Звезда «Дома-2» Глеб Жемчугов попал в наркологическую клинику
Шоу-Бизнес
May 24, 2018, 4:31 p.m.
Время чтения: 1 минута

Звезда «Дома-2» Глеб Жемчугов попал в наркологическую клинику

Глеб Жемчугов, экс-участник реалити-шоу «Дом-2», оказался в медучреждении. По данным российских СМИ, он попал в наркологическую клинику, сообщает Super.

Как утверждают представители прессы, Жемчугов употреблял марихуану, метамфетамин, эфедрин и алкоголь. Он якобы сам попросил помощи у медиков. Сейчас скандальный участник телестройки находится в одной из клиник в Домодедове, проходит амбулаторное лечение.

Глеб Жемчугов
Глеб Жемчугов, Дом-2

В начале 2017 года Глеб Жемчугов покинул реалити-шоу. По сообщениям СМИ, его выгнали за употребление наркотиков, но зрителям не объяснили причины такого решения.

В декабре 2017 года экс-участник «Дома-2» попал в аварию. Сообщалось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил наезд на несколько припаркованных у обочины транспортных средств.

Читайте также