Что дети звезд получают в подарок на Новый год
Шоу-Бизнес
25 декабря 2018 г. 15:32
Время чтения: 4 минуты

Что дети звезд получают в подарок на Новый год

Каждый ребенок в Новый год ждет чуда, и дети знаменитостей не являются исключением. Несмотря на то, что состоятельные родители могут дарить им радость каждый день, дети звезд с упоением пишут письма Деду Морозу, а ранним утром 1 января с восторгом рассматривают новогодние подарки.

Как отмечают Новый год российские звезды, а также что их дети получают в качестве подарка под елку — в материале 24СМИ.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной, aloha-plus.ru

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова рассказывала в интервью, что ее дочь Ариадна никогда не просит материальных подарков на Новый год. Чаще всего девочка просит у Деда Мороза счастья и здоровья близким.

Волочкова отмечает, что ее дочь вовсе не избалована, как многие дети. Звезда рассказала, что пару лет назад на Новый год сама решила подарить Ариадне дорогой смартфон.

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен с детьми
Тутта Ларсен с детьми, peopletalk.ru

Телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романова) рассказала, что ее старший сын Лука уже давно не верит в Деда Мороза и предпочитает заказывать новогодние подарки у мамы. Чаще всего Лука, как и многие современные дети, просит подарить ему электронные гаджеты.

Что же касается остальных детей Ларсен, то у них довольно детские желания. Так, в 2018 году Марфа захотела костюм ниндзя и пластиковые мечи, а младший сын Иван — игрушечную машинку. Какие подарки подготовлены на Новый год-2019 для детей, Тутта не сообщает, но отмечает, что Лука, Марфа и Иван встретятся с настоящим Дедом Морозом на елке в “Крокус Сити Холле”.

Глюкоза

Глюкоза с детьми
Глюкоза с детьми, hochu.ua

В отличие от родителей, которые выполняют все прихоти детей и покупают им электронные гаджеты в подарок, Глюкоза (Наталья Ионова) придерживается других принципов. Певица отметила, что не собирается лишать своих дочерей детства, потому Лида и Вера получат первые телефоны не ранее 12 лет.

Чаще всего девочки заказывают у Деда Мороза в подарок настоящих животных. Так, однажды Лида и Вера попросили лошадь, а в прошлом году им в голову пришла новая идея, и девочки в новогодних письмах рассказали о сокровенном желании — домашнем кролике.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми, obaldela.ru

Король российской эстрады Филипп Киркоров хоть и предпочитает блистать на сцене в новогоднюю ночь, но также успевает подарить волшебство своим детям. Знаменитость обожает выбирать подарки для Аллы-Виктории и Мартина, в прошлом году он даже закупил несколько чемоданов, которые едва уместились в его личный самолет.

Помимо сладких подарков, дети Киркорова получили санки, машинки и разноцветных говорящих обезьянок, которых надевают на пальцы.

Яна Рудковская

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей, ruftv.ru

Звезда Instagram Яна Рудковская любит хвастаться не только своими завтраками, но и подарками. После новогоднего застолья “лента” продюсера буквально пестрит фото преподнесенных сюрпризов, а у елки выстроены многочисленные подарочные пакеты.

Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко рассказали, что на 2019 год их сын Саша заказал в подарок новый смартфон, однако ценовую категорию определять не стал, полагаясь на вкус Деда Мороза.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова с дочкой Лизой
Екатерина Волкова с дочкой Лизой, max-pix.com

Российская актриса Екатерина Волкова каждый год придумывает, как порадовать свою дочь Лизу на новогодних праздниках. Помимо посещения праздничных елок, девочка ожидает и подарков от Деда Мороза, который всегда дарит то, что она указала в письме. В прошлом году Лиза получила детскую кухню, после чего еще долго “кормила” маму и папу полезной едой, приготовленной из игрушечных брокколи и моркови.

Волкова рассказала подписчикам в соцсети, что Гусена (так актриса называет дочь) уже получила несколько новогодних подарков, однако что именно девочка загадала в 2019 году, Екатерина сохранила в секрете.

Тимати

Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой
Тимати и Алена Шишкова с дочкой Алисой, fashiondigest.ru

Российский рэп-исполнитель Тимати продолжает радовать свою единственную дочь Алису подарками от Деда Мороза. Девочка уже написала письмо новогоднему волшебнику, который решил постепенно присылать сюрпризы. Буквально недавно Алиса покорила фанатов трогательным видео, обрадовавшись приходу Деда Мороза и найденными за дверью подарками.

Спустя пару дней девочка обнаружила еще один новогодний презент, в котором находился игрушечный говорящий попугай. Алиса обрадовалась и заметила, что именно это она и загадала. Вскоре девочка получила “наряд Снегурочки” с крыльями феи, а родителям,Тимати и Алене Шишковой, Алиса решила подарить открытки, сделанные своими руками.

Читайте также