Юлия Высоцкая прокомментировала венчание с Андреем Кончаловским
Российская актриса Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский скрепили союз в Троицком соборе Псковского кремля. О венчании Высоцкая рассказала у себя в «Инстаграме» накануне, 20 января.
Актриса опубликовала снимки с супругом, сопроводив их стихами советской поэтессы Анны Ахматовой. Однако обсуждать событие с прессой Юлия решительно отказалась.
Кончаловский был более приветлив к журналистам: мужчина принял поздравления, но не стал называть причины решения.
«Этот собор – исключительное место. Это все, что я могу сказать», – заявил «Комсомольской правде» постановщик.
Напомним, что Высоцкая и Кончаловский тайно обвенчались на выходных в присутствии нескольких человек. На мероприятии был режиссер Никита Михалков («Утомленные солнцем»), приходящийся братом Кончаловскому.
С Высоцкой Андрей Сергеевич начал встречаться в 1996 году. Из-за почти 40-летней разницы в возрасте светское общество не верило в продолжительность их отношений. Через три года у них родилась дочь Мария. В 2003-м на свет появился еще один наследник пары – сын Петр.