находится в превосходной физической форме, в других намекал на наличие судимости. Пока Драконорожденный Олег Монгол демонстрировал навыки рукопашного боя, его приятель рассказывал, как складывается его повседневная жизнь.

    Безумный Паша и Олег Монгол
    Безумный Паша и Олег Монгол / Фото: @oleg_mongol_rezerv

    В 2019 году Паша начал ремонт в своей квартире. О том, как продвигается обновление потрепанного годами пространства, он регулярно докладывает фолловерам. С приходом известности и стабильного дохода мужчина стал задумываться о смене образа жизни и периодически намекал подписчикам, что хотел бы перестать употреблять алкоголь.

    Помимо профиля в «Инстаграме» видео с участием мужчины и его приятелей можно увидеть в телеграм-канале «Безумный комарик». Блогер также ведет авторский ютьюб-канал, где выкладывает контент развлекательного характера, например, демонстрирует, как делает гимнастику или готовит плов.

    В октябре 2021-го Паша не на шутку встревожил подписчиков, попав в больницу. По некоторым сведениям, блогер перебрал с алкоголем настолько, что оказался сражен эпилептическим припадком. Безумного забрали в реанимацию, где провели операцию. Переживая за состояние друга, Олег Монгол дал обещание, что постарается отучить пострадавшего от вредной привычки.

    Выписавшись из медучреждения, Паша с готовностью демонстрировал шрам, проходящий через голову, и говорил, что оставит употребление спиртных напитков в прошлом. Однако в появившихся вскоре новых роликах блогер представал перед аудиторией со следами возлияний, отразившихся на опухшем лице. Пользователи Сети вновь начали призывать Безумного опомниться и прекратить пить.

    Личная жизнь

    Личная жизнь блогера не перестает волновать СМИ. Паша до Ирины был женат. От того брака у него есть двое детей, а дочка даже подарила отцу внука.

    Затем дамой сердца Паши стала Иришка Чики-Пики. Раньше СМИ писали, что колоритная инстадива встречалась с приятелем эксцентрика — Олегом Монголом. Однако в 2023-м Иришка рассказала, что никогда не строила отношения с Олегом, он вообще изначально друг Паши. А вот с Безумным она на тот момент жила 10 лет, из них 6 — в официальном браке.

    Свадьбы у супругов не было, но Чики-Пики планирует провести торжество, мечтая о белом платье, лимузине и красной дорожке.

    Безумный Паша и Иришка Чики Пики
    Безумный Паша и Иришка Чики-Пики / Фото: Telegram

    Герои «Инстаграма» однажды уже начинали готовиться к свадьбе. Торжество планировали провести в 2020-м. Кольцо невесты приобрели в ломбарде, а мальчишник жениха прошел в бане. Но мероприятие пришлось отложить из-за очередных скандалов — Паша якобы уличил жену в неверности. Тем не менее пара продолжила жить вместе. В начале 2021-го в Сети появился ролик, в котором Чики-Пики спрашивает избранника, когда же свадьба, а тот отвечает:

    «Как только, так сразу».

    Весной 2023-го в ходе очередного семейного скандала, свидетелем которого стал Олег Монгол, Иришка в сердцах сообщила, что «разводится» с Безумным. Поклонники, правда, не восприняли эту новость всерьез, так как уже слышали подобные заявления ранее. И действительно, уже через несколько дней пара отмечала 10-летие совместной жизни.

    В марте 2024 года было опубликовано видео, на котором Павел сделал Ирине долгожданное предложение руки и сердца. Свадьбу блогеры запланировали на лето.

    Безумный Паша сейчас

    В 2023-м герой интернета продолжил радовать поклонников новыми фееричными роликами. В одном из них Паша продемонстрировал, как может элегантно одеться для похода в магазин. Безумный надел на себя полосатую рубашку и светлый классический костюм, который дополнил коротким женским меховым жилетом.

    Правда, покрасоваться в таком образе черногорский денди смог недолго — у магазина блогера, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, забрала машина ППС. Тем не менее в комментариях в ролику пользователи Сети выразили восхищение креативным подходом мужчины к собственному образу, отметив, что получилось ярче и красивее, «чем у Филиппа Киркорова и Николая Баскова».

    Интересные факты

    1. Маргинал мечтал о доме, который просил в обмен на свою старую квартиру. С приходом узнаваемости блогер сумел сменить место жительства альтернативным способом. После участия в клипе Александра Реввы «Алкоголичка» он вместе с Иришкой переехал в более комфортабельную однокомнатную квартиру.
    2. Дополнительный доход мужчина получает за счет подписчиков. Он предлагает фолловерам записать поздравления в авторском стиле для друзей и приятелей. Подобные обращения стоят несколько сотен рублей и помогают Безумному Паше поддерживать свой быт.
    3. На левом предплечье эксцентрика красуется татуировка в виде кота в одежде офисного клерка с автоматом наперевес.
    4. В 2020 году Безумный Паша и Дикая Иришка дали старт собственному вокальному проекту и записали клип «Моя королева». Низкобюджетное видео горе-солиста было опубликовано на «Ютьюбе».