Ди Девлин

Dee Devlin
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
36 лет
Место рождения
Рост
170
Семейное положение
в гражданском браке с Конор Макгрегор
    4,1 / 5 (52 голоса)

    Биография

    Ди Девлин — гражданская супруга бойца UFC Конора Макгрегора. Она относится к числу тех представительниц прекрасного пола, которые поддерживают своих мужчин, помогая им стать великими. После того как спортсмен обрел первую популярность, история любви Ди и Конора облетела все СМИ, показывая пример настоящего чувства, веры в избранника и поддержки.

    Детство и юность

    Датой рождения Ди Девлин стало 9 августа 1987 года (по знаку зодиака — Лев). Детство девочки, родившейся в Дублине, проходило так же, как и у тысяч других ирландских детей. С юного возраста она не имела незаурядных увлечений, но во всем, за что бралась, старалась проявлять себя лучшим образом. Девлин окончила среднюю школу, поступила в колледж и, получив профильное образование, начала самостоятельно зарабатывать на жизнь.

    По словам близких, она интересовалась саморазвитием, легко вдохновлялась успехами других людей и умело расставляла приоритеты, демонстрируя чудеса самоконтроля. Ди росла рассудительной, проницательной и предупредительной. Она не стремилась к невероятным достижениям и довольствовалась тем, чего удавалось добиться собственными силами.

    Ди выросла в любви и заботе. Родители привили ей умение приходить на выручку и поддерживать близких. Ирландцы не склонны проявлять чувства на публике, поэтому Девлин была сдержанна в эмоциях. При этом, как и подруги, она оказалась романтиком, смотрела мелодраматические сериалы и интересовалась шоу-бизнесом, но представить себя в роли селебрити не могла.

    Личная жизнь

    В 2008-м на момент встречи с будущей звездой UFC Ди, которой исполнилось 20 лет, работала официанткой в местном клубе. Девлин трудилась, чтобы иметь возможность покупать необходимое и, будучи довольной условиями труда, не думала о том, чтобы реализоваться в другой сфере или сменить профессию. Конор, которому было 19, еще не был известен к тому времени, но уже мечтал сделать карьеру в единоборствах.

    Симпатичная Ди сразу приглянулась Макгрегору. Девушка выгодно отличалась от других дам клуба сдержанным видом, скромностью. Боец, не теряя времени, решил попытать счастья. Это имело успех — Девлин тоже обратила на парня внимание. Но очаровали ирландку даже не бицепсы ухажера (хотя они тоже произвели впечатление), а его отменное чувство юмора.

    «Он был очень забавным, развлекал меня и смешил», — признавалась Ди позднее.

    Молодые люди начали дружеское общение, которое постепенно переросло в романтическое увлечение. Для Макгрегора имело значение стремление избранницы разделять его интересы. Узнав избранника поближе, Ди начала во всем поддерживать Конора, помогая тому осуществить мечту в покорении UFC. Первоначально пара поселилась в гостевом доме родителей Макгрегора, позднее перебралась на съемную квартиру.

    В тот период Конор подрабатывал сантехником, но, для того чтобы регулярно тренироваться, оставил подработку. Ди, понимая, что возлюбленному сейчас важнее упорно готовиться, набирать форму, стала работать за двоих. Единственный вклад, который Макгрегор делал в семейный бюджет, — пособие по безработице в € 188 в неделю, что по меркам Ирландии — малая сумма.

    Конор Макгрегор и Ди Девлин
    Конор Макгрегор и Ди Девлин / Фото: @deedevlin1

    Девлин не смущало (как она позднее признавалась в интервью), что возлюбленный не делает ей дорогих подарков. Ди понимала степень ответственности, которую возложил на себя молодой человек. Она подвозила Макгрегора на тренировку в зал, контролировала сборы на состязания. Примерно в тот период, как рассказывал друг бойца Артем Лобов, Конор занимался под присмотром диетолога, который разработал для спортсмена специальную диету и даже готовил нужные блюда.

    Но Макгрегор не оценил эту стряпню. Тогда за дело взялась Ди, раскрывая свой кулинарный талант. Она консультировалась с диетологом, сохраняла все данные рецепта, но превращала блюда с нужным количеством калорий в настоящий шедевр. Все это делалось на последние деньги, но Девлин сохраняла уверенность, что поступает правильно.

    В биографии Ди не появилось серьезных профессиональных увлечений. Карьерная реализация оказалась для нее менее важной в сравнении с личной жизнью, семьей. Журналисты отнесли Ди к числу дам, о которых говорят:

    «За спиной каждого великого мужчины стоит женщина».

    Совместно пережитые финансовые трудности и непростые времена, сопутствующие становлению Макгрегора как профессионального бойца, стали проверкой для чувств молодых людей. Дохода спортсмена не хватало, но это не сказалось на личной жизни семьи. Ди и Конор учились уважению и взаимовыручке, не устраивая сцен и скандалов и дожидаясь звездного часа. Возлюбленная не позволяла спортсмену унывать, уверяя, что азарт в его глазах дарил уверенность в том, что планы реализуются.

    Вложенные терпение и доверие окупились с лихвой в тот момент, когда Конор стал демонстрировать первые результаты в октагоне. По признанию Девлин, она не ожидала, что успех будет быстрым и ошеломительным. Победа за победой выводили Конора на верхние ступени бойцовского олимпа. Его противники становились все сильнее, а их имена известнее.

