СМИ: Бондарчук и Андреева расстались
Шоу-Бизнес
11 сентября 2017 г. 14:35
Время чтения: 1 минута

СМИ: Бондарчук и Андреева расстались

В российской прессе появилась информация о том, что свадьба актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука не состоится. В близком окружении Бондарчука рассказали, что актриса обиделась на известного режиссера, информирует портал «ДНИ.РУ».

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук | ELLE

Согласно инсайдерским данным, Паулина сильно обиделась на возлюбленного, поскольку тот принял решение, которое ей явно не понравилось. Речь идет о фильме «Притяжение». 

По предварительной информации, актриса ожидала главную роль в фильме, но в своей киноленте Бондарчук разрешил Андреевой записать только одну из композиций. Предполагается, что на ответственную роль пригласили актрису Ирину Старшенбаум, а на таком решении настоял актер Александр Петров.

«Спела очень прилично. Но после этой истории они разъехались. Притяжения больше нет, ребят, простите за каламбур», –– цитируют СМИ источник, близкий к окружению российского режиссера.

Ранее в прессе сообщалось, что Федор Бондарчук не оформил развод со Светланой Бондарчук . Это и стало якобы причиной главных разногласий между Федором и Паулиной.

Читайте также