    Со временем благосостояние семьи упрочилось, и Макгрегор дал возможность Девлин не работать, а также начал баловать избранницу подарками. На день рождения Ди в 2014-м Макгрегор подарил возлюбленной мощный Range Rover, а на следующий год порадовал любимую часами, инкрустированными бриллиантами, за € 40 тыс. При этом в интервью спортсмен не уставал повторять, что без Ди не стал бы тем, кто он есть.

    К 2016 году она имела все, что пожелает, и этим ее обеспечил возлюбленный. Конор стремился зарабатывать так, чтобы его будущие дети ни в чем не нуждались.

    Дети

    Когда семья обрела финансовый фундамент, СМИ узнали, что Ди Девлин беременна. В мае 2017-го на свет появился мальчик, которого назвали в честь отца. Конор Джек Макгрегор родился в клинике Дублина.

    Для ирландцев непривычно, что, обзаведясь ребенком, пара так и не сыграла свадьбу. Но Ди и Конор не торопились с торжеством. В 2018 году в СМИ просочилась информация о том, что важное событие произойдет после поединка Конора Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым, но данные не подтвердились. Ди в это время была беременна вторым малышом.

    В начале 2019 года гражданская супруга Конора родила дочь Крою. Об этом боец сообщил в социальных сетях:

    «Возвращаюсь домой с моими двумя здоровыми детьми и их супермамой. Лучшее начало 2019 года. Спасибо всем за добрые пожелания!»

    Состояние Макгрегора постоянно росло. Семья проживала в роскошных особняках, в ее жизни присутствовали путешествия и дорогие приобретения. Несмотря на то что для Ди было непривычно выносить жизнь на обозрение, она поддерживала имидж супруга. Постоянно публиковала в персональном аккаунте в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) совместные фото, рассказывала о буднях Конора, показывала снимки детей и совместные выходы в свет.

    Беременная Ди Девлин
    Беременная Ди Девлин с Конором Макгрегором / Фото: @deedevlin1

    Бурная общественная жизнь, двери которой распахнулись перед ирландской парой, дала возможность миллионам поклонников следить за тем, как обычные люди стали знаменитостями. Макгрегор обожал Ди и в каждом интервью признавался избраннице в любви. Девлин не пропускала ни одного поединка мужчины. Она посещала медийные мероприятия, выходила в свет, участвовала в продвижении марки виски, разработанной Конором.

    Как и положено возлюбленной спортсмена, Ди Девлин имеет привлекательную фигуру. Рост красавицы составляет 170 см, а вес не афишируется в прессе. Ее фото, опубликованные в «Инстаграме», набирают десятки тысяч лайков. Она также не стесняется выкладывать снимки без макияжа.

    Скандал

    В феврале 2020-го Конор оказался в эпицентре громкого скандала. Неизвестная девушка выложила в «Твиттере» ролик, на котором показала спящего мужчину, внешне похожего на чемпиона MMA. На его руке были дорогие часы, которые Конор не раз демонстрировал.

    Видео озадачило пользователей социальных сетей. Одни поверили в измену спортсмена, а другие сомневались в подлинности съемки. Также в Сети появились слухи, что Ди и Конор расстались. Однако они не подтвердились.

    Уже в августе Ди Девлин получила заветное помолвочное кольцо от Конора Макгрегора. Об этом ирландец сообщил на своей странице в «Инстаграме», опубликовав снимок с возлюбленной и подписав:

    «Какой же день рождения, моя будущая жена!»

    А в сентябре снова случился неприятный инцидент. Ди и Конор вместе с детьми отправились отдыхать на Корсику, где боец был арестован. 32-летняя женщина обвинила его в домогательствах. Ситуация развернулась в ночном клубе, куда ирландец в сопровождении телохранителей приехал отдохнуть. Напившись, он направился за женщиной в туалет, где оголился перед ней. Макгрегора доставили в местное отделение полиции. После допроса спортсмена отпустили. Обвинения в свой адрес боец отрицал.

    Ди Девлин сейчас
    Ди Девлин сейчас с Конором Макгрегором / Фото: @deedevlin1

    Чуть позже ирландец вышел на связь в «Твиттере». Он написал:

    «Я так не могу, просто раздавлен. Стараюсь оставаться сильным ради моих детей и людей, которые меня поддерживают».

    Позже пост был удален. Ди никак не комментировала ситуацию. Однако в конце сентября Девлин выложила в «Инстаграм» фото, на котором Конор нежно обнимает и целует ее. Это дало понять, что в личной жизни Ди все хорошо. А в декабре того же года стало известно, что пара ждет третьего ребенка. Сын Риан появился на свет в мае 2021-го.

    Ди Девлин сейчас

    В июне 2023-го Конор, будучи гостем шоу Live with Kelly and Mark, признался, что вместе с Девлин он ожидает в скором времени рождения четвертого ребенка. В ноябре Ди родила сына. Спортсмен сообщил об этом в соцсетях, поблагодарив жену:

    «Еще один здоровый мальчик появился на свет. Ди, ты мой герой».

    Интересные факты

    1. Возлюбленная Макгрегора следит за модой. Любимые бренды Ди — Gucci и Chanel.
    2. У Девлин набиты татуировки, в том числе с именем мужа.
    3. В свободное время Ди любит смотреть кино и читать книги.
    4. В 2017-м на экраны вышел документальный фильм «Конор Макгрегор: Печально известный», в котором вместе со знаменитым мужем появилась и Девлин.